Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А тем временем в параллельной вселенной...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

А тем временем в параллельной вселенной...

 Скейвен [11] 
0
23 Марта 2012 13:53:58
Смеркалось...
Где-то в районе Пустыря Аллаяс.

19:10 --Венди-- : помогите пожайлуста, маг напал
19:10 Вы вмешались в бой "Нападение на --Венди--".
19:12 Скейвен : Братцы, могмар 13 лвл наших крафтеров маленьких режет, давайте поможем))
19:16 Скейвен : Чего вы боитесь? Мы на своей земле! Хватит бегать, они не пройдут дальше. Вы трусливые (вырезано)!
19:19 Окончен бой "Нападение на --Венди--".
19:19 Вещи потеряли прочность: Пояс героя (-1), Кольчуга отражения (-1), Меч отражения (-1).
19:19 --Венди-- » Скейвен : спасибо большое, жаль что больше никто не помог


О чем этот топ? Попробую объяснить. Это не очередной топ о том, как могмарские хаи вырезают мелких хумонских крафтеров на нашей территории (тут все ровно, война рас, я понимаю). И топ не о том, что хумоны, пусть и хаи, только завидев кого то из ДГ в какой нибудь нашей локе, сразу всей грядкой сворачивают свои знамена и дают по тапкам (как в этом случае). Я их хоть и осуждаю, но впринципе понять могу, никто нехочет лечить травмы, которых можно избежать (хотя отпор вражине все равно давать надо, я считаю, несмотря на травмы. Кто если не мы, так сказать, защитит малышей?!). Топ о наших хумонских благорастах, о Брига, Избрах и прочих Кровавых. Эти товарисчи присвоили себе башни, сверхсуществ, редкие ресурсы и другие наши хумонские ништяки, мотивируя это тем, что они активно участвуют в войне рас. Ок, мы непротив, забирайте, вам нужнее так сказать, мы пониманием, но только ж защищайте ж наши земли хумонские от басурманов! А что по факту? А по факту с могмарами они и не воюют уже вовсе, а занимаютсо какой то мутной междуусобицей, используя ресурсы материка для войны со своими же собратьями хумонами, тем самым ослабляя расу. А могмары тем временем ходят у нас уже, как у себя дома и вырезают все, что шевелетсо, до города уже доходят беспрепятственно. Ну не смешно же уже, подлый "крэтс" Скейвен пытаетсо могмара остановить, а благорасты молча разворачиваютсо и уходят из локи, как будто их это и не касаетсо вовсе. Там 60+ щщей в той локе было наших (в том числе представители топ-кланов), когда могмар пришел, и всем все до спины. Он там полгрядки наших малышей беспрепятсвенно вырезал потом. Знаете был такой французский кин с Пьером Ришаром. Там сынок олигарха заказал себе живую игрушку в знак протеста против того, как папа обращаетсо с людьми. Можете считать, что теперь тут я "вырядилсо в клоуна" и самоубился об ДГшнега этого в знак протеста против того, что наши топы творят с нашим материком.
Подлецу все к лицу!
0
 Maks72 [6]  23 Марта 2012 21:47:38 #96
А тут всё просто...у "благорасов"...первое-сейчас война на материке,конфликты и т.п.Второе-а зачем влезать в бой за маленьких,если "можно избежать травмы и по тапкам".Вот когда половина клана рядом и все согласны идти в бой-тогда да!мы герои...а так...всё на деле)ИМХО)
0
 Maks72 [6]  23 Марта 2012 21:49:16 #97
Maks72 писал(а):
А тут всё просто...у "благорасов"...первое-сейчас война на материке,конфликты и т.п.Второе-а зачем влезать в бой за маленьких,если "можно избежать травмы и по тапкам".Вот когда половина клана рядом и все согласны идти в бой-тогда да!мы герои...а так...всё на деле)ИМХО)

P.S. А Башни?Идет по-моему по принципу...хочешь?Попробуй отбери)
Заглючил)))Извиняюсь за флуд)
0
 Скейвен [11]  23 Марта 2012 22:04:06 #98
Леди ДА писал(а):
Скейвен [11]

Нет у хумонов лидера нормального шас,

Денис, после такого пламенного топика тебе сам Бог велел лидером хумов стать. Ну и по сценарию - вести свой народ к победе коммунизма. :wink: Ну или просто- куда нибудь вести))

Аха, фройляйн, если б тут народ за меня проголосовал и я бы стал директором Хумляндии,
я бы тут быстро порядок навел и изменил сегодняшнее позорное положение вещей для
хумонской расы. Только надо, чтоб наши хумонские толстосумы поддержали
меня материально (без золотого запаса диктатору никак, гы). Сначала бы разобралсо
с врагами внутренними (типа брыгады и прочих упырей, которые сейчас при власти),
ну а потом бы подготовились и сделали б блицкриг на Могмарию, на врагов внешних
так сказать. Ибо нефиг! :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 _1Акрил1_ [8]  23 Марта 2012 22:06:42 #99
Скейвен
по топу +100 молодчик
0
Траллл [0]  23 Марта 2012 22:16:13 #100
Скейвен
я за тебя :evil:
...
0
Lord_Y [0]  23 Марта 2012 22:16:13 #101
топ о:нас отпинали,ибо фсе струсили
иначемы фсех отпинали,ибо скейвенпервым заметил грязные поползновения магмар
ну кто не в курсе-по форуму поищет и найдёт массу однотипных сообщений от афтора топик)
з.ы. диагноз:гнусный самопиар :cool:
0
 Скейвен [11]  23 Марта 2012 23:18:57 #102
Lord_Y писал(а):

з.ы. диагноз:гнусный самопиар :cool:

Ну все, вы меня вывели на чистую воду, приперли так сказать к стене... инспектор Морс! :razz:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.