Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А тем временем в параллельной вселенной...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

А тем временем в параллельной вселенной...

 Скейвен [11] 
0
23 Марта 2012 13:53:58
Смеркалось...
Где-то в районе Пустыря Аллаяс.

19:10 --Венди-- : помогите пожайлуста, маг напал
19:10 Вы вмешались в бой "Нападение на --Венди--".
19:12 Скейвен : Братцы, могмар 13 лвл наших крафтеров маленьких режет, давайте поможем))
19:16 Скейвен : Чего вы боитесь? Мы на своей земле! Хватит бегать, они не пройдут дальше. Вы трусливые (вырезано)!
19:19 Окончен бой "Нападение на --Венди--".
19:19 Вещи потеряли прочность: Пояс героя (-1), Кольчуга отражения (-1), Меч отражения (-1).
19:19 --Венди-- » Скейвен : спасибо большое, жаль что больше никто не помог


О чем этот топ? Попробую объяснить. Это не очередной топ о том, как могмарские хаи вырезают мелких хумонских крафтеров на нашей территории (тут все ровно, война рас, я понимаю). И топ не о том, что хумоны, пусть и хаи, только завидев кого то из ДГ в какой нибудь нашей локе, сразу всей грядкой сворачивают свои знамена и дают по тапкам (как в этом случае). Я их хоть и осуждаю, но впринципе понять могу, никто нехочет лечить травмы, которых можно избежать (хотя отпор вражине все равно давать надо, я считаю, несмотря на травмы. Кто если не мы, так сказать, защитит малышей?!). Топ о наших хумонских благорастах, о Брига, Избрах и прочих Кровавых. Эти товарисчи присвоили себе башни, сверхсуществ, редкие ресурсы и другие наши хумонские ништяки, мотивируя это тем, что они активно участвуют в войне рас. Ок, мы непротив, забирайте, вам нужнее так сказать, мы пониманием, но только ж защищайте ж наши земли хумонские от басурманов! А что по факту? А по факту с могмарами они и не воюют уже вовсе, а занимаютсо какой то мутной междуусобицей, используя ресурсы материка для войны со своими же собратьями хумонами, тем самым ослабляя расу. А могмары тем временем ходят у нас уже, как у себя дома и вырезают все, что шевелетсо, до города уже доходят беспрепятственно. Ну не смешно же уже, подлый "крэтс" Скейвен пытаетсо могмара остановить, а благорасты молча разворачиваютсо и уходят из локи, как будто их это и не касаетсо вовсе. Там 60+ щщей в той локе было наших (в том числе представители топ-кланов), когда могмар пришел, и всем все до спины. Он там полгрядки наших малышей беспрепятсвенно вырезал потом. Знаете был такой французский кин с Пьером Ришаром. Там сынок олигарха заказал себе живую игрушку в знак протеста против того, как папа обращаетсо с людьми. Можете считать, что теперь тут я "вырядилсо в клоуна" и самоубился об ДГшнега этого в знак протеста против того, что наши топы творят с нашим материком.
Подлецу все к лицу!
0
 Dem CARAT [13]  23 Марта 2012 20:19:30 #77
Скейвен писал(а):
PRAID090 писал(а):

Но данный топик ровный.. Ни тебе Скейв поднимать вопрос кто и как защищает расу.. Тут просто тоже своя игра у каждого - хочешь, защищай.. хочешь - нет.. Это как у тебя - хочешь перебиваешь, хочешь нет.

Ну ты прав да, но частично я считаю. Если нехотят эти люди расу защищать, зачем
тогда они ресурсы материка себе захапали? Отдайте значит башни тем, кто хочет
с могмарами воевать и все дела. Джодам вон отдайте, Орлам или исчо кому то не суть,
вообщем тем кто хочет и может воевать в могмарами. А то когда какой нибудь наш хумонский
клан не из первой тройки выражает готовность взять башню, им говорят "фиг вам", вы в ПВП
не участвуете, а мы все с плато не вылазим воблагограсы, потому башня вам ненужна,
ну или как то так. Так вот теперь те кто так говорил, сами ничем расе не помогают,
так и отдайте башни значит. Вообщем топ про это.


