Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
IIOPBY BCEX [6]  20 Декабря 2011 18:48:47 #362
В случае победы я обязуюсь подарить всем желающим подарки (всего 100штук, каждому человеку по 5 подарков в инфу). Помогу с квестами,мобами,свожу в дом малоимущих.
Помогу так же и материально( могу помоч всегда). Расскажу как избавится от лагов в игре,не выходя и не удаляя её :rolleyes: ,(кеш,куки и т.д. тут не причём), помогу уладить споры между людьми, помогу психически( разьяснить проблемы,помоч в жизни советом).

Я не стремлюсь победить (попытка не пытка),но если кому то нужна моральная помощ,обращайтесь-попробую помоч вам.

Ну а на самом деле я считаю дело не в подарках, а принести людям хоть немного счастья. Насколько у меня хватит сил.

Желаю всем кто учавствует удачи в этой нелёкгой битве :razz:

Ну и конечно же сам надеюсь,что не зря это всё писал)

С наступающим всех!
0
Просто_Бэтмэн [11]  20 Декабря 2011 18:49:04 #363
стыдно за людей, Казах - респект, обещания хорошие, а за людей стыдно :sad:
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
0
SmolnI [6]  20 Декабря 2011 18:50:18 #364
Реквием писал(а):
% 90 форума прогнулось, послушайте хорошую песенку у Сектор Газа, под названием Попец, она про про многих кто сейчас на форуме :wink:


пачиму прогнулись - народу скучно, к примеру мне ... нада сделать 4ре пабеды времени малость нехватает...

та ну... вон луче пачитай чу я написал :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Декабря 2011 18:50:23 #365
-Баторий-
вот если бы депутатом...то пусть..)

а Дед это немного другое) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PLAGET1 [7]  20 Декабря 2011 18:51:46 #366
Дайте в честь НГ Анлагриссу на следующем событии выбить :lol:
А то я в прошлый раз за 2 минуты 38 секунд не успела)))
0
Сын Стриаргорна [6]  20 Декабря 2011 18:51:53 #367
-Магистр Войны- писал(а):

Казахи и Казаки. Народы разные, живут в разных местах, но почему называются почти одинаково?

Этимология одна.
Только казах - народность, а казак - исторические сложившееся название.. Примерно так, хотя могу ошибаться
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-Баторий- [6]  20 Декабря 2011 18:52:04 #368
PIT BULL 2000


:twisted: Пусть. Так нам и надо.
вырезано
0
Fori_fo [12]  20 Декабря 2011 18:52:39 #369
Стать Дедом Морозом - беcценно! Для всего остального есть Mastercard. :cool:
0
-DJDRIVE- [6]  20 Декабря 2011 18:53:48 #370
Немножко юмора=))


Поймали немцы казаха, русского и украинца... допрашивают. Русского спрашивают - Комиссар? Да. Расстрелять. Украинца - Комиссар? Нет. Партийный. Да. Расстрелять. Когда казах предстал перед немцем, тот сразу скомандовал: "Расстрелять!".
-Почему сразу расстрелять?
-Лучше сразу расстрелять иначе будешь допрашивать, родственником окажется.

:redface:

Вечером, после работы,девушка зашла в магазин и купила продукты. Перед сном, чтобы не забыть взять на работу сосиски, она написала на маленьком листочке жирным фломастером: "ДУРА! ВОЗЬМИ СОСИСКИ"! И, прикрепив листочек булавкой к своей шапке, легла спать.
Утром едет в метро на работу. Мужик рядом стоит, толкает её в бок и говорит:
- Ну чё, дура, сосиски-то забыла?

:lol:

Вчера был в платном туалете. Там на стене висит шкафчик с надписью: "Не открывать!". Разумеется открыл, а там просто водопроводный кран и всё. Зато дверка в шкафчик назад не вставляется. Стою с ней как дурак.
Прибегает бабка-дежурная и давай кричать. Оказывается, нас таких за сутки человек пять-шесть набирается...

:biggrin:

Вчера уборщица на работе отожгла. Подходит к народу в курилке и невинно вопрошает:
- Народ, а компьютером умеет кто пользоваться?
Ну, естественно множество согласно кивающих голов.
- Тогда, - говорит, - садитесь за них, выходите в интернет и ищите, сволочи, сайт, где учат пользоваться сортиром! :biggrin:


В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются... Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деревяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:
- А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!

