Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые правила осады
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Новые правила осады

 Последний Монах [12] 
0
23 Апреля 2012 21:16:40
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1548

и так... что новенького:
- осада крепости будет происходить раз в 24 часа, т.е. ежедневно в 23.00 по московскому времени;
- респ ресурсов раз в осаду;
- все владельцы крепостей перед началом осады будут телепортированы наружу;
- защитников у крепостей теперь нет;
- максимальное количество участников захвата крепости: 10 персонажей;
- при удачном захвате крепости, эти 10 персонажей не могут участвовать в дальнейших захватах в течение 6ти дней;
- тайм на пребывание в клане для захвата крепости остался 2 недели.


ред. Тейрана
Аминь...
0
_--магмар--_
24 Апреля 2012 18:37:40 #248
MOSAD

замолви за меня словечко пусть и меня примут в ДГ пушки не нужны пусть себе оставят а меня просто оденут в зелень ну и на последок помогут прокачать эдика :redface:
0
 gASh [13]  24 Апреля 2012 23:21:25 #249
23:18 Клан DarkGlow одержал победу над кланом Избранные и завладел крепостью Роза ветров.

огромнейшая прось6а кликабельной сделать системку( дайте возможность стату захвата смотреть....
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Жарвин [10]  24 Апреля 2012 23:22:46 #250
может кто кинуть бой крепости между ДГ и избрами?
0
 Di Torro [4]  24 Апреля 2012 23:23:39 #251
0
Сансон [13]  24 Апреля 2012 23:29:24 #252
странно зачем ДГ завело полностью 10ку. хватило бы наверное и пятерки.лишних 5 человек тайм получили(
хотя видно было сразу что избранные посто на слив пришли.
0
 Pergele-Saatana [10]  25 Апреля 2012 09:27:59 #253
Сансон писал(а):
странно зачем ДГ завело полностью 10ку. хватило бы наверное и пятерки.лишних 5 человек тайм получили(
хотя видно было сразу что избранные посто на слив пришли.


Поделись инфой, как сидя в комнате заявок определить идет противник на слив или давать бой, особенно когда заходы начинаются в 13-15 минут. Буду благодарен и не я один.
0
 Pergele-Saatana [10]  25 Апреля 2012 09:54:03 #254
Славный-воин писал(а):
Pergele-Saatana
Мне вот лично пушки вообще не нужны, я на хальд ходил для куража, так как щас в игре пока скучно доблесть не дают уже давно, надо ждать пока вернут поклонку, и я шел на Хальд по решению большинства клана, и если говорить честно я не знал что будут нововедения и собирался на этой недели возобновляться походы опять же пожеланию сокланов, и уже списался с ДЖетами, но тут бац и нововедения.
Единственный минус который я уже прочел в клан чате, многих ребят это огорчило что 10 человек всего могут идти, так как у нас уже все поняли кто это будет. А желающих куда больше...


На самом деле ты подтвердил, что введенные изменения не обеспечат массовых походов кланов на Хальдебор. Все-таки, кланов где наберется команда, желающая ходить на Хальд ради драйва не очень много.
NB! Кстати, по старым правилам любой клан мог быстрее пыли на комплект заработать или по крайней мере со значительно меньшими затратами. Вот вы придерживались некого рыцарского кодекса, навешивая на себя очень приличный обкаст в бои, где заведомо на тот момент не могли выиграть по объективным причинам (не знаю было это решение клана или условием, которое выдвинули Джеты). А ведь можно было просто ходить на усилки без всякого обкаста, главное условие набрать онлайн для подачи заявки. В бой можно было заводить 5-6 человек - надзорные органы давно продемонстрировали, что им пофиг нарушение правила 80% от онлайна. Ну возможно, если бы зашел 1 человек, да наказали бы. А вот на 5-6-ой усилок заходили бы с хорошим кастом. Этот усилок примерно тоже самое по ХП и урону что алка + похлебка + радуга. И вальнуть противника с кастом на таком усилке ну ОЧЕНЬ сложно, даже с кучей колод. Было немало системок - бой не состоялся. Было место для походов. Это такой очень прагматичный подход, который скорее всего не устраивает игроков, привыкших биться в инстах, но тем не менее и так можно было.

