Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
ПерсехоДин [9]  20 Декабря 2011 19:01:07 #381
Несколько стишков))

Летят удары – всё расчерчено вокруг.

Над пластуном замкнулся словно жгучий круг.

Быть пластуном – уметь особо воевать,

В разведке всё о войске вражеском узнать.




С утра спешит на круг станица,

Чтоб атамана выбирать.

– Ить старый атаман уходить.

– Закончен срок – пора менять. - прям в точку попал, по сути топика))) :biggrin:




Терновый посох, верх свинцовый,

Неси достойно, не роняй!

И честь казачью по закону

Перед народом сохраняй.
0
Red For Ever [5]  20 Декабря 2011 19:01:08 #382
Just_Rogue_King писал(а):
- Сёма, как Новый год будешь встречать?
- Я уже всё продумал и распланировал, это будет нечто незабываемое и
неповторимое!
- Нажрёшься?
- Ну да.


Плохой Новый год , если нажравшись ты его помнишь o_O.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
guramchika [13]  20 Декабря 2011 19:01:10 #383
Бриллианты - лучшие друзья Деда Мороза !!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
--Кирия-- [4]  20 Декабря 2011 19:01:20 #384
КаЗаХ

Кхмммм, кто то мне так подарок и не подарил :twisted:
0
Fantazerka [12]  20 Декабря 2011 19:01:43 #385
*топиком навеяло* )


Казах намылился в Морозы
Но мыла в Дваре нет как нет!
«Вставайте персы в разны позы!»
Вас опадарит этот дед!
И даже я не удержалась!
Сюда зашла и… задержалась
Понаблюдать как все искусно
Придумывают как бы «бровь»
Свою лизнуть на топе устно.
Но все забыли про любовь!!!
Она за брюль не продается!
И это вам не просто МИФ!
Ах, да, простите! Тут их больше
Предложено за позитиффф! )))
МэйкАп для перса и для клана!!!
И в крепости стоять упрямо
Мечей из ножен не вынимая!!!
Какая весть для всех благая!!! )))
Но! «Морализмом» тут страдать
Еще мы долго очень можем.
И стоит всем сейчас Понять
Как людям в Дваре сим поможем?
простая суть Речей моих -
Я за движуху позитива!
Чтоб смело все сказать могли
КазаХ сказал – КазаХ и сделал!
***
Давайте каждый что нибудь
Будет «сказать» и будет «делать» )))
:idea:
0
ПростоСережа [9]  20 Декабря 2011 19:02:54 #386
1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.
2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

больше смахивает на лозунги наших "слуг народа" балотирующихся в Думу, президенты, но никак не на высказывание Деда Мороза

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

Что мешает закончить нападения в этом году, а не в новом при условии победы? Кстати надо отдать должное людям которые видя в Крепости представителя другой расы не нападают желая срубить скальпик и качнув немного там доблы и палача.

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!

Действительно широкий жест Деда Мороза. Только опять же в случае победы.

Что запомнилось положительного в уходящем году от кандидата на роль Деда Мороза, так это топик http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=334622&f=10 про бесплатную раздачу праха каждый месяц. И радует что каждый месяц эта бесплатная раздача происходит. Вот это реальный жест НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза. Если бы п.3, 6 и 7 фигурировали бы без ссылки "В случае победы", то тогда бы КаЗаХ в моем мировозрении действительно был бы достоин звания Деда Мороза.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
MaKeN_ [4]  20 Декабря 2011 19:02:56 #387
Хоть отзывы о вас и не всегда положительные, и не всегда вы ведёте себя адекватно,
Но кто если бы не вы защищали этот огромный мир от всяких не доброжелателей и просто
Не хороших людей, кто если бы не вы оберегал нас от неадекватов и психопатов (каких не мало в наше время)
Помняться случаи когда вы безпричинно наводили страх и ужас на игроков, и только сейчас я понял
Что всё это было для нашего же блага,
Как говорится люди учатся на своих ошибках, и я не зря это говорю, человек совершивший
Глупость однажды, благодаря вам больше никогда подобного не совершит.
Что бы было если бы вас не было? я вам скажу, был бы хаос и полная неразбериха,
Люди так устроены что при малейшем намеке на слабость они начинают делать всё что только им
Возомнится.
Зачем я всё это пишу? а затем чтобы доказать народу что ДаркГлоу не стоит ассоциировать с кланом
Пдунов и с детьми, не нужно верить слухам, ведь как мы все знаем в 80% случаев это ЛОЖЬ!
ДаркГлоу не раз доказывали нам что они лучшие, и одержав победу в этом конкурсе вы в очередной раз Докажите что вы лучшие и лучше вас только вы!
Не зря ведь Дамэйджик в прошлом году стал дед-морозом, это произошло не из за его
Финансовой независимости, ну что это по 10с за валенку, так любой мог стать дед-морозом
Но стал то им Дамэйджик и только благодаря себе и своему клану!
Так что ребята, я держу за вас кулаки :biggrin:
Удачи вам и Всех с Наступающим!))) :cool:
0
An Ex Por [9]  20 Декабря 2011 19:03:24 #388
А если о веселом )

