Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А тем временем в параллельной вселенной...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

А тем временем в параллельной вселенной...

 Скейвен [11] 
0
23 Марта 2012 13:53:58
Смеркалось...
Где-то в районе Пустыря Аллаяс.

19:10 --Венди-- : помогите пожайлуста, маг напал
19:10 Вы вмешались в бой "Нападение на --Венди--".
19:12 Скейвен : Братцы, могмар 13 лвл наших крафтеров маленьких режет, давайте поможем))
19:16 Скейвен : Чего вы боитесь? Мы на своей земле! Хватит бегать, они не пройдут дальше. Вы трусливые (вырезано)!
19:19 Окончен бой "Нападение на --Венди--".
19:19 Вещи потеряли прочность: Пояс героя (-1), Кольчуга отражения (-1), Меч отражения (-1).
19:19 --Венди-- » Скейвен : спасибо большое, жаль что больше никто не помог


О чем этот топ? Попробую объяснить. Это не очередной топ о том, как могмарские хаи вырезают мелких хумонских крафтеров на нашей территории (тут все ровно, война рас, я понимаю). И топ не о том, что хумоны, пусть и хаи, только завидев кого то из ДГ в какой нибудь нашей локе, сразу всей грядкой сворачивают свои знамена и дают по тапкам (как в этом случае). Я их хоть и осуждаю, но впринципе понять могу, никто нехочет лечить травмы, которых можно избежать (хотя отпор вражине все равно давать надо, я считаю, несмотря на травмы. Кто если не мы, так сказать, защитит малышей?!). Топ о наших хумонских благорастах, о Брига, Избрах и прочих Кровавых. Эти товарисчи присвоили себе башни, сверхсуществ, редкие ресурсы и другие наши хумонские ништяки, мотивируя это тем, что они активно участвуют в войне рас. Ок, мы непротив, забирайте, вам нужнее так сказать, мы пониманием, но только ж защищайте ж наши земли хумонские от басурманов! А что по факту? А по факту с могмарами они и не воюют уже вовсе, а занимаютсо какой то мутной междуусобицей, используя ресурсы материка для войны со своими же собратьями хумонами, тем самым ослабляя расу. А могмары тем временем ходят у нас уже, как у себя дома и вырезают все, что шевелетсо, до города уже доходят беспрепятственно. Ну не смешно же уже, подлый "крэтс" Скейвен пытаетсо могмара остановить, а благорасты молча разворачиваютсо и уходят из локи, как будто их это и не касаетсо вовсе. Там 60+ щщей в той локе было наших (в том числе представители топ-кланов), когда могмар пришел, и всем все до спины. Он там полгрядки наших малышей беспрепятсвенно вырезал потом. Знаете был такой французский кин с Пьером Ришаром. Там сынок олигарха заказал себе живую игрушку в знак протеста против того, как папа обращаетсо с людьми. Можете считать, что теперь тут я "вырядилсо в клоуна" и самоубился об ДГшнега этого в знак протеста против того, что наши топы творят с нашим материком.
Подлецу все к лицу!
0
ЙА ЛОШАДКА
23 Марта 2012 14:54:46 #39
Антиальтруист
:cry:
0
Skaarj
23 Марта 2012 14:55:45 #40
Скейвен
молодца
жду 11 лвл, когда сорву с тебя скальп и пала качну :twisted:
Не апайтесь, глупцы
0
 Duke_Alfred [14]  23 Марта 2012 14:57:41 #41
Dobryj
Но таки стал? Вот хотелось бы чтоб и "реальные доблестники" тоже немного бойцами стали, а не завидев напротив тиму сразу под скамейку в мастерской прятались из под которой их пинками выгонять надо. Так что писал, пишу и БУДУ писать и сравнивать их со Скейвом. Может им хоть немного стыдно станет и поймут что они ничуть не лучше его.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Крейси Джен [10]  23 Марта 2012 15:00:09 #42
Duke_Alfred
они не то чтобы не хотели, не могут.. за 4 года на уровне, высчитывая каждый % опыта.. втягиваются и по другому уже не в состоянии
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
e b o l a
23 Марта 2012 15:01:54 #43
Ангидрит писал(а):
Duke_Alfred
робин гуд ёпт... грабит луанщиков во благо расы