P.S. Остаюсь при своем мнении, если админы реально хотят сделать походы на Хальд массовыми, надо вводить дополнительные плюшки за владение.
0
МяснойНуб [8]  25 Апреля 2012 10:16:05 #255
Pergele-Saatana писал(а):


P.S. Остаюсь при своем мнении, если админы реально хотят сделать походы на Хальд массовыми, надо вводить дополнительные плюшки за владение.


ерунда! Чем больше там будет плюх, тем фантастичней там появление массовых походов средних кланов!
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Абрам [12]  25 Апреля 2012 10:24:40 #256
НикакогоНика писал(а):
Pergele-Saatana писал(а):


P.S. Остаюсь при своем мнении, если админы реально хотят сделать походы на Хальд массовыми, надо вводить дополнительные плюшки за владение.


ерунда! Чем больше там будет плюх, тем фантастичней там появление массовых походов средних кланов!


Не ерунда. Вот смотри. Со стороны админов эти нововведения преследовали цель сделать крепы доступными для большинства кланов. Что имеем в итоге? Один захват в день - несомненный плюс, не надо нормальным людят отрываться от работы. Больше плюсов я не вижу. Пыли теперь в 2 раза меньше, ибо 1 захват в день. Все остальные плюшки остались теми же. Обещали подумать про фиолет для 12х уровней на Хальде - не сделали. Обещали каке-то еще интересные вещи - не сделали. Не изменилось ничего вообще для других, судя по тому, что на Хальд ходят те же. Я думаю, что пару раз сходят еще другие кланы, но в основном на Хальд будем ходить мы и Джеты, как и раньше. Возможно, что-то изменится по Кириту и Розе (хотя и на них ходят те, кто в той или иной мере ходил раньше). Но плюшек никаких не дали, и остальным, кто и раньше не ходил, нет никакого смысла ходить теперь. Ради драйва мало кто будет ходить...
0
 Grey_man [11]  25 Апреля 2012 10:32:34 #257
Абрам
Чем круче плюшки, тем больше соблазна все поделить между узким кругом лиц)
0
 Абрам [12]  25 Апреля 2012 10:33:28 #258
Grey_man
Возможно. Но их уменьшение тоже не дает никакого стимула ходить другим кланам.
0
МяснойНуб [8]  25 Апреля 2012 10:34:10 #259
Абрам
чем больше будет плюшек, тем меньше будет среднему клану там светить. Ведь чем больше плюх тем агрессивней топы будут их подгребать под себя ( на благо расы и тд). Ничего не изменит увеличение вкусняшек в сторону массовости походов других кланов. может раз-два кто-то прийдет интереса ради и все...
Единственный замок на который ходили все кому не лень был первый если не ошибаюсь.. Там давали доблу всем кто поучаствовал не зависимо от того победил или нет.

Все, что сделали сейчас это изменили условия для тех кто ходил и будет ходить не более, ну и возможно сделали выхлоп с походов (пушки) более дорогими судя по выкладкам в постах Сатаны.
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Pergele-Saatana [10]  25 Апреля 2012 10:34:12 #260
НикакогоНика писал(а):
Pergele-Saatana писал(а):


P.S. Остаюсь при своем мнении, если админы реально хотят сделать походы на Хальд массовыми, надо вводить дополнительные плюшки за владение.


ерунда! Чем больше там будет плюх, тем фантастичней там появление массовых походов средних кланов!


Я высказал свое мнение, постарался его обосновать, возможно неудачно. Кстати, не ради того, чтобы просто что-то написать, а ради того, чтобы цель, которая вроде как преследовалась администрацией была достигнута. А в ответ получаю - "ерунда!". Можно как-то аргументировать почему ерунда?:) Естественно, если тема интересует, а не сообщение ради сообщения.
0
МяснойНуб [8]  25 Апреля 2012 10:39:08 #261
Абрам писал(а):
Grey_man
Возможно. Но их уменьшение тоже не дает никакого стимула ходить другим кланам.


