Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
Vash [8]  20 Декабря 2011 20:30:23 #514
Раз такое дело то можно снова поверить в Деда Мороза :rolleyes: И никто не скажет что он вымышленный :evil:
0
Neizvestnaya [6]  20 Декабря 2011 20:31:04 #515
Какое бурное обсуждение. Подобные обещания явно страшная сила.
0
-Miranda- [9]  20 Декабря 2011 20:31:27 #516
Drinker писал(а):
-Miranda- писал(а):
КаЗаХ молодец :exclaim:
Хоть что-то позитивное и приятное на Новый Год! :razz:

этот позитив пропадет после раздачи плюшек, когда пойдет отжим подарков :lol:

Не помню, чтобы прахи (к примеру) отжимали после выдачи...
Так что в твоем посте нет смысла :rolleyes:
??
0
tpv [9]  20 Декабря 2011 20:33:49 #517
ну вот и зачем такие топы создавать? :) теперь буду до конца жизни разрываться между жадностью и клановой, непримиримой, ненависти... хотя... уже неделю кричу в аличат - кому дарить варежки/валенки. а так как наши до сих пор не определились, то буду отдавать Казаху. Пусть, если он выиграет звание Деда Мороза, пусть кому-то обломятся подарки на этот праздник :))) вряд ли кто-то сможет больше предложить.
0
kat10wa [6]  20 Декабря 2011 20:33:57 #518
а что делать то надо ? )
0
SmolnI [6]  20 Декабря 2011 20:33:58 #519
нарооод внимание вапрос а какие плюсики у деда мароза (ну кроме пиара, образа деда мороза)

даите деду марозу и снегурке арать на весь фэо с новым годом ну и всякое всякое хатябы час два три...

я прошлый новый год непомню))
0
SmolnI [6]  20 Декабря 2011 20:36:26 #520
kat10wa писал(а):
а что делать то надо ? )



читааать, всее читать
0
kest [14]  20 Декабря 2011 20:39:02 #521
Казах, балатируйся в президенты РФ...я за тебя проголосую!!!! :exclaim:
0
CigMA [10]  20 Декабря 2011 20:39:22 #522
Анекдот:
Царю зверей льву надоело быть царем.И он на свое место поставил зайца.Все зайцы выпендривались узнав про новость.
Заяц сидит на кортах не зная что делать лезит до волка.
-Эй волк иди ка сюда
-Да чего?
-Ты че вырезано в шапке,а ну ка сними!
тот ушел подтянув штаны и сопли
на следующий день волк приходит к волку чтобы пожаловаться,мол зайцы слишком борзые
через час приходит заяц и тоже жалуется,мол волки офигели,они давно на нас зубы точят
-я его проучу(заяц)...щас его за сигаретами отправлю если он принесет с фильтром дам ему вырезано,если без фильтра тоже дам вырезано,выбора у него нет-сказал заяц
-Э волк иди ка сюда
-Че нада?
-Иди за сигаретами сходи
-Тебе какие с фильтром или без?
-...Ты че вырезано без шапки! :biggrin:
п.с топ не по теме автора
0
SmolnI [6]  20 Декабря 2011 20:40:43 #523
Vash писал(а):
Раз такое дело то можно снова поверить в Деда Мороза :rolleyes: И никто не скажет что он вымышленный :evil:


деда мороза придумали родители детей чтобы у них было какое никакое а щастье, офигенно какда заходит в дверь человек с мешком за плечами с бородойв шапке и палкой а тя глаза блистяяяят, ма та рядом стоит и паёт кто это такой и чо в мешке...плин это реально праздник и низя детей лишать этого я канешно знал что это батя но сам факт это ж пылин праааздник!!!
0
Vash [8]  20 Декабря 2011 20:41:18 #524
Dj Sandslash писал(а):
Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.


Дедушка Мороз, выходи!" - кричали дамы пританцовывая возле туалета. :razz:
0
SmolnI [6]  20 Декабря 2011 20:41:55 #525
kest писал(а):
Казах, балатируйся в президенты РФ...я за тебя проголосую!!!! :exclaim:


и я) мож какието перемены в стране будут...

хмм...надо записаца заранее в школу снайперов.... а вдруг вайна :biggrin:
0
Пролетариат [7]  20 Декабря 2011 20:41:59 #526
:eek: Ничего себе люди живут в Казахстане.В Туркменистане бензин 5 центов,в Казахстане люди щедрые...чё я еще делаю в Украине?
Ну шо... Женеман шпа,сиз жур.Гебен зимир битте.Звиняйте в оригинале не умею,потому как не научен.
Даже не знаю.Тут чтобы победить наверное танцем с бубном не обойтись,пойти колдонуть чтоль. :cool:
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
Вига [15]  20 Декабря 2011 20:42:41 #527
SmolnI


я прошлый новый год непомню))


Значит НГ удался )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Нюксечка [12]  20 Декабря 2011 20:43:13 #528
DaMagic - был самым лучшим Дедом Морозом. Верните его! И будет всем счастье!
0
Walter Samuel [12]  20 Декабря 2011 20:44:15 #529
звезда в шоке :surprised:
0
SmolnI [6]  20 Декабря 2011 20:44:27 #530
CONN писал(а):
SmolnI


я прошлый новый год непомню))


Значит НГ удался )))


аха было дело долго в магазине в отдел незахадил((
0
Пролетариат [7]  20 Декабря 2011 20:45:14 #531
SmolnI писал(а):
Vash писал(а):
Раз такое дело то можно снова поверить в Деда Мороза :rolleyes: И никто не скажет что он вымышленный :evil:


деда мороза придумали родители детей чтобы у них было какое никакое а щастье, офигенно какда заходит в дверь человек с мешком за плечами с бородойв шапке и палкой а тя глаза блистяяяят, ма та рядом стоит и паёт кто это такой и чо в мешке...плин это реально праздник и низя детей лишать этого я канешно знал что это батя но сам факт это ж пылин праааздник!!!


Эт ладно если батя,еще потерпит,а когда вызывают :biggrin: Мне его жалко честн слово.
Лучше тем что для взрослых,там и оплата больше и прием теплее :cool:
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
SVATOGOR 2011 [4]  20 Декабря 2011 20:45:51 #532
Казах!
Голосуйте за Казаха!
Казах выбирай меня! Без легендарки скучно :redface:
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.