Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А тем временем в параллельной вселенной...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

А тем временем в параллельной вселенной...

 Скейвен [11] 
0
23 Марта 2012 13:53:58
Смеркалось...
Где-то в районе Пустыря Аллаяс.

19:10 --Венди-- : помогите пожайлуста, маг напал
19:10 Вы вмешались в бой "Нападение на --Венди--".
19:12 Скейвен : Братцы, могмар 13 лвл наших крафтеров маленьких режет, давайте поможем))
19:16 Скейвен : Чего вы боитесь? Мы на своей земле! Хватит бегать, они не пройдут дальше. Вы трусливые (вырезано)!
19:19 Окончен бой "Нападение на --Венди--".
19:19 Вещи потеряли прочность: Пояс героя (-1), Кольчуга отражения (-1), Меч отражения (-1).
19:19 --Венди-- » Скейвен : спасибо большое, жаль что больше никто не помог


О чем этот топ? Попробую объяснить. Это не очередной топ о том, как могмарские хаи вырезают мелких хумонских крафтеров на нашей территории (тут все ровно, война рас, я понимаю). И топ не о том, что хумоны, пусть и хаи, только завидев кого то из ДГ в какой нибудь нашей локе, сразу всей грядкой сворачивают свои знамена и дают по тапкам (как в этом случае). Я их хоть и осуждаю, но впринципе понять могу, никто нехочет лечить травмы, которых можно избежать (хотя отпор вражине все равно давать надо, я считаю, несмотря на травмы. Кто если не мы, так сказать, защитит малышей?!). Топ о наших хумонских благорастах, о Брига, Избрах и прочих Кровавых. Эти товарисчи присвоили себе башни, сверхсуществ, редкие ресурсы и другие наши хумонские ништяки, мотивируя это тем, что они активно участвуют в войне рас. Ок, мы непротив, забирайте, вам нужнее так сказать, мы пониманием, но только ж защищайте ж наши земли хумонские от басурманов! А что по факту? А по факту с могмарами они и не воюют уже вовсе, а занимаютсо какой то мутной междуусобицей, используя ресурсы материка для войны со своими же собратьями хумонами, тем самым ослабляя расу. А могмары тем временем ходят у нас уже, как у себя дома и вырезают все, что шевелетсо, до города уже доходят беспрепятственно. Ну не смешно же уже, подлый "крэтс" Скейвен пытаетсо могмара остановить, а благорасты молча разворачиваютсо и уходят из локи, как будто их это и не касаетсо вовсе. Там 60+ щщей в той локе было наших (в том числе представители топ-кланов), когда могмар пришел, и всем все до спины. Он там полгрядки наших малышей беспрепятсвенно вырезал потом. Знаете был такой французский кин с Пьером Ришаром. Там сынок олигарха заказал себе живую игрушку в знак протеста против того, как папа обращаетсо с людьми. Можете считать, что теперь тут я "вырядилсо в клоуна" и самоубился об ДГшнега этого в знак протеста против того, что наши топы творят с нашим материком.
Подлецу все к лицу!
0
Unspoken
23 Марта 2012 16:05:01 #58
Ixidor писал(а):
Даешь Крэтсам башню и уборга во благо расы!!! :twisted:


Дракобашнеуборгов скейвенохакунинам. :cool:
0
 Тария [5]  23 Марта 2012 16:05:26 #59
Скейвен писал(а):
ROYALflash писал(а):
Скейвен
А ты не думал что другие не вмешались, только потому что ты в том бою был?

Нет, не думал)) думаю все намного проще, просто очканули они и все. Да и исчо, я в тот бой
не для своей личной выгоды зашел, заранее знал что выгребу люлей. Зато пока я тянул того могмара, все кто хотел из наших малышей успели убежать и избежать травм. Вообщем одно
доброе дело могу себе в актив записать.