Ну вот если топам там станет нечего делать там из-за отсутствия плюшек окупающих расходы на поход, может тогда туда потянутся за драйвом?)
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Синий паладин [10]  25 Апреля 2012 10:46:23 #262
имхо массовость можно увеличить, давая репу ВБ за бои на Розах.
По крайней мере на 3-5 и 6-10 розах...
0
 Pergele-Saatana [10]  25 Апреля 2012 11:08:54 #263
Grey_man писал(а):
Абрам
Чем круче плюшки, тем больше соблазна все поделить между узким кругом лиц)

НикакогоНика писал(а):
Абрам
чем больше будет плюшек, тем меньше будет среднему клану там светить. Ведь чем больше плюх тем агрессивней топы будут их подгребать под себя ( на благо расы и тд). Ничего не изменит увеличение вкусняшек в сторону массовости походов других кланов. может раз-два кто-то прийдет интереса ради и все...
Единственный замок на который ходили все кому не лень был первый если не ошибаюсь.. Там давали доблу всем кто поучаствовал не зависимо от того победил или нет.

Все, что сделали сейчас это изменили условия для тех кто ходил и будет ходить не более, ну и возможно сделали выхлоп с походов (пушки) более дорогими судя по выкладкам в постах Сатаны.


Я отнюдь не исключаю, что вы правы в том, что и при дополнительных плюшках не будут ходить. Это очень вероятно. Но на данный момент уже очевидно, что изменение правил не достигло цели, которую преследовала администрация. И что теперь делать? Просто признать, что не выгорело? Или все-таки попытаться довести дело до логического конца.

Насчет "поделить" и "подгребать под себя". Уважаемые, проявите уважение к нескольким сотням людей, которые за время боев за Хальд тратили свое время и деньги и при этом не допускали договорняков и монополизации. Может-ли это случиться в будущем? Теоретически да, но не с нынешними составами Джетов и синих Избров. Короче наши кланы не заслужили на данный момент подобных предположений.
0
 Абрам [12]  25 Апреля 2012 11:09:09 #264
НикакогоНика
Какой же ты странный... Писать на форуме по принципу "лишь бы написать, а думать незачем"...
Уже неоднократно говорилось, что и мы и Джеты туда не за плюшками ходим. Ибо фиолет куда дешевле купить. Мы как раз туда ходим за драйвом. И будем ходить, для нас особо ничего не изменилоь. А других админы не смогли пока этими нововведениями заинтересовать.

Синий паладин
Многое можно изменить, было бы желание. И репу ВБ; и куда больше доблы, а не те крохи, что есть сейчас; и лечение магических травм несколько раз, а не раз в 12 часов; и больше телепортов и т.д.. Но админы как всегда идут по своему пути, никогда не советуясь или не выслушивая пожелания игроков...
0
 Pergele-Saatana [10]  25 Апреля 2012 11:10:06 #265
Синий паладин писал(а):
имхо массовость можно увеличить, давая репу ВБ за бои на Розах.
По крайней мере на 3-5 и 6-10 розах...

Согласен, это один из вариантов.
0
Шайн [8]  25 Апреля 2012 11:18:40 #266
Pergele-Saatana
- Чем больше наград будет за взятие крепости, тем сильнее топ кланы будут хотеть ее завоевать и не отпускать из своих лапок --> увеличение кол-во кланов, претендующих на осаду... отнюдь!
- Фиол. оружие уже не достаточный стимул!?
- Обновленный захват крепости, в том виде, который мы видим сейчас, на мой взгляд, идеальный вариант, для появления кланов, с 10+ сильными игроками, которые будут претендовать на захват!
- После прочтения ваших постов складывается мнение, что ИМЕННО ВАМ не хватает тех самых плюх!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.