Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые правила осады
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Новые правила осады

 Последний Монах [12] 
0
23 Апреля 2012 21:16:40
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1548

и так... что новенького:
- осада крепости будет происходить раз в 24 часа, т.е. ежедневно в 23.00 по московскому времени;
- респ ресурсов раз в осаду;
- все владельцы крепостей перед началом осады будут телепортированы наружу;
- защитников у крепостей теперь нет;
- максимальное количество участников захвата крепости: 10 персонажей;
- при удачном захвате крепости, эти 10 персонажей не могут участвовать в дальнейших захватах в течение 6ти дней;
- тайм на пребывание в клане для захвата крепости остался 2 недели.


ред. Тейрана
Аминь...
0
gun-fighter [14]  24 Апреля 2012 12:02:00 #172
Lexicon Avenue
Избры не смогут неделю, ваши сегодня смогут заново пойти, вроде бы только победители пенальти на 6 дней получают, вопрос только сколько магов осталось у этой десятки... про колоды можно не спрашивать, видимо все скинули.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Тирион Ланнистер
24 Апреля 2012 12:02:44 #173
Нежелание ходить на крепости у кланов, не входящих в топ, но способных выставить 10 бойцов, скорее в страхе перед неотвратимым "возмездием" за смелость )). По-этому, и будут ходить те, кто и ходил раньше + те, кому хватит влияния договориться и вписаться в очередь... "Все поделено до нас". Имхо.
0
 NO NEIM [7]  24 Апреля 2012 12:05:12 #174
т.е. ежедневно в 23.00 по московскому времени;
т.е. сибирь и ДВР - пролетают . :eek:
0
gun-fighter [14]  24 Апреля 2012 12:06:58 #175
Кстати да, может на 22:00 передвинуть захват, все таки хороший сон... и хотя бы регионы +2 смогут учавствовать.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gASh [13]  24 Апреля 2012 12:07:01 #176
gun-fighter
У нас например на материке я не знаю клан, где десяток 13ых левлов не в дг, у которых было бы 20-25 магов и колоды.

Lexicon Avenue
Ну если уж тут не буду - значит им просто лень и жалко денег настолько, что даже халява неспособна побудить желание ходить

Лень да несомненно, а ещё незнание. Что за халява предлагается помимо затрат 6ешенных на бой?
Что там как нужно делать внутри? Мне бы было интересно сходить прост окак на экскурсию, но не зная брода.. + пока ещё ни один клан в новых условиях не делал официального заявления по поводу возможности ходить всех на замок, тоесть опять же шанс быть кланом в чс *материка* также остаётся.
Например вчера ДГ и Избры выставили сильных бойцов которые неделю драться не смогут.. еще 2-3 дня и пойдут бойцы которые обычно играли роль поддержки в прежних боях.

У дг и из6ров по 60 человек в клане и я бы не сказал, что кроме основной 10ки остальные такие уж прям слабые.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gun-fighter [14]  24 Апреля 2012 12:16:10 #177
gASh
ну а на хуманском материке.
10 персонажей без клана с репрейтингом 2600+
при этом персонажи опять же репрейтом 2600+ остальные разбросаны по 15 разным кланам.
Тоесть в 15 кланах на хуманском материке есть хотя бы один с репрейтом 2600+

Что касается Магмарии то при условии что первая ударка ДГ будет брать сходу розу и Казах и ко будут вылетать на неделю, то смотря на составы очень многие смогут выставить практически равнозначную ударку второй по силе ударке ДГ...
у оптимусов хорошая ударка будет, у плохов неплохой состав, ну а дальше сиди и считай и договаривайся... у теней четыре павлика в составе, чем не бонус для уговора на розу ну и так далее, по сути ударки возможны, вопрос в договоренностях.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 -13- воин- [5]  24 Апреля 2012 12:18:55 #178
Всегда удивляюсь админам. Хотя это похоже общая болезнь москвичей, которые считают себя пупами земли и думают что весь мир крутится вокруг них. Оставили время только 23.00 по серверу, что автоматически не дает шанса участвовать в боях большей части страны чей часовой пояс разнится с Москвой. Москвичи довожу до вас информацию что есть и другие регионы где люди тоже играют. Разница с Москвой во времени: Екаринбург +2ч, Омск +3ч, Новосибирск +4ч и т.д.
0
 Улыбка Волка [8]  24 Апреля 2012 12:19:19 #179
Не при деньгах мы сегодня, по Крепостям шастать! И - да, "все уже поделено до нас" (С).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 NO NEIM [7]  24 Апреля 2012 12:24:22 #180
-13- воин- писал(а):
Всегда удивляюсь админам. Хотя это похоже общая болезнь москвичей, которые считают себя пупами земли и думают что весь мир крутится вокруг них. Оставили время только 23.00 по серверу, что автоматически не дает шанса участвовать в боях большей части страны чей часовой пояс разнится с Москвой. Москвичи довожу до вас информацию что есть и другие регионы где люди тоже играют. Разница с Москвой во времени: Екаринбург +2ч, Омск +3ч, Новосибирск +4ч и т.д.