куколка_мяукалка писал(а):
Скейвен
Я когда на 5-том левеле добро качала, мне какой-то чудик(пдун) на почту несколько черепков подкинул, с подписью:" Качайся солнце во благо расы --это не моё а нудистское, тебе нужнее чем им"))

куколка_мяукалка
Правельный ПДУН тебе попалсо, все четко сделал. :razz:
Нудисты полностью бесполезные для расы создания. Тупо набивают баблом свой карман,
декларируя, что экономят опыт, чтоб сильнее прокачатсо. А зачем им прокачиватсо?
В ПВП они практически не участвуют (ибо опыт). Я за вечер больше ПВП боев провожу,
чем они всей опушкой за неделю. Вот, чтоб далеко не ходить, бриг этот Роялфлэш.
Я его помню исчо перебивал, когда 2м лвлом был)) шас я уже 11й, а он все исчо 6й(!).
Какая с него польза расе? Да никакой.


Мне одной кажется или Свейвену надоело быть изгоем??? :wink: Да и не трынди тут про нудистов... Нудист нудисту рознь :evil: :evil:
0
-DamaGGe- [4]  23 Марта 2012 16:06:35 #60
Amidala
:eek: :lol:
Ты собираешь мозаику, и уложив последний кусочек картона, узнаешь в картине себя, собирающего ту же мозаику .
0
 иссса [6]  23 Марта 2012 16:16:02 #61
Скейвен
а сколько вы на 11 за гунгла одиночку серы получаете?
0
 Duke_Alfred [14]  23 Марта 2012 16:22:33 #62
Dobryj писал(а):
Duke_Alfred
а я и не говорю что Сквейн плохой...Интересный типчик..
Ему бы с позорным хакуней прекратить общаться и всё..можно даже забыть про перебивы.

вот тут практически согласен. вот как-то для меня разные они. хакунин не нравится чута совсем :) а вот к Скейву негатива как-то ну совсем не ощущаю :)
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 -Phenomen- [11]  23 Марта 2012 16:25:44 #63
Duke_Alfred писал(а):
Dobryj писал(а):
Duke_Alfred
а я и не говорю что Сквейн плохой...Интересный типчик..
Ему бы с позорным хакуней прекратить общаться и всё..можно даже забыть про перебивы.

вот тут практически согласен. вот как-то для меня разные они. хакунин не нравится чута совсем :) а вот к Скейву негатива как-то ну совсем не ощущаю :)


+1
0
 BATE [7]  23 Марта 2012 16:28:14 #64
Скейвен
:razz: молодцом!
0
 Ветер_ок [9]  23 Марта 2012 16:37:43 #65
Скейвен
Денис. Вынужден тебя поправить.
В хумляндии нет топ-кланов. Те кто себя так называет , есть обыкновенные болтуны. :exclaim:
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
 Скейвен [11]  23 Марта 2012 16:40:54 #66
Dobryj писал(а):
Duke_Alfred
а я и не говорю что Сквейн плохой...Интересный типчик..
Ему бы с позорным хакуней прекратить общаться и всё..можно даже забыть про перебивы.

Не, комрад Хакунин старый идейный "крэтс" и исчо мой друк. И мне все равно ВЦ он
или не ВЦ. У нас в Крэтс крю, как в Иностранном легионе Франции, нам все равно кем ты был
раньше, что делал, в каких ЧС ты состоишь, главное стойкость и преданность "крэтсам" и тогда
тебя никто не выгонит. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Всевидящий [10]  23 Марта 2012 17:06:03 #67
Скейвен писал(а):
Dobryj писал(а):
Duke_Alfred
а я и не говорю что Сквейн плохой...Интересный типчик..
Ему бы с позорным хакуней прекратить общаться и всё..можно даже забыть про перебивы.

Не, комрад Хакунин старый идейный "крэтс" и исчо мой друк. И мне все равно ВЦ он
или не ВЦ. У нас в Крэтс крю, как в Иностранном легионе Франции, нам все равно кем ты был
раньше, что делал, в каких ЧС ты состоишь, главное стойкость и преданность "крэтсам" и тогда
тебя никто не выгонит. :cool:

самому не смешно такие речи толкать? А ведь наверняка взрослый человек.
:lol:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
PLR
23 Марта 2012 19:12:48 #68
Кхм...

Не вижу ничего нечестного в нудизме.

Много им не заработаешь, а отбить деньги, потраченные на зорба/тигра, не помешало бы.

Никто ведь не учитывает того, что для покупки ездового нужны деньги...

Иначе давайте будем покупать верки/радуги, набивать оки/черепа и скидывать их бесплатно игрокам топ-кланов... Для блага рассы, так сказать

Любой индивид действует с позиции максимизации полезности (не путать с корыстью). А конкретные формы проявления желания максимизировать зависят от человека.


