Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
Barack Obama [5]  20 Декабря 2011 21:45:19 #590
roifier писал(а):
Barack Obama
За ч.р не выпускают :cry:
А к нам не нужно ходить =)
Мы вам злеб да соль, а вы что? Топоры и лапаты :surprised:

ЧР - Чр-ру рознь. :)

Темболее Чиппке штраф насчитали, видимо солидный, а так же пару людей уже выкупились.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
fenikc [13]  20 Декабря 2011 21:45:39 #591
А вообще подарки и статусы это конечно круто, но гораздо круче что вы все вместе дружно держитесь, ни БИМ ни прочие господствующие не смогли вас подмять под себя, и пусть говорят что хотят, про то что денег мешок и прочее... Большинство и с деньгами обделалось бы. Были прецеденты... Вы же сумели создать поистине мощную империю, пусть и на просторах магмарии.
Так между делом подошел к новогодним пожеланиям: Желаю вам в новом году держать планку и идти только вперед! И самое главное будьте добрее к близким своим и не огорчайте их. В общем удачного 2012ого. :wink:
0
дуэлянт666 [4]  20 Декабря 2011 21:46:09 #592
ОПОМНИТЕСЬ! у вас хотят купить новый год! и главное кто???? КАЗАХ ))))) да у них в казахстане даже праздника такого нет а он в НАШИ дед морозы прет! неужели вы готовы продать за плюшки новый год???? Неужели не осталось патриотов и нельзя выбрать нормального деда мороза? ОПОМНИТЕСЬ! голосуйте за любого другого только не за этого!
0
Red For Ever [5]  20 Декабря 2011 21:46:49 #593
дуэлянт666 писал(а):
ОПОМНИТЕСЬ! у вас хотят купить новый год! и главное кто???? КАЗАХ ))))) да у них в казахстане даже праздника такого нет а он в НАШИ дед морозы прет! неужели вы готовы продать за плюшки новый год???? Неужели не осталось патриотов и нельзя выбрать нормального деда мороза? ОПОМНИТЕСЬ! голосуйте за любого другого только не за этого!


:lol:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Вига [15]  20 Декабря 2011 21:47:11 #594
Мистер Маг писал(а):
Встречаются лидеры стран Центральной Азии. Начинает президент Узбекистана: "Народ Узбекистана живет хорошо. За прошедший год мы добились роста экономики на 20%, создали много рабочих мест...", продолжает таджикский лидер: "мой народ тоже отлично живет, сократилось число голодающих, наблюдается также рост экономики, увеличилось число населения...", наступила очередь Казахстана: "Ну, ничего говорить не буду, по крайней мере, почти у каждого казаха в загородном доме по два узбека и таджика работают.." :lol:


Этот анекдот не так уж и далек от истины )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Barack Obama [5]  20 Декабря 2011 21:47:33 #595
fenikc
господи....)) тебе подарок что ли самому купить)))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Фидель Кастро [7]  20 Декабря 2011 21:49:15 #596
дуэлянт666
а ты знаешь что казахи в одном государстве с нами всеми жили столетиями?
с чего ты решил что нет праздника такого?

но за конкретно этого не голосуйте)
он глава ДГ) :wink:
последний Mariachi
0
Corporal [8]  20 Декабря 2011 21:49:32 #597
Не так давно я столкнулся с мыслью, что Декабрь - это самый добродушный месяц, у всех предпраздничное настроение, и все стараются как можно лучше начать Новый Год, чтобы на них никто не держал зла или обиды. Тогда я не особо придал этому значение, но может и правда ближе к Рождеству и Новому году люди добреют )
0
Фидель Кастро [7]  20 Декабря 2011 21:49:37 #598
дуэлянт666
а ты знаешь что казахи в одном государстве с нами всеми жили столетиями?
с чего ты решил что нет праздника такого?