Москва решает остальные .........т
0
B_B
24 Апреля 2012 12:30:53 #181
gun-fighter писал(а):

:rolleyes: Оно нам надо?
0
 Абрам [12]  24 Апреля 2012 12:40:31 #182
Лед в глазах писал(а):
Нежелание ходить на крепости у кланов, не входящих в топ, но способных выставить 10 бойцов, скорее в страхе перед неотвратимым "возмездием" за смелость )). По-этому, и будут ходить те, кто и ходил раньше + те, кому хватит влияния договориться и вписаться в очередь... "Все поделено до нас". Имхо.


Имхо, глупости. Возможно, для магмарии и только для Розы ты и прав. Но у людей никто не будет палачить ни один клан за хождение на крепости. И Джеты не будут из-за Хальда тоже. Так что вопрос не в смелости.
0
 TorWar [15]  24 Апреля 2012 12:46:01 #183
Абрам писал(а):
Лед в глазах писал(а):
Нежелание ходить на крепости у кланов, не входящих в топ, но способных выставить 10 бойцов, скорее в страхе перед неотвратимым "возмездием" за смелость )). По-этому, и будут ходить те, кто и ходил раньше + те, кому хватит влияния договориться и вписаться в очередь... "Все поделено до нас". Имхо.


Имхо, глупости. Возможно, для магмарии и только для Розы ты и прав. Но у людей никто не будет палачить ни один клан за хождение на крепости. И Джеты не будут из-за Хальда тоже. Так что вопрос не в смелости.

+
только желательно все походы организованно с остальными проводить, а не выступать в роли подставы, тогда точно проблем не будет
0
 scaffold [10]  24 Апреля 2012 12:48:27 #184
и все-таки тайм нужно установить или для кланов(пусть 5дн) или для персов но 10дн(но тут тогда совсем неприятно будет сильным игрокам вылетать на такой срок).потому тайм клану было бы оптимальней
з.ы. а еще лучше введите параллельный захват хозпостроек,так сказать пригород замка :lol:
0
History Maker
24 Апреля 2012 12:56:16 #185
странно.. админы как бы в минусе по доходу.. Раньше в особо удачные дни кастовалось, пило и тратилось до 80 человек в день.. а теперь по 10 и через пару недель и того меньше.
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Тирион Ланнистер
24 Апреля 2012 12:57:10 #186
TorWar
только желательно все походы организованно с остальными проводить

То, что, собственно, я и написал )) А вот будет ли желание "организованно" проводить у "сильных мира сего"....?
Абрам
Но у людей никто не будет палачить ни один клан за хождение на крепости.

История людей показала, что и за меньше били )) И будут бить ))
PS Я так понимаю, что Избранные свою позицию, таким образом, задекларировали (вопрос для истории)? Достойный шаг, который должен послужить примером другим топ-кланам.
0
gun-fighter [14]  24 Апреля 2012 13:02:06 #187
B_B
добери несколько человек кому тоже надо или нет... и ходите шугайте народ))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 scaffold [10]  24 Апреля 2012 13:05:43 #188
History Maker писал(а):
странно.. админы как бы в минусе по доходу.. Раньше в особо удачные дни кастовалось, пило и тратилось до 80 человек в день.. а теперь по 10 и через пару недель и того меньше.

а может все-таки потому-что пытаются бОльшему кол-ву игроков дать играть разносторонне? может иные причины :rolleyes: типа бюджетный вариант игрока распробовав вкус такой игры и увидев,что не хватает на "блюда" такие тоже станет донить? может более банально все.. да много причин может быть, суть в том что вводят изменения и они раельно подстегивают к развитию перса (кач репы на животину,кач реп для рейтинга и апа животины естессно,покупка колод,...и т.д.)
0
 gASh [13]  24 Апреля 2012 13:06:04 #189
B_B
А чего вам ещё делать - 6родить по помойкам да скучать?) фиолет пушки в цене.

А в простом замке - телепорты, злые до6рые намерения, красные ресы.

П.с. Я во многие инсты ходил только после того как читал описание со скринами на одном из клансайтов. Сделал бы какой нить клан до6рое дело - написал бы красочный проспект для желающих хотябы разок попро6овать замок)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
B_B
24 Апреля 2012 13:08:37 #190
gASh
gun-fighter
конешно, щас крепость, потом замок, потом уборги с драконами, потом зимовать в шалаше, в ссылке=)) :biggrin:

Мне вот резину двадцатую низкопрофильную нужно, вот это проблема :sad: :exclaim:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.