не отдадут.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Воин тьмы_ [6]  23 Марта 2012 20:21:56 #78
Вот интересно, если люди реально восстанут, смогут опустить топов?
Независимый тролль
0
 killer magmarow [7]  23 Марта 2012 20:22:42 #79
согласен с автором топа :rolleyes:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
SLAYVER
23 Марта 2012 20:25:54 #80
Скейвен
давным давно уже никто не прикрывается благораством, все открыто заявляют мы сильнее значит плюшки наши.

Я если нападаю на хая какого-то и никто не помогает, то пишу. что если сейчас не залезет никто. то после меня, хай начнет резать остальных, заходят помогать некоторые, при чем чем больше в бою уже людей, тем активнее заходят
0
 Dem CARAT [13]  23 Марта 2012 20:27:27 #81
Воин тьмы_ писал(а):
Вот интересно, если люди реально восстанут, смогут опустить топов?


почти нереально. в замок не зайдешь. денег не хватит игровых. времени на игру у большинства тоже не так много, не водил же нанимать.
топклан можно победить переманив в свой клан половину топ клана.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Скейвен [11]  23 Марта 2012 20:36:28 #82
SLAYVER писал(а):
Скейвен
давным давно уже никто не прикрывается благораством, все открыто заявляют мы сильнее значит плюшки наши.

Км... печальнее все исчо значит, чем мне казалось.
Нет у хумонов лидера нормального шас, как у могмар (персонажа или очень сильного неважно),
у нас каждый одеяло на себя тянет, от этого и все проблемы. Типа демократия у нас. А кому
она нужна такая демократия? Простым игрокам тут нужна не демократия, а стабильность.
Чтобы крафтить можно было спокойно, топ-клан нужен которому можно доверять и не боятсо,
и знать, что защитят тебя если вражина нападет, чтоб не один гад не мог прийти к нам на
материк и убивать малышей безнаказанно)) да фиг с ним, пусть даже частичная
приватизация будет, но которая будет хотя бы понятна, во имя чего она производитсо))
Твердая рука нужна, чтоб этот разброд прекратить. Пусть даже это будет и диктатура.
Защищенность людям нужна вообщем. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
 Воин тьмы_ [6]  23 Марта 2012 20:42:36 #83
Скейвен
А кто у магов лидер?
Независимый тролль
0
 Воин тьмы_ [6]  23 Марта 2012 20:43:54 #84
Скейвен
Лучше уже пусть маги по локам лазят но будет демократия. Мое мнение.
Независимый тролль
0
 Скейвен [11]  23 Марта 2012 20:50:00 #85
Воин тьмы_ писал(а):
Скейвен
А кто у магов лидер?

Ну, кто ДГ ессно и г-н КаЗаХ стало быть)) читал я от них топег про "флагман расы"
и все такое. Правда он шас срок на темнице мотает, но думаю сидеть ему недолго,
откупитсо. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
 EMO SUCKS [9]  23 Марта 2012 20:50:34 #86
Хочу - перебиваю.

Хочу - сливаю.

Хочу - приватизирую.

Хочу - не помогаю.

И пусть меня кто-то переубедит. Человек заходит в игру ради отдыха в любом его проявлении. И если кто-то думает, что большинство биомассы имеет какие-то высокие идеалы, которые оно будет везде и всюду отстаивать, то этот человек просто без мозгов. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
 Денетор [11]  23 Марта 2012 20:53:45 #87
Воин тьмы_ писал(а):
Вот интересно, если люди реально восстанут, смогут опустить топов?