но за конкретно этого не голосуйте)
он глава ДГ) :wink:
последний Mariachi
0
Olegator_2008 [14]  20 Декабря 2011 21:50:22 #599
Если дед мороз то подарки должны быть у всех, я так понимаю что легендарный образ и красные подарки уже заказаны, и простым гражданам не достанется ничего как обычно на всех выборах одни обещания но эффект уже есть голоса будут куплены обещаниями, а что бы завоевать уважение не обязательно обещать и раздавать подарки только во время выборов нужно это делать в течении всего года, но как я заметил весь год от Казаха были только фиолетовые подарки на немалый срок жизни и большой степени тяжести...... к чему я все это, ах да, а слабо раздать подарки до окончания голосования и оглашения победителя??
0
Мистер Маг [7]  20 Декабря 2011 21:50:36 #600
CONN писал(а):
Мистер Маг писал(а):
Встречаются лидеры стран Центральной Азии. Начинает президент Узбекистана: "Народ Узбекистана живет хорошо. За прошедший год мы добились роста экономики на 20%, создали много рабочих мест...", продолжает таджикский лидер: "мой народ тоже отлично живет, сократилось число голодающих, наблюдается также рост экономики, увеличилось число населения...", наступила очередь Казахстана: "Ну, ничего говорить не буду, по крайней мере, почти у каждого казаха в загородном доме по два узбека и таджика работают.." :lol:


Этот анекдот не так уж и далек от истины )

А как же)
...
0
дуэлянт666 [4]  20 Декабря 2011 21:52:12 #601
Фидель Кастро

при чем тут ДГ? что в ДГ одни казахи? вон допустим бигмак там есть пусть он и будет дедом
0
BLACK_FR [10]  20 Декабря 2011 21:52:13 #602
По мотивам баяна "Сотрудник Евросети продал Дьяволу душу. И чехольчик"

Тем игрокам, на чьё мнение повлияет этот топ - чехольчик не забывайте предлагать) Это самое ценное, что ещё не продано :)

А вообще мотивация мощная) От легендарки клану или себе (лучше, пожалуй клану) я бы не отказался...
0
Red For Ever [5]  20 Декабря 2011 21:52:26 #603
Olegator_2008 писал(а):
Если дед мороз то подарки должны быть у всех, я так понимаю что легендарный образ и красные подарки уже заказаны, и простым гражданам не достанется ничего как обычно на всех выборах одни обещания но эффект уже есть голоса будут куплены обещаниями, а что бы завоевать уважение не обязательно обещать и раздавать подарки только во время выборов нужно это делать в течении всего года, но как я заметил весь год от Казаха были только фиолетовые подарки на немалый срок жизни и большой степени тяжести...... к чему я все это, ах да, а слабо раздать подарки до окончания голосования и оглашения победителя??


Брать на слабо?))) пффф...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
fenikc [13]  20 Декабря 2011 21:53:44 #604
Barack Obama
уважаемый, я в прошлом сам был в ДГ и ни разу не сказал о них плохо, там много друзей осталось. Видел в свое время ситуацию с БИМом изнутри, и поэтому прошу не хамить.
0
огнесручка [13]  20 Декабря 2011 21:53:55 #605
дуэлянт666
Есть и празднуется.
0
-БезДельНиЧеГ- [8]  20 Декабря 2011 21:54:17 #606
А что если потом всплывет ФАЛЬСИФИКАЦИЯ?)))бум переисберать Деда Мороза и Снегурку???
Осколок Отражения земли продам
0
КаЗаХ [15]  20 Декабря 2011 21:54:58 #607
21:52 Вы подарили подарок "Новогодний колокольчик" игроку fenikc [13] .
0
Фидель Кастро [7]  20 Декабря 2011 21:55:51 #608
дуэлянт666
притом что блин я сказал про конкретно этого казаха. что он глава дг.
и призвал за него голосовать.
а про новый год вон уже ответили тебе. с огненым ником) :wink:
последний Mariachi
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.