Представьте легендарку:
Я стою в поле где кругом кукуруза. Я мужчина в платье девушки. И смотрю в страхе в воздух. А там кусок топора КаЗаХа который летит ко мне в голову. :lol:

Ну и история как я в детсвтве заблудился в кукурузном поле и меня воспитал самый большой початок с чучелом на пару. :razz:

:evil:
Я император!
0
Nu-p [10]  20 Декабря 2011 19:03:32 #389
Казах,мой голос за тебя
Подарки жесть-как видел я.
А в крепости война нам не нужна,
Для кача Хаоса локация важна)

Всех с наступающим новым годом)Побольше позитива и снега

:biggrin: :biggrin: :cool:
Умерь свой АЫЛ,по рыхлому
0
ПростоСережа [9]  20 Декабря 2011 19:04:16 #390
MaKeN_
Почему не можешь? Валенки и Руковички можно дарить представителю другой расы.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Mad Fusion [6]  20 Декабря 2011 19:04:24 #391
MaKeN_
Валенки дарятся всем, валенок :lol:
0
NETU [8]  20 Декабря 2011 19:04:39 #392
Анекдоты и стишки про казахов - это конечно супер-мега-позитивно :cool:
Как бы выглядел запрос в гугле, если бы на месте Казаха был я? :eek: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Декабря 2011 19:04:40 #393
Хоть отзывы о вас и не всегда положительные, и не всегда вы ведёте себя адекватно,
Но кто если бы не вы защищали этот огромный мир от всяких не доброжелателей и просто
Не хороших людей, кто если бы не вы оберегал нас от неадекватов и психопатов (каких не мало в наше время)
Помняться случаи когда вы безпричинно наводили страх и ужас на игроков, и только сейчас я понял
Что всё это было для нашего же блага,
Как говорится люди учатся на своих ошибках, и я не зря это говорю, человек совершивший
Глупость однажды, благодаря вам больше никогда подобного не совершит.

:eek: :lol: ты получишь два подарка
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Г_о_т_и_к [11]  20 Декабря 2011 19:05:13 #394
Удивляют люди пишущие уже существующие анекдоты с изменением 1-2 слов, и типа сами придумали :lol:
0
Just_Rogue_King [8]  20 Декабря 2011 19:05:33 #395
Red For Ever
Я думаю ты зря понял буквально :)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
MaKeN_ [4]  20 Декабря 2011 19:05:50 #396
Filka128
ПростоСережа
19:05 Вы подарили подарок "Валенок " игроку КаЗаХ [15] .
спасибо :cool:
0
Red For Ever [5]  20 Декабря 2011 19:06:11 #397
NETU писал(а):
Анекдоты и стишки про казахов - это конечно супер-мега-позитивно :cool:
Как бы выглядел запрос в гугле, если бы на месте Казаха был я? :eek: :cool:


Тогда бы всем реально пришлось сочинять стихи.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Ps1x0z1k [11]  20 Декабря 2011 19:06:38 #398
Если бы я оказался в образе Деда Мороза, что бы сделал.... заманчиво...= )

Надо поверить в первую очередь в Дедушку Мороза и он обязательно придет в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ и НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ.