а в чем это должно проявиться? нанять для одних топов других топов? а то что-то не хватает фантазии, если честно...)
это же не реальность, где можно белый дом взять штурмом... и на этом все закончится
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 Воин тьмы_ [6]  23 Марта 2012 20:55:34 #88
Денетор
Пример магмарская демократия. Которая существовала несколько дней к сожалению.
Независимый тролль
0
PRAID090 [12]  23 Марта 2012 21:00:24 #89
Скейвен
Км... печальнее все исчо значит, чем мне казалось.
Нет у хумонов лидера нормального шас, как у могмар (персонажа или очень сильного неважно),
у нас каждый одеяло на себя тянет, от этого и все проблемы. Типа демократия у нас. А кому
она нужна такая демократия? Простым игрокам тут нужна не демократия, а стабильность.
Чтобы крафтить можно было спокойно, топ-клан нужен которому можно доверять и не боятсо,
и знать, что защитят тебя если вражина нападет, чтоб не один гад не мог прийти к нам на
материк и убивать малышей безнаказанно))

Ну, тут ты себе частично ответил, относительно плюшек.. А про стабильность для всех - это прерогатива чисто администрации. Во многих онлайн играх иностранного производства - мидллевлы не подвержены нападениям программно.. :biggrin: Дополню - потому что там понятие демократии немного глубже, чем на постсоветском пространстве.. И еще дополню - там плюшки тоже программно для определенного статуса каждого игрока, т.е. достиг - пойди и возьми.. :biggrin:
0
Леди ДА
23 Марта 2012 21:03:57 #90
Скейвен [11]

Нет у хумонов лидера нормального шас,

Денис, после такого пламенного топика тебе сам Бог велел лидером хумов стать. Ну и по сценарию - вести свой народ к победе коммунизма. :wink: Ну или просто- куда нибудь вести))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
 Скейвен [11]  23 Марта 2012 21:07:57 #91
EMO SUCKS писал(а):
Хочу - перебиваю.

Хочу - сливаю.

Хочу - приватизирую.

Хочу - не помогаю.

И пусть меня кто-то переубедит.

Это не совсем правильно, потому у нас и такой бардак в Хумляндии происходит.
В реале к сожалению тоже много людей, кто так думает, как ты написал. Это позиция чисто
обывательская. Ведь, как наш человек думает? Я могу бухать, торчать, гомосятничать,
кровь смешивать, вообщем делать все, что угодно, только чтоб это остальным
не мешало. Но ведь это же не так! Тут стоит задать себе вопрос: а для того ли наши предки
фиг знает сколько веков защищали наши земли от всяких "товарисчей", которые постоянно
наседали в юга, с востока, с запада и ваще откуда угодно, чтобы стос теперь отвисать мог
кайфово? Сомневаюсь. Нет у людей ответсвенности вообщем перед расой, перед предками и
перед будущими потомками.
Все, про политику тут писать нельзя, поэтому больше и небуду, хотя мне есть что сказать. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
SerkoS [6]  23 Марта 2012 21:08:29 #92
Фашик продолжает качать магмаров. Раньше в пещерах и храмах их качал, теперь просто дарит доблесть и скальп. И еще имеет наглость что-то требовать. Сам кроме дешевого популизма ничего в игре не делает, а от других требует чтоб его защищали :)
0
 Запупындрий [12]  23 Марта 2012 21:40:50 #93
Гы, клан, отжимающий у своих будущих доблестников бабло нахаляву, за расу болеет :lol: :lol: :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Землянин [12]  23 Марта 2012 21:43:13 #94
Не поддерживаю клан и игроков крысятничающих. НО, в чем-то он прав. А ведь реально, никто не прикрывает тыла малышей. хаи бьют магмар только когда напали на их соклана, либо когда заведомо выигрышный бой (я не про плато, а про нашу территорию).

Сам не злой. Но иногда поэтому убиваю любого 4-10 уровня случайно зашедшего в виригию. Чтоб не нароком не качнул ВБ магмарам. ))) Но пока стараюсь не трогать магов с элями скорости. (и то лишь потому что я еще мал.)

А что касается типо мега плюх для мега кланов. Ну уж не знаю. Мне и без всего этого тааааак хорошо живется. И никаких зато проблем (башни, войны, налоги и пр.)
0
Lilac cat [7]  23 Марта 2012 21:47:24 #95
SerkoS
А чушь то вот порот не надо !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.