Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
Vash [8]  20 Декабря 2011 21:01:50 #552
SmolnI писал(а):
Vash писал(а):
иех осилил 29 страниц топика :cool: улыбнуло как n-ное кол-во юзеров бросились искать любые анекдоты) :lol:


да чего анегдоты та тут вон пишут оборжица можно, как говорил никулин говори о смешном с серьёзным вырожением лица и люди будут смеяца, так и здесь говоря о реальных вещах мы забываем что мы в игре!

Игра игрой но за игроками же живые люди,так что реальность имеет место быть.Впрочем,не стоит туту обсуждать все это.Стоит только порадоваться Наступающим праздникам(особенно выходным :rolleyes: ) и тем,кто получит помимо хорошего настроения еще и подарки) :wink:
0
SLAYVER
20 Декабря 2011 21:03:09 #553
SmolnI
А зачем тратить н -кол-во денег о на виртуальные призы таким как ты? если эти деньги могут кому-то помочь, а голосов будет в разы больше.

kest
не понял твоего поста при чём тут он к моему.

а какая разница если уже автор решил тратиться и быть дедом морозом, то пусть бы было доброе дело, а не подкуп игроков. какая разница куда вливать
0
Пролетариат [7]  20 Декабря 2011 21:05:03 #554
SLAYVER писал(а):
SmolnI
А зачем тратить н -кол-во денег о на виртуальные призы таким как ты? если эти деньги могут кому-то помочь, а голосов будет в разы больше.

kest
не понял твоего поста при чём тут он к моему.

а какая разница если уже автор решил тратиться и быть дедом морозом, то пусть бы было доброе дело, а не подкуп игроков. какая разница куда вливать


Я думаю он и так занимается меценацтвом:)
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
- Hellwow -
20 Декабря 2011 21:05:20 #555
хех, щеддрые подарки. обычно шапочки фиолетовые на пару деньков от ДГ :cool:
Всех с наступающим Новым Годом.
0
roifier [8]  20 Декабря 2011 21:08:37 #556
Ммм... Позитивненько =)
Казах в Деды собрался:surprised:
Что очень интересно: какой то он сильно щедрый, прям как администрация после РуНэта :smile:

1) Хоть чтото нищим, и позитивным.
2) Красный подарочек, ммм... Уже хочу... Красную казашку в инфо. :cool:
3) Очень редко видел, что бы вы там нападали, если чесно.
4) Кто же получит? Герб, конечно, ничего не решает в статистике, но украшает он прекрасно :wink:
5) Интересно будет посмотреть на образы. Надеюсь, что всех порадуют своей элегантностью.
6) Ммм... А раньше говорили, что халявы не будет! :eek:
7) Щедро, очень щедро =)

Если всё будет так как написал Казах, то, конечно, будет хорошо, если его выберут. Говорили халявы не будет, но не тут то было.
Но многие любят обещать, но потом ничего не делать :rolleyes:
Что же, посмотрим что и как будет :exclaim:

Всех с наступаюшим! :wink:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
SenTu
20 Декабря 2011 21:08:38 #557
KoTuk-HapkoTuk
не звали, место занято :surprised:
0
SenTu
20 Декабря 2011 21:12:46 #558
Все о НГ, а вы о следущем нг подумали?
Парад будет, смерть нас ждет :surprised:
0
Фидель Кастро [7]  20 Декабря 2011 21:14:25 #559
не покупайтесь на это) :wink:
последний Mariachi
0
kest [14]  20 Декабря 2011 21:14:42 #560
SLAYVER писал(а):
SmolnI


kest
не понял твоего поста при чём тут он к моему.

это я к тому что голосовать никто не заставляет....а как агитировать думаю людям участвующим в выборах намного виднее))) ну написал бы что отдаст деньги в детский дом или еще куда-то в итоге лишится многих голосов но зато получит твой))) да и тут какбы игра так что подарки игровые все)))
0
Dr Log4n [7]  20 Декабря 2011 21:17:45 #561
kest писал(а):

это я к тому что голосовать никто не заставляет....а как агитировать думаю людям участвующим в выборах намного виднее))) ну написал бы что отдаст деньги в детский дом или еще куда-то в итоге лишится многих голосов но зато получит твой))) да и тут какбы игра так что подарки игровые все)))

КаЗаХ писал(а):

Я например очень многим помогаю, детским домам и домам престарелых, в Казахстане.
Просто о таких вещах не принято распространяться.
Так что ненадо думать, что если деньги тратятся в игрушке, то на реал их уже не остается.

Хватит уже грязь-то лить - откройте соседний топик хотя бы.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Barack Obama [5]  20 Декабря 2011 21:20:44 #562
Dr Log4n писал(а):
kest писал(а):

это я к тому что голосовать никто не заставляет....а как агитировать думаю людям участвующим в выборах намного виднее))) ну написал бы что отдаст деньги в детский дом или еще куда-то в итоге лишится многих голосов но зато получит твой))) да и тут какбы игра так что подарки игровые все)))

КаЗаХ писал(а):

Я например очень многим помогаю, детским домам и домам престарелых, в Казахстане.
Просто о таких вещах не принято распространяться.
Так что ненадо думать, что если деньги тратятся в игрушке, то на реал их уже не остается.

Хватит уже грязь-то лить - откройте соседний топик хотя бы.


Ой да ладно, что в том топе, что в этом, из крайности в крайность, ребят, мы в игру играем как бы...
Позитив? Я пока листал страницы, был только срач, мне даже неловко что то говорить.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Фидель Кастро [7]  20 Декабря 2011 21:21:39 #563
КаЗаХ
эммм...
а это не ваши нефтяники восстание подняли на день независимости?
последний Mariachi
0
kest [14]  20 Декабря 2011 21:23:08 #564
Dr Log4n
Хм...я даже и не думал грязь лить...и я знаю что он помогает в реале...я просто пытался объяснить что тут не стоит писать об этом...
0
Barack Obama [5]  20 Декабря 2011 21:23:39 #565
kest
я как раз об этом и хотел писать ранее, но думал что меня не так поймут)))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
kest [14]  20 Декабря 2011 21:26:09 #566
Barack Obama
Ну вот меня не так поняли)))ты был прав!!! :wink:
0
pendaflex
20 Декабря 2011 21:26:46 #567
Сейчас Греча наделает сапожков, и начнёт отправлять КаЗаХу, чтобы образ получить. :)))
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
-lelush- [7]  20 Декабря 2011 21:27:43 #568
ппц развели то
причём тут детские дома вообще? да и хватить чужие деньги считать
0
Barack Obama [5]  20 Декабря 2011 21:28:36 #569
-lelush-
Плюсадин в нашу команду)))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
denjan [13]  20 Декабря 2011 21:28:39 #570
Давайте что ли правда ему сапог надарим :)
А то ещё вернется прошлогодний "Bad Santa" :lol:
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.