Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
нороз [10]  20 Декабря 2011 19:41:59 #457
Реапект Казаху, хороший был бы Дед Мороз и подарки отличные, главное что бы они достались действительно достойным игрокам!!!!!
0
Козодой [7]  20 Декабря 2011 19:43:21 #458
Все таки выборы, а кричалок нет...

-Голосуйте за КаЗаХа,
-Остальные пух и прах на!
Уфимец. Ок
0
Dr Log4n [7]  20 Декабря 2011 19:43:45 #459
Будьте честны!
Миша (Казах) имхо заслуживает быдь Дедом Морозом.
Очень сильно раздражали флудилки всех подряд аля "падарите рукавичку, я самый лудший дед мароз". И ничего подобного от ДГ я не видел, при этом уверен, что подарков там достаточно набралось.
Во время праздничной недели ДГ вытягивало большинство Великих Битв, так что магмарчики 3-5 уровней, которые даже чистилки не носили, но нафармили себе фиолетовые медали ВБ - будеть честны хотя бы перед самими собой и отблагодарите человека, который дал вам возможность халявы.
Да и вообще стоит отметить, что человек, который смог собрать вокруг себя, сплотить и организовать сильнейших игроков (у которых и свои амбиции есть, я уверен) и продолжает уверенно вести всех к победе, достоин стать одним из символов Нового Года. Тем более что год уж слишком сиволический, драконы, ну вы поняли =-)
Не смотря на все упрёки и нытьё, мало кто помнит, что ДГ честно помогают всем с клановыми квестами на ступень, а также совершенно безвозмездно дарят прах тем, кто в нём нуждается.
Тонны нытья что "бабло победит зло"... Ну если завидуете - завидуйте молча хотя бы. Человек имеет возможности, при чём не с неба же ни упали. Ровняться надо на таких людей. Тем более что никаких игровых супер-плюшек титул Деда Мороза не даёт. Это просто народное признание и, мне кажется, Казах хаслуживает именного этого народного уважения.
Лучше бы вместо всяких грязепостов, просто хором сказать "Спасибо человеку, который личными усилями хочет просто подарить кусочек новогоднего позитива людям. Причём подарить просто так!
От себя лично хотелось бы добавить большое спасибо за то, что Казах недавно разобрался и справедливо разрешил возникший у меня личный конфликт, так что все посты про неадекватность и шапкозадирательство у ДГ отныне считай просто необоснованным нытьём. И всё выше сказанное лишь желание хоть как-то отблагодарить человека, который действительно спас от всяких "друзей питнадцатого уравня"
Будьте честны перед самими собой - голосуйте за того, кто этого действительно достоин.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Фрасилл [8]  20 Декабря 2011 19:44:46 #460
Охренеть и не встать.
Голосую против - нападениям в крепости - Быть! :)
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Я1117 [10]  20 Декабря 2011 19:45:30 #461
КаЗаХ

вырезано
0
SenTu
20 Декабря 2011 19:46:01 #462
Dr Log4n
вцлиз :D :surprised:
0
абыр [4]  20 Декабря 2011 19:46:16 #463
Нелегко представить КаЗаХа в роли деда Мороза) Очень занятно и познавательно) отдам свой голос дабы посмотреть на такого нетривиального Мороза)

PS. inartrnew взял самоотвод, были сомнения)))
0
-СнежочеГ- [10]  20 Декабря 2011 19:46:18 #464
Dr Log4n
Это не выборы президента Магмарии и патриотические речи про победы
и сплочение народа немного нет туда.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
куколка_мяукалка [9]  20 Декабря 2011 19:46:24 #465
CONN
Испив духов флакон
И проглотив бекон
На форум вышел некто CONN)
:biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Песец [10]  20 Декабря 2011 19:48:14 #466
Верной поступью на ФЭО надвигался самый долгожданный и любимый всеми праздник года - день рождения Песца.

А до этого маленькому рисованному миру рандома предстояло пережить другой, чуть менее ожидаемый, но от того не менее важный холидей - НОВЫЙ ГОД!