Что значит грабит? Он в карман к ним залез или мошенничеством деньги выманивает? Я вообще между голышами этими и пдунами разницу не вижу, это как бы "вор у вора украл"=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Lilac cat [7]  23 Марта 2012 15:03:03 #44
e b o l a
:lol:
0
 Скейвен [11]  23 Марта 2012 15:07:19 #45
Ангидрит писал(а):
Duke_Alfred
грабит луанщиков во благо расы

Я украл у вас немного,
Но украл то я любя!
Вы простите ради бога,
Это я не для себя. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Dobryj [12]  23 Марта 2012 15:09:52 #46
Duke_Alfred
а я и не говорю что Сквейн плохой...Интересный типчик..
Ему бы с позорным хакуней прекратить общаться и всё..можно даже забыть про перебивы.
0
 _LCF_ [12]  23 Марта 2012 15:10:21 #47
Скейвен писал(а):
Ангидрит писал(а):
Duke_Alfred
грабит луанщиков во благо расы

Я украл у вас немного,
Но украл то я любя!
Вы простите ради бога,
Это я не для себя. :razz:

:lol: :lol: :lol:
0
 Ангидрит [8]  23 Марта 2012 15:11:04 #48
Скейвен
обижаться вообще глупо... а на картинку савсем клиника
0
куколка_мяукалка [10]  23 Марта 2012 15:13:31 #49
Скейвен
Я когда на 5-том левеле добро качала, мне какой-то чудик(пдун) на почту несколько черепков подкинул, с подписью:" Качайся солнце во благо расы --это не моё а нудистское, тебе нужнее чем им"))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ДЕВОСТАТОР2 [8]  23 Марта 2012 15:22:24 #50
:idea: 100 % прав
0
De Beers
23 Марта 2012 15:22:42 #51
Скейвен
Давно об этом писал в топах.
Как ни прискорбно, но хумляндия стала эдаким "Подмагмарьем". :)
Хотя именно подобные показатели, (как давать отпор магмарам в том числе и на хумляндских локах) а не красивые значки и количество павликов в составе, должно решать распределение башен и т.п. "благорасских" ресурсов.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 -Androgen- [10]  23 Марта 2012 15:27:38 #52
Переходи за магмар. Такие бойцы нам нужны
0
 Скейвен [11]  23 Марта 2012 15:31:18 #53
ROYALflash писал(а):
Скейвен
А ты не думал что другие не вмешались, только потому что ты в том бою был?

Нет, не думал)) думаю все намного проще, просто очканули они и все. Да и исчо, я в тот бой
не для своей личной выгоды зашел, заранее знал что выгребу люлей. Зато пока я тянул того могмара, все кто хотел из наших малышей успели убежать и избежать травм. Вообщем одно
доброе дело могу себе в актив записать.


куколка_мяукалка писал(а):
Скейвен
Я когда на 5-том левеле добро качала, мне какой-то чудик(пдун) на почту несколько черепков подкинул, с подписью:" Качайся солнце во благо расы --это не моё а нудистское, тебе нужнее чем им"))

куколка_мяукалка
Правельный ПДУН тебе попалсо, все четко сделал. :razz:
Нудисты полностью бесполезные для расы создания. Тупо набивают баблом свой карман,
декларируя, что экономят опыт, чтоб сильнее прокачатсо. А зачем им прокачиватсо?
В ПВП они практически не участвуют (ибо опыт). Я за вечер больше ПВП боев провожу,
чем они всей опушкой за неделю. Вот, чтоб далеко не ходить, бриг этот Роялфлэш.
Я его помню исчо перебивал, когда 2м лвлом был)) шас я уже 11й, а он все исчо 6й(!).
Какая с него польза расе? Да никакой.
Подлецу все к лицу!
0
 Маглава [6]  23 Марта 2012 15:50:21 #54
Скейвен
Ну как никакой? Какая-никакая польза все же есть. Ты с него денюшку стыбрил и на благое дело пустил. Есть польза? Есть :exclaim:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 ScarY_WarRioR [3]  23 Марта 2012 15:52:55 #55
:rolleyes:
0
-DamaGGe- [4]  23 Марта 2012 15:59:44 #56
Скажем дружно на*вырезано цензурой*й нужно!!! :razz:
Ты собираешь мозаику, и уложив последний кусочек картона, узнаешь в картине себя, собирающего ту же мозаику .
0
 Ixidor [9]  23 Марта 2012 16:00:09 #57
Даешь Крэтсам башню и уборга во благо расы!!! :twisted:
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.