С начала бы разыскал Снегурочку, т.к. это самая главная помощница и вдохновитель ДЕДА МОРОЗА.
Сшил для всех Новогодние Шапочки (Девушкам - синие, Ребятам - красные), раздал бы бенгальские огни, Детям Подарки с конфетами, взрослым шампанское и конфеты.
Провел бы множество мероприятия в новогодние каникулы. (На свежем воздухе)
В Новогоднюю ночь переоделся бы в Дедушку мороза и рассказывал интереснейшие рассказы, стишки. Веселил бы народ различными способами, что б им не было скучно и грустно, т.к. гласит поговорка " КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ, ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ "

26-30 декабря - конкурс на лучший сюжет и цитату, уходящего года.

1 - января (НОЧЬ).


23:50:00 - Накрыты у всех столы.
23:59:50 - Бой курантов.
00:00:00 - Новый 2012 Год.
00:05:00 - Начинается Веселья! Народ накушался, выпел - вылезает на ЦП и остальные локации, начинают поздравлять Друг Друга с НОВЫМ 2012 ГОДОМ.
00:30:00 - У Дедушки Мороза День Рожденья (т.е. мое)
00:40:00 - 03:00:00 - Новогодняя праздничная развлекательная программа "Встреча Нового 2012 года" - Площадь Дартронга.
(Будем веселиться, рассказывать история, байки, закидывать друг друга подарками, поздравлять, плясать, писать отрывки из текста "В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА")
1:30 - Провел бы первое "Снежное побоище" - Плато Безмолвие.
По принципу (Зима же все же!): УДАРЫ ТОЛЬКО В БЛОКЕ, БЕЗ СУПЕР УДАРОВ (Снежок, кулак, снежок, кулак и т.д.)
Разрешено: Кольчуга, Наручи, Сапоги , 20-40 снежков.
Запрещено: Без поясов, без питомцев, без луков, без колец, без амулетов, без банок и других усилок !
02:55:00 - Поздравил всех с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ, Расказал бы добрую, народную сказку и пожелал бы всем хороших Сноведений.
03:00:00 - Запуск фейерверклов - Пустырь. И Поздравлением всех Дварчан, С ГОДОМ ДРАКОНА.

03:00:00 - 08:00:00 Поехал бы раздавать каждому игроку Подарки в Инфу.

1 - января (Днем)

Культурно - массовое мероприятие: " Подари Частичку радости "

1 - января (Вечером)

"Новогоднее рассказы" - на тему: «Однажды в Новогоднюю ночь Я .... или Мы .... »

2 - января

Новогоднее представление.

Различные фильмы, мультики, двар-шоу и т.д.,

3 - Января

Новогоднее представление у елки

Интересные цитаты Дваровчан, новогодние стихи , рассказы.

4 - Января

Массовые катания на своих любимых животных =)))))


7 - Января

Поздравление с Рождеством Христова.

5-8 - Января

Конкурс на лучший сюжет наступившего года " как я провел Новогодние Каникулы ". Поздравление Всех именинников. Благодарственное письмо Администрации игры за проделанную работу.



Новый год - это семейный праздник. Это праздник радости, веселья. Лучше всего в новогодние каникулы проведите праздник с родными, друзьями, приятелями, в теплой компании, С ДЕТЬМИ (Мы так мало стали им уделять время. Проводя целыми днями на работе и в свободное время за компьютером!) Сходить в театр, цирк, музеи, на различные мероприятие города, покататься на коньках, лыжах, да и просто с горок ледяных, поиграть в хоккей, футбол, в другие спортивные игры. По меньше выпивать и наслаждаться жизнью. Главное не плачьте, не грустите и не тоскуйте! Рядом с Вами всегда найдётся тот человек, который Вас развеселит, достаточно только оглянуться. Всех с Наступающий Новым ГОДОМ (СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, ВЕЗЕНЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ, ДОСТИЖЕНЬЯ)!

P.s И пожелал бы все же быть более ВЕЖЛИВЫМИ и не обзывать и не распрострянять сплетни на форуме, а по теме отвечать.
0
Песец [10]  20 Декабря 2011 19:07:06 #399
PIT BULL 2000
вот если бы депутатом...то пусть..)

а Дед это немного другое)



Ты же мелкий ещё, откуда тебе знать? :eek:
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.