Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые правила осады
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Новые правила осады

 Последний Монах [12] 
0
23 Апреля 2012 21:16:40
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1548

и так... что новенького:
- осада крепости будет происходить раз в 24 часа, т.е. ежедневно в 23.00 по московскому времени;
- респ ресурсов раз в осаду;
- все владельцы крепостей перед началом осады будут телепортированы наружу;
- защитников у крепостей теперь нет;
- максимальное количество участников захвата крепости: 10 персонажей;
- при удачном захвате крепости, эти 10 персонажей не могут участвовать в дальнейших захватах в течение 6ти дней;
- тайм на пребывание в клане для захвата крепости остался 2 недели.


ред. Тейрана
Аминь...
0
 Манкубус [9]  24 Апреля 2012 14:46:30 #229
Кстати - вопрос Админам.. Почему перестали сохраняться логи боев за Хальд в новом формате? Это баг, который забыли поправить? Зашел сегодня статистику обновить - а ссыли то и нету на вчерашний вечерний бой... Хорошо хоть в другом месте нашел... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 _-Мегера-_ [14]  24 Апреля 2012 15:30:48 #230
Сансон Хотели бы жизни для средних кланов - были бы сделаны правилы клан вара. а так то да, чисто пофиксили всех приспособившихся .. покачто.
Сейчас представляю вариант следующей картины .. сборка магов и колод, как обозначил выше Мосад .. а потом снова опачки - нате вам правила кланвара :)

Это не разнообразие игры .... Каждое такое нововведение напоминает наступление "ледникового периода" :lol: ..... а вот реально думаете, что дабы пережить и этот катаклизм, все эти колоды и магов под себя не подгребут те , кто и держал осады до вчерашнего, потомучто их эти осады интересовали и интересуют .... а реально думаете, что другие кланы станут заморачиваться этим вопросом с учетом того, что осколки на магов Уже от 130з стоят и тягаться, а дальше веселее, если их не участят в дропе :)
Так то вопрос .... кому лучше сделали ?) Могу ответить кому хуже сделали, тем кто постарался и собрал составы под клановый эвент(я про все серваки, не только про свой али), который теперь изменили на "соревнование у кого больше бабла", а не на поход клана на бой. Ну да лучше в том, что слабые и средние кланы пойдут който раз, попадут на топ - сольют ..... пойдут дальше своими делами заниматься (в картишки перекидываца, или как там обозначили занятие нам) :biggrin: Крууууто сделали, ниче не скажешь =)
=)
0
 Di Torro [4]  24 Апреля 2012 16:00:00 #231
Манкубус
Видимо теперь статистика захватов вестись не будет :rolleyes:
Боев за Кириит тоже не нашет в стате, пришлось за нмим идти по указанному тобой адресу)
0
 Pergele-Saatana [10]  24 Апреля 2012 16:03:10 #232
Некоторые мысли по поводу экономики Хальда. Может не все знают, но фиолетовые пушки, зарабатываемые на Хальде по-себестоимости всегда были дороже цены за которую ее предлагали на рынке. И кланы, которые ходили на Хальд ходили скорее из-за драйва, пушки так – приложение (далеко не бесплатное). Сейчас внесены изменения, призванные увеличить количество кланов, которые стали бы участвовать в захватах. Ради чего им ходить? Ради драйва? Тогда ОК.
Если ради пушек давайте посчитаем. Преположим клан может выставить 10 – 15 хорошо прокаченных бойцов , готовых ужраться и у которых имеются какие-некакие колоды. На один комплект надо захватывать Хальдебор 6-7 раз. Обкаст 10-15 золота на участника. Считаем один заход 100 золота. Соответственно один комплект оружия минимум 600-700 золота и по времени 6-7 недель. Один комплект на 10-15 участников. Чтобы «отоварить» 10 человек 60-70 недель, если смотреть реально 1,5 года. И это в случае, если каждое участвие в бою будет заканчиваться выигрышем. И сколько у нас кланов на два материка заинтересованных в подобной развлекухе? Два, три или четыре? А может всего два? И накой ляд все надо было менять?
Ради чего было вводить изменения, которые существенно ситуацию не меняют, просто чтобы что-то поменять?:) Дополнительные плюшки типа лечения травмы и трех телепортов, вообще особого значения не имеют. Если цель обечпечивать массовость, надо дать кланам/игрокам реальный стимул. Можно придумать кучу вещей (клановые плюшки,значительно больше ресов для пыли, значительно бОльшая доблесть, репа ВБ, ресы подобные ресам на Волю, еще какие-нибудь благи и прочую лабуду). Хотя надо реально понимать, что значительное увеличение участников продлит сроки, необходимые для сбора комплекта оружия. Но массовость обеспечит возможность кланам проскочить «на халяву» значит увеличит количество желающих. Дайте игрокам цель, реально оправдывающую вложения денег. Сейчас это мертворожденное изменение - ИМХО.