Нежно-зелёная травка медленно укутывалась снегом, каменные Пустоши покрывались инием, а Вечный, как небо, под которым мы живём, Страж по привычке обростал разноцветным мхом, очередная глобальная смена цифр в календаре не несла никому из них никаких откровений.

В один из таких совсем обычных дней и произошла сея необычная история...


МНЕ ТАААК НЕСТЕРПИМО ЛЕНЬ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ, НО ТАААК ХОЧЕТСЯ ОБРАЗ, ЧТО Я ЧЕГО-НИТЬ ДАЖЕ НАВАЯЮ, НО ПОЗЖЕ!!! :redface:
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
F A C [13]  20 Декабря 2011 19:48:52 #467
КаЗаХ
А точно есть желание стать Дедом морозем?ведь придется выпивать со всеми... домогатся до Снигурочки и снеговичков .. и в конце концев с битой печенью вернуться домой*)
но все же интересное предложение !я за тя*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
- НегодяЙ - [9]  20 Декабря 2011 19:49:38 #468
О как :eek: уже 25 страниц халявщиков :lol:
P.S.: я тож за любой кипишь, кроме голодовки!!! :redface:
А по теме: Реально хочется чего-то праздничного, чудесного, например: хоп, а тебе на перса 50 брюлей свалилось))) И, конечно же, никто не мог бы и придумать столь заманивающего способа, как КаЗаХ! Тем более - он является легендарным магмаром, и многие гордятся(а кто не гордится, тот просто завидует), что он находится по нашу сторону материка!
Отдаю голос, без вопросов!!!)))) :cool:
0
Dobryj [12]  20 Декабря 2011 19:51:51 #469
Кладёт Дед КАЗАХ всем магмарам под ёлку
По мягкой игрушке – пушистому хуму.
Пусть каждый магмарчик играет в того,
Кто ужас наводит в игре на него.
А каждой Магмарке– по новой расчёске
Для модной, блестящей и классной причёски.
Чтоб некогда было людей обижать -
Причёску ведь надо в порядке держать.
А что же припас Дед Казах для МЕНЯ?
Корзинку БРЮЛЕЙ? Аль плюшик каких?
Оставлен под елью огромной лесной
Подарок, что Магмара разбудит весной. :eek:
0
Remontnik [12]  20 Декабря 2011 19:52:23 #470
4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

Автор,дерзай,если понравится мне халявный клановый образ,то я подумаю,оставить его или отказаться.
P.S Это касается и пункта 5.) данного списка :cool:
0
Vash [8]  20 Декабря 2011 19:53:26 #471
опа...интересный топик) :rolleyes:

Если бы еще был пунктик что снег выпадет в день избрания,то это б было шикарно :rolleyes:
0
SmolnI [6]  20 Декабря 2011 19:55:17 #472
я не считаю что считаете вы, я знаю как делать легко что трудно вам.
я расстаюсь с этим легче чем вы это тратите
и когда у меня есть настроения я магу паделиться со всеми кто этого желает
в НА-ШЕМ мире рулит бабло ля-ляля-ляяяляяя
и нестесняйся дружок гавари нестесняйсяяяя (ааа-аа-аА-а-ааа)
....

трать бабло если есть настроенииееее....

ухты музыку наложить на слова интересненькая белиберда палучаеца даже....

чот савсем скучна...нада идти в магаз :biggrin:
0
steel3000 [5]  20 Декабря 2011 19:55:26 #473
:lol: Ка3аХ жжот, люблю ДГ!) :rolleyes:
0
Песец [10]  20 Декабря 2011 19:57:04 #474
steel3000

Сегодня мы все любим ДГ!!!

Вот завтра, когда подарки получат некоторые, а большинство эссесена нет, тогда и проявится истинная любовь! :lol:
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
CigMA [10]  20 Декабря 2011 19:57:48 #475
Как дело пошло к халяве сразу все ДГ шников хвалить начали :biggrin:
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.