Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А тем временем в параллельной вселенной...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

А тем временем в параллельной вселенной...

 Скейвен [11] 
0
23 Марта 2012 13:53:58
Смеркалось...
Где-то в районе Пустыря Аллаяс.

19:10 --Венди-- : помогите пожайлуста, маг напал
19:10 Вы вмешались в бой "Нападение на --Венди--".
19:12 Скейвен : Братцы, могмар 13 лвл наших крафтеров маленьких режет, давайте поможем))
19:16 Скейвен : Чего вы боитесь? Мы на своей земле! Хватит бегать, они не пройдут дальше. Вы трусливые (вырезано)!
19:19 Окончен бой "Нападение на --Венди--".
19:19 Вещи потеряли прочность: Пояс героя (-1), Кольчуга отражения (-1), Меч отражения (-1).
19:19 --Венди-- » Скейвен : спасибо большое, жаль что больше никто не помог


О чем этот топ? Попробую объяснить. Это не очередной топ о том, как могмарские хаи вырезают мелких хумонских крафтеров на нашей территории (тут все ровно, война рас, я понимаю). И топ не о том, что хумоны, пусть и хаи, только завидев кого то из ДГ в какой нибудь нашей локе, сразу всей грядкой сворачивают свои знамена и дают по тапкам (как в этом случае). Я их хоть и осуждаю, но впринципе понять могу, никто нехочет лечить травмы, которых можно избежать (хотя отпор вражине все равно давать надо, я считаю, несмотря на травмы. Кто если не мы, так сказать, защитит малышей?!). Топ о наших хумонских благорастах, о Брига, Избрах и прочих Кровавых. Эти товарисчи присвоили себе башни, сверхсуществ, редкие ресурсы и другие наши хумонские ништяки, мотивируя это тем, что они активно участвуют в войне рас. Ок, мы непротив, забирайте, вам нужнее так сказать, мы пониманием, но только ж защищайте ж наши земли хумонские от басурманов! А что по факту? А по факту с могмарами они и не воюют уже вовсе, а занимаютсо какой то мутной междуусобицей, используя ресурсы материка для войны со своими же собратьями хумонами, тем самым ослабляя расу. А могмары тем временем ходят у нас уже, как у себя дома и вырезают все, что шевелетсо, до города уже доходят беспрепятственно. Ну не смешно же уже, подлый "крэтс" Скейвен пытаетсо могмара остановить, а благорасты молча разворачиваютсо и уходят из локи, как будто их это и не касаетсо вовсе. Там 60+ щщей в той локе было наших (в том числе представители топ-кланов), когда могмар пришел, и всем все до спины. Он там полгрядки наших малышей беспрепятсвенно вырезал потом. Знаете был такой французский кин с Пьером Ришаром. Там сынок олигарха заказал себе живую игрушку в знак протеста против того, как папа обращаетсо с людьми. Можете считать, что теперь тут я "вырядилсо в клоуна" и самоубился об ДГшнега этого в знак протеста против того, что наши топы творят с нашим материком.
Подлецу все к лицу!
0
Lilac cat [7]  23 Марта 2012 14:28:44 #20
denjan [13] 14:14 , 23 Мар 2012

Вот это здорово написал ! :idea:
0
 Ангидрит [8]  23 Марта 2012 14:29:20 #21
Скейвен
чо меня непозвал? :lol:
0
Skaarj
23 Марта 2012 14:39:03 #22
у тебя есть пояса?
Не апайтесь, глупцы
0
 Duke_Alfred [14]  23 Марта 2012 14:42:40 #23
Skaarj
не волнуйся, у него все есть. И с магмарами он нормально биться умеет. И на команду для победы играть на плато, вместо того чтобы самому на два грамма больше доблы наколупать, как некоторые.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Skaarj
23 Марта 2012 14:44:03 #24
Duke_Alfred
и это все в параллельной реальности )
Не апайтесь, глупцы
0
 Ангидрит [8]  23 Марта 2012 14:44:59 #25
Duke_Alfred
робин гуд ёпт... грабит луанщиков во благо расы
0
 Duke_Alfred [14]  23 Марта 2012 14:46:12 #26
Skaarj
мой пост абсолютно серьезен и понимать его следует как есть без подтекста, если что.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 smeha [12]  23 Марта 2012 14:47:38 #27
denjan
Какой клан Вас так сильно обидел? :lol:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 ROYALflash [6]  23 Марта 2012 14:48:00 #28
Скейвен
А ты не думал что другие не вмешались, только потому что ты в том бою был?
0
Lilac cat [7]  23 Марта 2012 14:48:20 #29
Ангидрит писал(а):
Duke_Alfred
робин гуд ёпт... грабит луанщиков во благо расы

:biggrin: сиди по 5 лет и луань !

