Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые правила осады
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Новые правила осады

 Последний Монах [12] 
0
23 Апреля 2012 21:16:40
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1548

и так... что новенького:
- осада крепости будет происходить раз в 24 часа, т.е. ежедневно в 23.00 по московскому времени;
- респ ресурсов раз в осаду;
- все владельцы крепостей перед началом осады будут телепортированы наружу;
- защитников у крепостей теперь нет;
- максимальное количество участников захвата крепости: 10 персонажей;
- при удачном захвате крепости, эти 10 персонажей не могут участвовать в дальнейших захватах в течение 6ти дней;
- тайм на пребывание в клане для захвата крепости остался 2 недели.


ред. Тейрана
Аминь...
0
 TorWar [15]  24 Апреля 2012 13:11:32 #191
Лед в глазах
Вроде достаточно четко обозначили позицию нашего альянса в этом вопросе. Чему ты не доверяешь? Ты сам находишься в одном из Топ альясов нашего материка.
С нашим альянсом общаться на тему походов на крепости можно и нужно. Просто на экскурсию ходить не стоит, а кто хочет выложиться там по полной, то мы точно против не будем. Думаю остальные топ кланы поддержат нас в этом вопросе.
0
 Lexicon Avenue [15]  24 Апреля 2012 13:14:54 #192
B_B
Из Москвы выезжать никуда не собираешься, или решил экстримом занятся с низкопрофильной резиной по русским дорогам? )
0
 Grey_man [11]  24 Апреля 2012 13:16:10 #193
TorWar
и нужно

С какой стати-то?) Ну я так, ради простого любопытства спрашиваю)))
0
 Lexicon Avenue [15]  24 Апреля 2012 13:17:30 #194
Grey_man
Чтобы не испортить поход другим людям и потом случайно не обзавестись фиолетовыми головами )
0
B_B
24 Апреля 2012 13:19:54 #195
Lexicon Avenue
:biggrin: я автоэкстремал во всех проявлениях)))
0
 TorWar [15]  24 Апреля 2012 13:22:27 #196
Grey_man
что именно с какой стати? если просто из любопытства мне не интересно тебе отвечать. Задай вопрос нормально - отвечу. А так посмеяться можешь с других тем.
0
 Абрам [12]  24 Апреля 2012 13:25:24 #197
Лед в глазах писал(а):
Абрам
PS Я так понимаю, что Избранные свою позицию, таким образом, задекларировали (вопрос для истории)? Достойный шаг, который должен послужить примером другим топ-кланам.


Ну а в этом вопросе когда-то было по-другому? На Хальд ходили Лайты, Гильдия Элиты, Орлы. Да, мы их просили не идти, чтобы не перебивать нас и не смешить других. Но не слушали, ходили и смешили) Мы смеялись со всеми вместе, но никто не угрожал и не запрещал. Правда их всех хватило ровно на 1 поход)) Со стороны магмар так же ходили Золотые, целых 2 раза. Те же Слаеры доставляли хлопот и ходили много. И тоже никто их не обижал...
0
 Grey_man [11]  24 Апреля 2012 13:27:47 #198
TorWar
Я не смеюсь, а вполне серьезно спрашиваю, почему я должен у кого-то спрашивать разрешение на поход в инст?
0
 TorWar [15]  24 Апреля 2012 13:31:21 #199
Grey_man
может хотя бы из уважения к тем, кто готовится, собирается и выкладывается там по полной? А если ты считаешь. что это не нужно уважать, то ты же потом не удивишься, что уважать кто-то станет тебя и считаться с твоей игрой? Вроде все логично. Странные вопросы.
0
 LUNACHKA [15]  24 Апреля 2012 13:33:28 #200
Grey_man
у меня вопрос интересней ... а ты что там потерял ? :lol:
0
Fak2ra
24 Апреля 2012 13:38:19 #201
и так все понятно...

2 дня будет держать дг, 1 оминоусы, 1 избры, 1 мерки, 1 бригада и 1 джоды.