И еще очень большая просьба дать ответы на вопросы, которые уже неоднократно звучали в этом топе.
1. как будит происходит отбор непосредственно штурмующих? Другими словами приоритет как будет расставляться.
2. Будут-ли у кланов усилки?
3. количество ресурсов будет как за один захват ?
4. Что будет, если заявку подаст только один клан? Бой вообще не состоится или подавший получит Хальд без боя?
0
 Славный-воин [10]  24 Апреля 2012 16:03:47 #233
-СнежочеГ-
Абрам
По мне так нормальный расклад)) Из всех наших походов на хальд мы вязяли его 1 раз и то с 6 или 7 усилка уже не помню точно, просто представь сколько было затрат на обкаст, так как откровенно шли на усилок 1 раз, остальные разы все под обкастом, а щас обкастоваться надо 10 персонажам, и уж сильную 10-ку я найду без проблем в клане и при этом условии как мне кажеться на нашем материке как минимум золотые, плохи и Дг смогут найти 10 персов для похода и взять крепость 1 раз в 6 дней при меньших затратах чем раньше, так что полностью соглашусь с Абрамом. Просто надо обшаться со всеми желающими как и было у нас с Джетами.
0
 Славный-воин [10]  24 Апреля 2012 16:10:18 #234
Pergele-Saatana
Полностью с тобой согласен насчет экономии, но изменения очень порадовали)) я говорю чисто про хальд, насчет Розы ничего не знаю и не понимаю как лучше)
0
SLAYVER
24 Апреля 2012 16:14:44 #235
теперь смысла от владения нет, нет постоянного бесплатного лечения. Просто сделали, чтоб пухи дольше собирались и дороже стоили соответственно, не понятно зачем сие ововведение.

Если бы хотели, чтоб все ходили, то уравниловку ввели бы и правила Вб, если чтоб пухи стали дороже, то уменьшили бы количество ресурсов, если. чтоб не лечили травмы. то сделали бы ограниченное количество в день травм, которые можно вылечить.

А так теперь, притока бабла будет меньше, так как те кто ходил и укушивался будут ходить 1 раз в 6 дней.

теперь будут ждать когда крепость возьмёт клан послабее, чтоб подать заявку, ну в общем, как обычо. всё крайне продумано
0
 Pergele-Saatana [10]  24 Апреля 2012 16:31:21 #236
Славный-воин писал(а):
Pergele-Saatana
Полностью с тобой согласен насчет экономии, но изменения очень порадовали)) я говорю чисто про хальд, насчет Розы ничего не знаю и не понимаю как лучше)


Во-первых, готов подтвердить, что ваш обкаст почти каждый раз был очень достойным.
Во-вторых, вы реально готовы собирать один сет пушек на подобных условиях или походы будут преследовать и другие целиь (самоутверждение, сплочение клана)?
В-третьих, действительно приятно, что есть кланы в которых 10-15 человек готовы ходить "альтруистично" ради фиолетовых пушек для одного соклана. И это я без иронии - абсолютно серъезно.
0
 Абрам [12]  24 Апреля 2012 16:43:15 #237
Славный-воин
Если ходить ради драйва - ты прав. Сможете найти 10ку и ужраться по максимуму. Что, впрочем не гарантирует победы. Глянь вчерашний бой и честно себе ответь - сможете задавить таких персов, с такими зверями, колодами и магами?
Ну а если ходить ради фиолета... Ок, допустим, каждый раз будете побеждать (фантастично, но допустим). У этой вашей 10ки тут же тайм на 6 дней. Для получения одного комплекта фиолета - 7 побед надо. В идеале 42 дня, если я правильно считаю, для получения одного комплекта) В общем, ждем. Бои с вами были достойными в большинстве своем.
0
 Славный-воин [10]  24 Апреля 2012 16:47:35 #238
Pergele-Saatana
Мне вот лично пушки вообще не нужны, я на хальд ходил для куража, так как щас в игре пока скучно доблесть не дают уже давно, надо ждать пока вернут поклонку, и я шел на Хальд по решению большинства клана, и если говорить честно я не знал что будут нововедения и собирался на этой недели возобновляться походы опять же пожеланию сокланов, и уже списался с ДЖетами, но тут бац и нововедения.
Единственный минус который я уже прочел в клан чате, многих ребят это огорчило что 10 человек всего могут идти, так как у нас уже все поняли кто это будет. А желающих куда больше...
0
 N00dle [10]  24 Апреля 2012 16:50:45 #239
удивительно неудобное время 23-00
0
 Славный-воин [10]  24 Апреля 2012 16:51:59 #240
Абрам
Я хорошо считаю) Да вчерашний бой показал кто что может)) Ну это я и так знал так как Джеты снами рядом, а Вас встречаем на ПБ) Просто Ваши ребята проиграли и скорее всего они щас пустые или почти пустые - для меня это плюс так как колод 30 я наберу. Задавить с первого раза конечно не смогу только если невероятное везение на станы+криты)) Пушки меня интересуют меньше всего. А считаешь ты правильно)))
0
 Mefistto [12]  24 Апреля 2012 16:52:33 #241
N00dle писал(а):
удивительно неудобное время 23-00

Это называется "Куда не целуй, везде (ой)опа"! :lol: Раньше тоже кричали время плохое...
0
 Славный-воин [10]  24 Апреля 2012 16:52:53 #242
N00dle
Для нас Вов да))) но есть еще восточнее ребята.)
0
 _Deathall_ [10]  24 Апреля 2012 17:01:37 #243
Сбылась мечта моей жены) частично но сбылась) и утром совесть не грызет что я в игре а в бой никак

Время утреннее было неудобным, неудобным было время поклонки (собственно изза него я ее еще не сделал)
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
 _-Мегера-_ [14]  24 Апреля 2012 17:57:31 #244
_Deathall_
:exclaim: :lol: =))
=)
0
 N00dle [10]  24 Апреля 2012 18:19:17 #245
Славный-воин [10] 16:52 , 24 Апр 2012
N00dle
Для нас Вов да))) но есть еще восточнее ребята.)

Можно сделать плавающим от 17-00 до 23-00 например)
0
 Абрам [12]  24 Апреля 2012 18:23:01 #246
Глупости все это со временем. Максимум, что сделать можно - перенести на 22.00 по серверу. Как бы там не было - большинство игроков это устраивает. И живущих в одном часовом поясе с Москвой куда больше, чем тех, кому слишком поздно или рано.
0
 Славный-воин [10]  24 Апреля 2012 18:25:51 #247
N00dle
:razz: согласен :biggrin:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.