Пожалуй всё=))
0
Bliss kiss [10]  20 Декабря 2011 18:53:49 #371
г-н Казах, копирайт поставьте пожалуйста возле девиза.. нагло стыренная фраза.. причем далеко не из рекламы..)
крокодилы ходят лёжа..
0
Сын Стриаргорна [6]  20 Декабря 2011 18:54:25 #372
КаЗаХ писал(а):
Выборы! Выборы (с)

Я так понимаю, за продолжение фразы ЧиЭс? :mad:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Darth Tyranous [9]  20 Декабря 2011 18:55:04 #373
люди предлагают конкурсы и троля в виде распредителя этих "конкурсов", а Казах предлагает целому материку не только плюшки за реал, но и дракона, которого многие ни када не смогут увидеть. а для активно играющих впервую очередь стоит все-таки кач, поэтому кто за кого будет голосовать очевидно) :twisted: :twisted: :twisted:

П.С. да и тем более в прошлом году дед был от хуманоф и магмарм он не очень много хорошего принес.
так что лучше кандидатуры чем Казах пока нет да и врядли будет)
0
Red For Ever [5]  20 Декабря 2011 18:56:08 #374
Смешные люди... в одних топах орут, что "ой ,ну у кого друзей больше ,тот и выиграл" , в других "ой , ну кто ближе к админам тот и выиграл" и в этом "фууу , всех купил , вокруг пополизы"...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Вига [15]  20 Декабря 2011 18:56:22 #375
vollkodav писал(а):
:arrow: если тебя выберут) я единственное хотел бы увидеть докозательство твоих слов) кстати, сделай чего нибудь даже если не выберут, так от добраты душевной. с меня + :cool:


В любом случае драк будет свободным, подарки будут раздарены )
Да и зная Мишину доброту, уверен что этим не ограничится )


Кстати, время от времени по ходу дела будут раздариваться красные подарки, наиболее позитивным )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Just_Rogue_King [8]  20 Декабря 2011 18:56:25 #376
- Сёма, как Новый год будешь встречать?
- Я уже всё продумал и распланировал, это будет нечто незабываемое и
неповторимое!
- Нажрёшься?
- Ну да.
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Пачухес [4]  20 Декабря 2011 18:57:03 #377
Респект Дедушка
0
Happy Gilmore [4]  20 Декабря 2011 18:59:17 #378
Кандидат в ДедМорозы на встрече с избирателями рассказывает о своем детстве:
- Я вырос в ужасно бедной семье. Даже радуга у нас была черно-белая! :biggrin: :eek:
Чистка кукисов помогает при возросшем пинге, глючащей графике, от головной боли и даже от полового бессилия (с)
0
Lastik [8]  20 Декабря 2011 18:59:19 #379
КаЗаХ

В случае Вашей победы, было бы здорово увидеть у вас новый легендарный образ в виде Деда Мороза Легенды драконов, это бы добавило еще большую атмосферу торжества и праздника!

Всем счастливого Нового года и праздников! :cool:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
An Ex Por [9]  20 Декабря 2011 18:59:33 #380
Я живу в магмарии уже 6 год. (старый персонаж канул в небытие) Многое повидал... Войны, приватизации и прочий негатив. И всегда если кто-то из Топ клана вел себя неподобающим образом, его прикрывали и малыш в любом случае был не прав. Так вот спасибо хочу сказать Казаху. Он навел порядок на нашей небольшой земле. Больше нет никаких приватизаций, топовые игроки больше не кидаются на игрока если он оденет удочку или негаторы при его добыче ресов. Он смог сплотить всех лучших игроков в одно целое, и говоря лучших я знаю, что говорю. (старые друзья которые качались активнее там). КаЗаХ так же хорош тем, что не зазнается, вот например меня очень интересовал вопрос про легендарки и спросив его я получил нормальный ответ, а не топором по голове. Я от души отдам свой голос за КаЗаХа и прошу каждого магмара и человека отдать свой голос за него. Магмар за то, что он стал нашим Ким Чим Иром, а не Хусейном. За то, что его любят как бессменного предводителя своего народа. Людей же прошу голосовать, потому, что он раньше был с вами... в нем 50% вашей кровушки :razz:
Я император!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.