Каждый сам для себя пусть решает когда для него лучшее время пойти. договариваться с кем либо о чем либо лишнее и только спровоцирует договорняки.
0
 TorWar [15]  24 Апреля 2012 13:43:02 #202
Fak2ra
т.е. ты думаешь, что лучше будет не 10 людям отбросить все дела вечером и пойти подраться на крепости, а 40 людям - постоять в комнате заявок, увидеть, что зашли Избры/Мерки/Бриги и разойтись? Бред. Договорняки это не спровоцирует, а вот конфликты, которых и так хватает, вполне, ибо у людей будет негатив копиться.
0
Fak2ra
24 Апреля 2012 13:47:42 #203
TorWar

нет я считаю что при таких раскладах могут начаться договорняки по типу слабые составы против слабых составов. и опять карусели, и УГ.

яб на месте админов еще бы сделал всех в бою неведимками, чтоб не понятно было кто какой состав выставил


.....

ну и попросил бы админов оповещать кланы что они участвуют в осаде за несколько часов. тогда никакого негатива
0
 Grey_man [11]  24 Апреля 2012 13:48:16 #204
TorWar
Уважение должно быть взаимным, другой клан может готовится и выкладываться по полной :rolleyes:
0
 TorWar [15]  24 Апреля 2012 13:50:46 #205
Grey_man
мы похоже с тобой о разных вещах говорим. Но самое главное, твоя цель вообще не ясна - Хальд ты перерос, до Розы не дорос. Так что ничего страшного, что ты меня не понял.
0
 Архангел Электра [9]  24 Апреля 2012 13:51:18 #206
Тейрана
поменяйте время, например по чётным датам в 20-00, нечётным в 21-00
а ещё лучше провели-бы голосование с вариантами времени в 1 час, где большинство определит оптимальное время захвата.....
0
 Абрам [12]  24 Апреля 2012 13:52:29 #207
Grey_man
если не сложно, попроси сходить кого-то из своих 10- на Хальд, глянуть завершенки. Они там все сохраняются. Найди бои с Золотыми, с Гильдией Элиты, с Лайтами. И оцени их выкладку по-полной и как она помогла...
0
 __ГОРМОН__ [10]  24 Апреля 2012 13:53:43 #208
уже договоры и очереди начались)))
кстати кто то там ныл о москвичах и о времени боев...странно что народ никак не поймет что во времени боев никому не угодишь...у меня например -2 от сервера у когото +6 и всегда найдется кому время подходить не будет..и так сделали хорошо что захват будет только раз в день...хватит искать только негативные стороны...+тоже надо подсчитывать...меньше трат на каст(по 20з в день тратится на обкасты для 6-10 левлов это думаю много а на хальд ходило в среднем 35чел итого 700з а щас всего 100...)опять же бои будутнемного быстрее(опять же про хальд я)так как меньше колод меньше моров меньше людей значит быстрее...не нужно сидеть до ночи и вставать рано утром что бы идти на бой,достаточно только вечером посидеть а если еще и победил то еще и 6дней отдыхаешь это существенно и в плане економии средств на окасты и дает возможность еще больше развивать персонажа(все знаем что постоянные обкасты затратные что ограничивает персонажа в развитии и приходится или фармить сутками или кидать реал...щас можно обойтись и хватит времени отдохнуть пофармить и развить перса дальше...
вспомните системки(особенно утром)что никто не бросил вызов...ну так то что владельцев теперь нет значит что и один клан не сможет теперь без боя фармить ресы в замках как это было раньше(да для держателей замков это минус)
ну пока все еще не внятно и походу не доработано как всегда имхо..и очень хотелось бы от администрации комментариев по теме особенно хотелось бы получить ответы на вопросы ратмира и абрама так как это самое важное
0
 __ГОРМОН__ [10]  24 Апреля 2012 13:57:05 #209
Архангел Электра
ога и будут голосовать все кому не лень..смысл в этом всенародном голосовании если участвовать будут единицы?проще пусть каждый клан у себя внутри проголсует и скажет об этом администрации исходя с этого можно будет определить самое подходящее время для боя вот и все...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.