Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
Шматко1 [12]  20 Декабря 2011 22:17:40 #647
SLAYVER Факты нужны, а написать можно, что угодно . Трингберга помню, а КаЗаХ - не помню такого...
0
Мистер Маг [7]  20 Декабря 2011 22:17:58 #648
а у меня упала ресница..
...
0
ЖДВойска [5]  20 Декабря 2011 22:18:41 #649
Мистер Маг
На левый глаз :)
0
Udol [12]  20 Декабря 2011 22:19:14 #650
Вот кандидат показал реальные намеренья в случае победы, а остальные кандидаты молчат и ничего преложить немогут.) ). Так что только за :smile: Удачи в голосовании :smile:
0
Вига [15]  20 Декабря 2011 22:19:21 #651
Dr_Zoldberg писал(а):
5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ :redface:



Никто из Альянса ДГ под раздачу не попадет, дабы небыло упреков )
Но для нашего альянса я думаю Миша тоже что-то приятное придумает )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Фидель Кастро [7]  20 Декабря 2011 22:20:10 #652
_ЗАНОЗА_ писал(а):
Шматко1
DaMagic профу палача скинул и вернул потом, ух как не скоро, а то что нападал, так это что бы так сказать Вы, своими глазами рассмотрели Дедушку Мороза, да и противостояния рас ни кто не отменял)


профу снять для квеста на добро можно. не для деда мороза это. а только для собственой прокачки)
последний Mariachi
0
SenTu
20 Декабря 2011 22:20:21 #653
конечно же идея на счет детского дома хорошая, темболее детям помощь - это благо, а еще инарт и казах должны взять по одному ребенку :D и дать им волю, семью и счастье :surprised: :exclaim:
0
Шматко1 [12]  20 Декабря 2011 22:20:21 #654
_ЗАНОЗА_ Лучшим дедом морозом был - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=pofigu - он не лицемерил.
0
РусскийАнгел [4]  20 Декабря 2011 22:21:11 #655
CONN писал(а):
Dr_Zoldberg писал(а):
5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ :redface:



Никто из Альянса ДГ под раздачу не попадет, дабы небыло упреков )
Но для нашего альянса я думаю Миша тоже что-то приятное придумает )


вот это просто пять))) уважуха) :cool: :wink:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
ShadowDragon [8]  20 Декабря 2011 22:21:34 #656
КаЗаХ – ваш правильный выбор. Неумолимо приближается событие, которого ждут давно. Ждут все – журналисты, люди, интересующиеся компьютерами, разработчики программ, да и пожалуй, каждый человек. Я говорю о выходе новой китайской операционной системы, под названием «Windows-КаЗаХ». Чем больше КаЗаХ, тем в большую психологическую зависимость от него попадает человек, тем чаще КаЗаХ мешает двигаться. Растите, наберайтесь сил и будьте здоровенькими. Ну и заодно, хочется сравнить рост КаЗаХ с каким-нибудь конкурентом – два дня назад сообщили, что его выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. КаЗаХ сделал свое дело, КаЗаХ может уходить. Если ваш КаЗаХ никому не нужен, то поставьте на него значок (c), и если опять никто не позарится, то можете считать себя обладателем эксклюзива. По моему, естественно, что после долгих лет мучений, сомнений и борьбы, приходит Большой КаЗаХ. Задайтесь вопросом: а откуда я знаю, что это тот самый КаЗаХ? КаЗаХ. Будьте на чеку, товарищи! Нужно сделать всё, чтобы сохранить КаЗаХ, в связи с продовольственным кризисом в мире. А вот «Хазак» – это КаЗаХ наоборот. :twisted:
0
Фидель Кастро [7]  20 Декабря 2011 22:21:54 #657
CONN писал(а):
Dr_Zoldberg писал(а):
5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ :redface:



Никто из Альянса ДГ под раздачу не попадет, дабы небыло упреков )
Но для нашего альянса я думаю Миша тоже что-то приятное придумает )


что например?) :wink:
последний Mariachi
0
Истиный
20 Декабря 2011 22:22:19 #658
КаЗаХ
круто, вот это по нашему, по магмарски, отлично все придумано=)))
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
_ЗАНОЗА_ [12]  20 Декабря 2011 22:24:12 #659
Фидель Кастро
так и я не говорю что нельзя, просто зачем "вспоминать" то чего не было =)
0
Vash [8]  20 Декабря 2011 22:24:15 #660
Я прочёл в соседнем посте, Что казах поможет детскому дому, мне всё равно на подарки игрокам, а вот этот момент хороший, Деткам нужны игрушки. А игра игрою, тут всё игровые моменты.
Так что думаю на этом тему можно закрыть и обсуждать если только вне форума.(btw поддержал бы еще кто эту идею)[
0
roifier [8]  20 Декабря 2011 22:25:05 #661
CONN
Ты знал, что ты один из новобранцев из отряда ввоеводы, который добыл елочку? :surprised:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Шматко1 [12]  20 Декабря 2011 22:26:19 #662
форумка, ненорматив, оскорбления. PHOBOS
0
Двинадцатый [5]  20 Декабря 2011 22:26:45 #663
Отмени мой налог в клане...
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Молчунок [4]  20 Декабря 2011 22:26:57 #664
Ну да, хумы всегда лучше нас знают как нам хреново, как нас дг катает и с гильдии мы не выходим и тд. За своими топами не видят нифига,зато нас постоянно жизни учат. Шматко1- а ты вообще нормальный? За метлой следить не учили? Или Сволочь слишком сильно по голове бахнула?
И-да! Я-мульт руководства дг (с) Меллоу.
-JAGUAR- [14] 13:19 , 24 Окт 2011 это говорит, что ты - мульт руководства ДГ и не пытайся меня разубедить
0
Мистер Маг [7]  20 Декабря 2011 22:27:52 #665
Удалено.
...
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.