Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неделя фана и пвп кончилась. Про танков подытожу.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Неделя фана и пвп кончилась. Про танков подытожу.

gASh [12] 
0
6 Декабря 2011 03:13:50
До недели раздачи халявных фулов было уже немало эмоциональных топов на тему «доколе будут усилять танков», но после того, как все взяли синие фулы с синими луками (преимущественно танков) и вылезли на плато – топов и комментов стало неприлично много. Оно и не удивительно. Но в каждом топе либо затрагивался лишь один аспект танковой мощи, либо вообще ничего не затрагивалось – одни эмоции. Давайте тогда уж сразу опишем и обсудим все моменты.
Я за эту неделю качнул более 60% доблы до вершителя на плато и достаточно провёл боёв с участием танков, чтобы делать выводы. Более того я теперь сам в танке и могу судить не только со стороны.

Давайте по пунктам.
1) Огромное количество неслабых критов от танков, благодаря элику Гнева, против которого невозможно что либо противопоставить. Также *неработающая* хар-ка Подавления.
2) Огромное количество станов, танки не просто лупят по вам сериями кастов, а пока по стану кастуют могут ещё раз застанить и продолжить серию безответных кастов, так ещё переход хода срабатывает и вы спокойно можете перейти к другому танку который тоже станами по вам пройдётся и передаст вашу тушку дальше если хп у вас ещё останутся к тому времени.
3) Бафы пета не ограничены количеством, за счёт огромного количества разменов у танков – их петы успевают принести больше всего пользы. В тоже время танки врятли сольются от эффектов пета противника, ни отвага ни приливы сил не снесут танка с 2000+ хп
4) Максимальная польза танкам от луков – за счёт 6ольшого количества разменов за бой они накапливают много заряда и бафы лука больше вреда приносят уворотам и критам, чем танкам. Хорошо, что ограничение на 5 выстрелов хотя бы есть. Увороты танку не помеха – критов выводят из строя в тех же залах луком –основной противник для танка только другой танк, от которого нет отражухи + он также станить любит. Залучивать танков вообще нет смысла – только разве что свитки снять если есть синий лук и накоплено аж 42 заряда.
5) Танкам всегда хватает хп и маны на бой, они могут разнообразить затарку ресами или же очищалками. Крита же либо сносят на станах или отваге из-за того, что макс хп мало, или не хватает жизни, или быстро кончается мана, или затравливают в вб. Никаких даже мыслей на счёт лишнего слота под ресы или там очищалки, а уж если на свитках и напротив с очищалками противник..
6) Т.к. они гарантированно дольше всех, до конца стоят в бою максимальный эффект для них от хилящих благ, от благ на урон.
7) В бою с большим количеством противников ( а на плато в последний день было вот так в пользу людей Жителей: 812 / 64 (304 / 508)) на вас накидывают очень много мастравли и если криту приходится очень быстро её снимать (иначе он просто не доживёт до юза следущей банки), то танк может накопить на себе по 2 травли от каждого противника и после уже снять их скопом.
8) Меньше всего потерь от промахов или попаданий в отражение, от станов и перехода хода. Тут роль играет количество кастов, а не макс урон за 1 каст.
9) Приятная на физе возможность БЛОКА, не такая частая как увороты у уворота, но всё же лучше чем НИЧЕГО у крита. Таким образом эта неделя неслома показала, что на физе уверенней всего смотрелись увороты (торвара и хотьбыхны хотел бы выделить особенно).
10) Криту, чтобы набить хоть немного близко к танковым показателям, нужно в вб малышню, на которой можно было бы хильнуться жаждой или набить медведя, чтобы атшей было на ком хиляться, кто не отражает. Но как показала практика, в ВБ напротив крит чаще встречает противников старше левла, чем лоулевловое мясо. Также медведь и вообще серия супера у крита снимается очень часто и очень быстро шанкарами и носорогами, а также, как оказалось - многими бафами лука, что или баг или незадокументировано! Тоесть попытку крита застанить медведем постоянно прерывают, а танк станами магстанит без перерыва 6ез надобности переходить на физу и против этих станов ничего не сделать и никак их не предугадать.
11) Танк, если надо из тактических соображений, может потянуть, может быстро бой провести, может в самом бою по разному себя вести. Тот же крит не может – он как камикадзе должен быстро залететь, быстро набить максимально – стараясь чтобы КАЖДЫЙ его каст был максимальным, не промах, не в 500-100% отражения, желательно крит, постараться не умереть от стана, не умереть от отваги+ока шанки, не умереть от кучи травли, не умереть от того, что банка не успевает хилить.
12) Поюзал на крофах 11ых. В крите бить без бту, элика превращения и благ невозможно – затраты банка, мана, сейка, часто ещё банка. Бой секунд 35-45. В танке затраты чаще 1 мана, бой 1-1.15. Прибыльность на лицо. Конечно все бьют наскорость амуль и верку, в этих условиях крит предпочтительней. Но если вы никуда не спешите, как я и ботов бьёте не на скорость и не только когда под макс обкастом –велкам.
13) Все танки, что на время выдачи фулов взяли крита или уворота плевались (зирон магистр 12 не даст соврать), все кто взял танка – были приятно удивлены (много моих соклан не дадут соврать).
14) Про крепость уже стыдно писать – с 12ого левла танк один может ходить без ор6ов на боса первого. Криту и увороту даже в паре нет смысла идти – тьма трат на затарку и без орбов бить нереально.
15) Бафы богов любят приходить неожиданно посреди затяжного боя, где вы уже успели провести много разменов. Больше разменов – больше шансов что придёт бог. Следовательно больше всего шансов у кого?
16) Танк и лук танковый стоит в разы дешевле вещей других комплектов.