P.S. Да кАгда же уж пофиксят только :rolleyes:
0
 Duke_Alfred [14]  23 Марта 2012 14:48:47 #30
Ангидрит
одно другому не мешает. то что он крысит у луанщиков это еще не значит что он сливщик. против магмар от него зачастую для команды толку больше чем от некоторых "реальных доблестников", особенно тех, что экономят каждую копеку бабла и опыта, которых как ни странно больше всего именно среди "луанищков". Такие вот метаморфозы.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Soul Warrior [3]  23 Марта 2012 14:50:35 #31
ROYALflash
А как ты голый упыря убиваешь? :lol:
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
 Firefly-O_o [4]  23 Марта 2012 14:50:54 #32
Полностью согласен! :exclaim:
в семье рос мальчик, немой. Все привыкли. Было ему уже 14 лет. И вдруг за столом громко говорит - суп пересолен! Все в шоке.

Начинают приставать - что ж ты раньше молчал? А он - а раньше все нормально было
0
Dobryj [12]  23 Марта 2012 14:51:26 #33
Duke_Alfred писал(а):
Ангидрит
одно другому не мешает. то что он крысит у луанщиков это еще не значит что он сливщик. против магмар от него зачастую для команды толку больше чем от некоторых "реальных доблестников", особенно тех, что экономят каждую копеку бабла и опыта, которых как ни странно больше всего именно среди "луанищков". Такие вот метаморфозы.

Ты с фразами поаккуратней ..сливщик он был 100%
НО потом поднялся немного и стал бойцом.
0
куколка_мяукалка [10]  23 Марта 2012 14:51:28 #34
denjan писал(а):


Вступил? Всем всё сразу стал должен.

На выручку беги, дешевле всё продавай, рыбу лови по графику в замке! Налог давай блин! Благи бьешь? Брось и беги спасай. Раз ты вошел в игру и поздоровался ты уже всем всё должен.


:eek: :lol:
О, ГосПади)), зачем ты это написал...я точно не пойду теперь никуда)) :sad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Скейвен [11]  23 Марта 2012 14:51:52 #35
Skaarj писал(а):
у тебя есть пояса?

Типа пошутил? Этого хватит? :mad:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1292374021
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=940177866
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1315564204
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1185599085
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1217088041

Ангидрит писал(а):
Duke_Alfred
робин гуд ... грабит луанщиков во благо расы

Тут ты таки прав. Я бабло с нудистов потратил на прокачку персонажа. И раз я прокачалсо
за счет наших хумонских нудистов считаю правильным теперь как бы расе долг вернуть,
быть полезным вообщем стараюсь расе, чтоб не считали меня изгоем. В ВБ на плато участвую
вот как на 11й апнулсо)) и если у меня в ВБ остаетсо манохил всегда кину его на кого то
из наших хаев мне нежалко (будь то даже бриг или мерк у которых я в ЧС, победа над общим
врагом важнее я считаю вообщем). И я не снимаю, как наши некоторые доблестнеги в ВБ пояса и зеленые кольца, ломаю все)).
Подлецу все к лицу!
0
Darkmist [12]  23 Марта 2012 14:52:35 #36
молодец
0
e b o l a
23 Марта 2012 14:53:00 #37
Moris de Mortis
Так этот лес называется Шуарским? Я подумываю тут поместье прикупить, буду знать название, спасибо=) :redface:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Антиальтруист
23 Марта 2012 14:53:13 #38
он оно как :eek: теперь точно в клан не вступлю :evil:
Я не сдамся в рагу !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.