Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
-разбой- [7]  20 Декабря 2011 20:45:51 #533
Подарил бы радость тем,у кого её нет. :exclaim:
0
mushik [8]  20 Декабря 2011 20:47:22 #534
Удалено.
0
нупик87 [7]  20 Декабря 2011 20:47:54 #535
очень хорошие заявления...особенно магмарам должны последние 2 пункта понравиться....как раз докажите все свои претензии на дракона и его свободу)ну а если и всё остальное выполнится(в случае победы),то просто мужик!
P.S.проголосую за кандидата из людей....расовая солидарность))))
0
Служитель Небес [12]  20 Декабря 2011 20:48:42 #536
вырезано
:eek: :lol:
0
SmolnI [6]  20 Декабря 2011 20:48:42 #537
SVATOGOR 2011 писал(а):
Казах!
Голосуйте за Казаха!
Казах выбирай меня! Без легендарки скучно :redface:


хмм...нада картиночку? зачем ? скучно? хмм...а с картиноской чу делать сидеть часами и сматреть чтоле на неё? надоест ведь через 20минут просмотра и скажиш чу вы минетут падарили и начнёш заново)))
0
SLAYVER
20 Декабря 2011 20:49:54 #538
Вот сказал бы автор.

Если я выиграю, то перечислю столько-то, столько-то денег детскому дому, или в помощь кому-то, даже из игры кто реально попадёт в трудную ситуацию в реале.

Вот тогда можно было бы голосовать, 50 брюлей, легендарности, это все подкуп людей, а не доброе дело

Я б сам за него проголосовал
0
SmolnI [6]  20 Декабря 2011 20:50:57 #539
mushik писал(а):
вырезано


О_О ужас кааак? они же едят и аааают

- клюв плоски
- крылями машут
- ну вощем минусов дд...я а плюсов ваще нету

схади за пивом найди девушку это + (жирны + )
0
--Сластена- [13]  20 Декабря 2011 20:51:46 #540
Дорогой Дед мороз, здравствуй!
Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить

5 лет . Объясните мне, за каким фигом вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?

6 лет . Логическая игра Эрудит. Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?

7 лет . Летающий голубь за 3-70. Ключ в опе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.

8 лет . Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения "как у перепелочки заболели ножки" у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила " ..аную балалайку" следом за голубем. Верните детство назад!!!

9 лет . Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и "изба сборная" производство "Можга" способны заменить домик для Барби?

10 лет . Швейная машинка "Малютка". А сборного скворечника у вас не завалялось?

11 лет . Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.

12 лет . Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.

13 лет . Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.

14 лет . Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскорбиться не получилось, встречаю новый год дома.

15 лет . Хочу чтобы Вова любил не Сидорову, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.

16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.

17 лет . Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не пребывает.

18 лет . Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов. Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного. - Вселенная в импотенции, поклонник в счастье, я в раздумьях.

19 лет . Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби. Поклонник в шоке, вселенной не существует.

20 лет . Хочу ЕЕ. Не енотовую. Дарят Дьябло 2 и советуют расслабиться.

21 год . Хочу ЕЕ. Не из выдры. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн. Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем, вкупе, с патчем и отсутствием ЕЕ, свобода теряет весь свой блеск.

22 года . Хочу ЕЕ и нового поклонника. Не из баранов. Выходит замужество, две собачки, кошка. Только оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида.

23 года . Бородатый , тебя дизориентировали! Вместо НЕЕ я обретаю 50-размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться.

24 года . Спать хочу.

25 лет : Хм: На этом пожалуй и остановимся.



Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я тебя убью.
Я уже даже придумала как. Но про это - ближе к праздникам.

PS и не говори, что я не предупреждала (с)

где-то стырила
:rolleyes:
0
kest [14]  20 Декабря 2011 20:52:22 #541
SLAYVER писал(а):
Вот сказал бы автор.

Если я выиграю, то перечислю столько-то, столько-то денег детскому дому, или в помощь кому-то, даже из игры кто реально попадёт в трудную ситуацию в реале.

Вот тогда можно было бы голосовать, 50 брюлей, легендарности, это все подкуп людей, а не доброе дело


Так то у нас демократия, каждый имеет право голоса)))Да и перед выборами политики тапками по трибуне бьют и обещают рай земной и люди голосуют)))
0
XXrastamanXX [11]  20 Декабря 2011 20:54:30 #542
не нужна мне корона принцесса и горы =) Дед мороз должен дарить подарки =)) щедрые подарки не спорю только вот это все в случае победы! Дед Мороз на то Дед что бы кататся в санях с оленями и дарить подарки сразу =) ждем может и на нашей улице будет праздник )))) здоровья успехов удачи =)))) таритарам =) :wink:
0
SmolnI [6]  20 Декабря 2011 20:54:55 #543
SLAYVER писал(а):
Вот сказал бы автор.

Если я выиграю, то перечислю столько-то, столько-то денег детскому дому, или в помощь кому-то, даже из игры кто реально попадёт в трудную ситуацию в реале.

Вот тогда можно было бы голосовать, 50 брюлей, легендарности, это все подкуп людей, а не доброе дело

Я б сам за него проголосовал


мы вибираем виртуального деда мороза это тоже забывать нельзя....откуда мы знаем а может действительно он перечисляет и помогает, я вот не знаю .... и зачем всё переключать глобальное на реальные действия ( это игра )
0
eQx3mAlka [3]  20 Декабря 2011 20:55:36 #544
мм.....
0
Vash [8]  20 Декабря 2011 20:57:03 #545
иех осилил 29 страниц топика :cool: улыбнуло как n-ное кол-во юзеров бросились искать любые анекдоты) :lol:
0
SmolnI [6]  20 Декабря 2011 20:57:41 #546
kest писал(а):
SLAYVER писал(а):
Вот сказал бы автор.

Если я выиграю, то перечислю столько-то, столько-то денег детскому дому, или в помощь кому-то, даже из игры кто реально попадёт в трудную ситуацию в реале.

Вот тогда можно было бы голосовать, 50 брюлей, легендарности, это все подкуп людей, а не доброе дело


Так то у нас демократия, каждый имеет право голоса)))Да и перед выборами политики тапками по трибуне бьют и обещают рай земной и люди голосуют)))


+1
0
Barack Obama [5]  20 Декабря 2011 20:57:52 #547
Ребят, а че делать то надо? Типо придумать, "а что если я дед мороз?". Я чето пролистал страницы, один срач кругом, даже предложений не видел)))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Пролетариат [7]  20 Декабря 2011 20:58:45 #548
--Сластена---- писал(а):




Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я тебя убью.
Я уже даже придумала как. Но про это - ближе к праздникам.

PS и не говори, что я не предупреждала (с)

где-то стырила
:rolleyes:


Вот это реально психоделика :eek:
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
Старший Клоун [11]  20 Декабря 2011 20:59:03 #549
:exclaim: )) от закидывания валенками воздерживаюсь :)
:exclaim: я закрасивую конкуренцию ...
:twisted: а подарочки класс :)
о_О
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
SmolnI [6]  20 Декабря 2011 20:59:35 #550
Vash писал(а):
иех осилил 29 страниц топика :cool: улыбнуло как n-ное кол-во юзеров бросились искать любые анекдоты) :lol:


да чего анегдоты та тут вон пишут оборжица можно, как говорил никулин говори о смешном с серьёзным вырожением лица и люди будут смеяца, так и здесь говоря о реальных вещах мы забываем что мы в игре!
0
KoTuk-HapkoTuk [12]  20 Декабря 2011 21:01:40 #551
позитив звали? мы тут))
А что сдесь собственно говоря происходит?)
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.