Что-то сумбурно, что то упустил, но вопрос то итоговый очевиден – Доколе? :twisted: И что же будет на 16+ ?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
МасляничкА [12]  6 Декабря 2011 22:09:25 #324
Запупындрий
:eek: мдя ну и ману вы кушать))
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Dirs [9]  6 Декабря 2011 22:09:32 #325
-zeka- писал(а):
Только что был в талах. танк нанёс мне 5СТАНОВ подряд (((( 10 безответных ударов 3 из которых криты по-300 . В промежутке я успел юзануть банку жизни :arrow:

таже фигня была.но у меня нет лагал.но это на 9-ке. потмо сносил на стане в крите легко ,может чутка потея. увороты вообще смерть. все гуд танк просто сильнее тебя был.пиши что ел как бил .
0
Reflector [12]  6 Декабря 2011 22:12:40 #326
Прочитал
Столько всего хорошего написано о танках, как они сильны в боях, НО...

1 ) Все равно шмот крита дороже, потому что всем нравится (ведь должна быть причина такой стоимости)
2 ) На мобах чаще любят быть в крите, скорость боев все равно позволяет быстрее набивать деньги, особенно если не собирать кучу мобов в одном бою
3) В ВБ крты и увороты ЧАЩЕ набивают максимальный урон
4) в боях на бОльший урон (великаны, драконы и прочая борьба за дроп) все равно предпочитают критом или уворотов
5) и на мобах. у которых нет отражения, крит может ооочень долго стоять на атше (богельф, мясник и прочая ерунда). Танк не может себе всего этого позволить
0
Rusek
6 Декабря 2011 22:15:25 #327
-zeka-
ну хуманским парням с броней попроще, и станы почаще и серии могут выдовать, а нам еще попробуй пробить 3 удара, что далеко не всегда удается.

З.ы. Кстати когда стрела прилетает в масовом бою на стане, то 3 удар уже нельзя пробить, переход хода идет.
0
Запупындрий [12]  6 Декабря 2011 22:15:44 #328
Тень Правосудия
Вот повесит он на тебя 4-5 ослаблялок, тоже кушать захочешь стукая по 50 :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
mihhailo [12]  6 Декабря 2011 22:16:14 #329
с удовольствием бы махнул свой синий крит на синего танка.С пол года назад наслышавшись какой все таки танк хороший комплект решил прикупить себе оный,правда зеленый.Проведя 5 боев плюнул и продал все назад.Попробовав нынче синий комплект очень удивился и захотел себе такой,админчики оставьте мне танчика и заберите крита :cry:
CD тихо и не DVD меня!
0
Rusek
6 Декабря 2011 22:18:54 #330
Запупындрий писал(а):
Тень Правосудия
Вот повесит он на тебя 4-5 ослаблялок, тоже кушать захочешь стукая по 50 :lol:

6 ослабление вообше жесть удары по 17 идут :lol: и еще на стане эти нехорошие мобы хиляются :evil:
0
Мечталка [4]  6 Декабря 2011 22:20:09 #331
нытьё!! вот моя статистика(раньше играл 12лв сперва критом, потом в танка оделся):
1) самый слабый на маг лв крит! зелёный крит на мобах вообще никак не тянет... его затраты на бой самые большие - обычно на каждый бой на 3с больше, чем у всех остальных - это только на 11... на 12 они вообще в минус за частую уходили даже под всеми благами, но тогда админы мутили разную фигню с отражухой... да и после того, как закончили, ситуация не очень изменилась; на полях битв при грамотной затарке обоих он проигрывает ловкачу, как и положено из-за отражухи
2) самый сильный на полях битв - ловкач! благодаря мудре его криты с эликом гнева страшная вещь, а если ещё прибавить и дикую отвагу, то криты бывают и под 900+ :eek: он всегда может подстроиться под противника, т.е. мудрой бить по критам и ТОЖЕ ДОВОЛЬНО НЕ СЛАБОЙ ФИЗОЙ по танкам, что позволяет нанести не мало урону! но из-за отражухи всё же танку они проиграют, как и положено
3) Танки что-то более лучшее на мобах, т.к. они отражают магию крофов и довольно не слабо, маны действительно им хватает и станы зачастую спасают, но вот на полях битв деться от статистики просто некуда! он всегда проиграет криту с таким же цветом шмота! опять же причина - отражуха... удары по криту довольно слабые- 55-75, в то время, как крит по нему бьёт по 110-350 :exclaim: т.ч. даже его количество жизней не спасает... ловкача конечно порвёт из-за опять же отражухи, но вот ловкач по нему не слабо физой накостыляет... может тоже застанить, а травля у ловкачей самая страшная!
================
так что танк конечно и выделяется на мобах, но на полях битв он как и все комплекты! я никогда в крите не проигрывал равному танку даже с его лучшей затаркой! :exclaim:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Арген [13]  6 Декабря 2011 22:25:31 #332
НЕ понятно.
Танк дешёвый и самый лучччий комплект и в охоте и в ПВП. почему же все ещё ходят в критах уваротах??. ААААА, вам не нравяцца бои по 5-15 минут? вам не нравицца что при одном кол - ве урона с критом танк получает меньше доблы? Да и нанести урона танк столько не сможет. ???

Давайте не будем лукавить
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
МасляничкА [12]  6 Декабря 2011 22:27:25 #333
Запупындрий
Rusek
У же поестила пол радуги((
Когда влезла сколопендра, я такая радая была, учитывая что маны каюк уже.

Пожалуй добью остаток в своем родном увороте. :redface:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Ryllems [11]  6 Декабря 2011 22:29:04 #334
gASh
привет,а толку то от таких топов?(Администрации безразлично помоему,это всегда так было и есть :evil:
а написано все реально по теме) :exclaim:
0
Zupikena [14]  6 Декабря 2011 22:40:30 #335
уже ослабили походу танки одни промахи вырезано :surprised: :mad:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
SLAYVER
6 Декабря 2011 22:48:55 #336
Арген
навуерное потому-что не все хотят/могут переодеться

сделайте бесплатную смену комплектов посмотрим то будет))
0
Gothis [13]  6 Декабря 2011 22:53:38 #337
Арген
в основном- переодеваться дорого, пока есть что носить - находится куда денежку девать
слава зуккириту, сейчас сделали все чуть проще

а относительно верцицы/радуги и как это выгодно для критов... ну выгодно, только криту без обкаста на мобах как раз и выходит бой дороже.. приходится укушиваться и тогда худо-бедно что-то получается
да, бой быстрее и прибыльнее в пересчете на количество мобов в единицу времени, но минус стоимость обкаста и минус простой когда обкаста нету, и в сухом остатке получаем, что танк у нас мобобойствует в любое время года и под любое настроение, а крит привязан даже к благу воина на +30хп и вынужден его отрабатывать по полной
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
timg [11]  6 Декабря 2011 23:00:28 #338
Мечталка

самый сильный на полях битв - ловкач! благодаря мудре его криты с эликом гнева страшная вещь, а если ещё прибавить и дикую отвагу, то криты бывают и под 900+ он всегда может подстроиться под противника, т.е. мудрой бить по критам и ТОЖЕ ДОВОЛЬНО НЕ СЛАБОЙ ФИЗОЙ по танкам, что позволяет нанести не мало урону!

Это каким же образом мне подстраиваться, к примеру, в бою в залах?))) Как мне тариться- одновременно на магию и физу- и какой шмот и юву надевать, чтобы так и эдак было хорошо?))) Не подскажешь?)))
0
timg [11]  6 Декабря 2011 23:03:54 #339
SLAYVER
Арген
Да я из принципа переодеваться не буду. Лучше пошлю ПВП нафиг, а потом и вообще эту игру, и уйду туда где есть нормальный баланс. Нас переодеваться просто принуждают, а вернее, вынуждают себе заводить по второму комплекту, чтобы иметь возможность нормально играть.
0
ППС [12]  6 Декабря 2011 23:15:47 #340
А вот автор пусть попробует побить в зелени и без красного оружия вот тогда хотелось бы услышать мнение !!!! :rolleyes:
0
ППС [12]  6 Декабря 2011 23:19:42 #341
неделя халявы показала в залах прям одни танки )) ага все танки которые там были заканчивали в конце списка , за то криты себя чувствовали там отменно
0
XXrastamanXX [11]  6 Декабря 2011 23:21:19 #342
ППС
Ты что автор то серо зеленый не? =) я вот тоже думаю что процентов 80 в сини ходят =) что там зелень 20 процентов и потерпеть могут=)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.