Никто же не проводил анализа причин, по которых человек перебивает. А их достаточный перечень ограничивается двумя: либо жаждой "халявы", что постыдно человеку, ставящему высокие идеалы по "защите рассы", иначе налицо было бы трудолюбие ; либо болезнью, приносящей садистское удовольствие от клептомании, умноженной на наслаждение нервами "жертвы". Остальные причины либо производные, либо просто рецессивы

Скейвен, судя по тому, как ты общаешься на форуме, второй аспект к тебе неприменим. Это больше твоему другу подходит.
И ты прекрасно отдаешь себе отчет в том, что на ранних уровнях был просто слишком ленив, чтобы вместо того, чтоб взять то, что плохо лежит (перефразирую на язык двара - плохо одето), попробовать самому сделать то, что сделали ребята, которые нудизмом и промышляют.

С другой стороны, было бы меньше раздражающихся нудов, - не хаяли бы их так яростно, как это делают сейчас.


Но это так, лирическое отступление) Не мог не уклониться, следуя общей тенденции)


По смыслу же топа - жирный плюс тебе, автор, за попытку противодействия врагу, пусть даже и виртуальному.
0
 Ales [11]  23 Марта 2012 19:17:40 #69
Афтар крэтс :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
цейпкнот [4]  23 Марта 2012 19:19:02 #70
Скайв вперёд!благо хоть ты не боишься виртуальных травм!!!глядишь за тобой и остальные потянуться.
0
PRAID090 [12]  23 Марта 2012 19:50:43 #71
Первый раз отпишусь в топиках о Скевейне и Хакунине..
Сразу скажу - у меня бы они "не перебили", потому что я не мог быть в игре "нудистом" по натуре..
В этой связи, всегда считал, что подобные Скеву и Хаку в принципе норм играют.. Никогда не понимал таких как Я-человек, который пытался их гнобить, хотя его самого они никогда не могли перебить, потому что он сам не пдунил, да и локи не совпадали никогда почти.. Но там другое - прокачка на "безобидных" (тот, кто не может ответку сделать) персах.
Но данный топик ровный.. Ни тебе Скейв поднимать вопрос кто и как защищает расу.. Тут просто тоже своя игра у каждого - хочешь, защищай.. хочешь - нет.. Это как у тебя - хочешь перебиваешь, хочешь нет.
Этот вопрос больше во владении администрации. Можно программно защитить мидллевлы в принципе. Но видать это никому не надо.. :biggrin:
0
 pofigu [10]  23 Марта 2012 19:55:41 #72
у людей нет топ кланов уже давно
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Кшиштов Гжижик [5]  23 Марта 2012 19:59:50 #73
Ну идите заберите, чо сиселя мять)
Топ кланы болтуны, а мы тут фсе реальне войены ни разу на 4 страницы непонаписали :lol:
0
 Седьмая [9]  23 Марта 2012 20:02:41 #74
О благе расы у нас как правило вспоминают после очередного слитого демонолога :rolleyes:
0
 Денетор [11]  23 Марта 2012 20:11:43 #75
да кретсы они все , не обращай на них внимания. )) :wink:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 Скейвен [11]  23 Марта 2012 20:15:56 #76
PRAID090 писал(а):

Но данный топик ровный.. Ни тебе Скейв поднимать вопрос кто и как защищает расу.. Тут просто тоже своя игра у каждого - хочешь, защищай.. хочешь - нет.. Это как у тебя - хочешь перебиваешь, хочешь нет.

Ну ты прав да, но частично я считаю. Если нехотят эти люди расу защищать, зачем
тогда они ресурсы материка себе захапали? Отдайте значит башни тем, кто хочет
с могмарами воевать и все дела. Джодам вон отдайте, Орлам или исчо кому то не суть,
вообщем тем кто хочет и может воевать в могмарами. А то когда какой нибудь наш хумонский
клан не из первой тройки выражает готовность взять башню, им говорят "фиг вам", вы в ПВП
не участвуете, а мы все с плато не вылазим воблагограсы, потому башня вам ненужна,
ну или как то так. Так вот теперь те кто так говорил, сами ничем расе не помогают,
так и отдайте башни значит. Вообщем топ про это.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.