Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неделя фана и пвп кончилась. Про танков подытожу.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Неделя фана и пвп кончилась. Про танков подытожу.

gASh [12] 
0
6 Декабря 2011 03:13:50
До недели раздачи халявных фулов было уже немало эмоциональных топов на тему «доколе будут усилять танков», но после того, как все взяли синие фулы с синими луками (преимущественно танков) и вылезли на плато – топов и комментов стало неприлично много. Оно и не удивительно. Но в каждом топе либо затрагивался лишь один аспект танковой мощи, либо вообще ничего не затрагивалось – одни эмоции. Давайте тогда уж сразу опишем и обсудим все моменты.
Я за эту неделю качнул более 60% доблы до вершителя на плато и достаточно провёл боёв с участием танков, чтобы делать выводы. Более того я теперь сам в танке и могу судить не только со стороны.

Давайте по пунктам.
1) Огромное количество неслабых критов от танков, благодаря элику Гнева, против которого невозможно что либо противопоставить. Также *неработающая* хар-ка Подавления.
2) Огромное количество станов, танки не просто лупят по вам сериями кастов, а пока по стану кастуют могут ещё раз застанить и продолжить серию безответных кастов, так ещё переход хода срабатывает и вы спокойно можете перейти к другому танку который тоже станами по вам пройдётся и передаст вашу тушку дальше если хп у вас ещё останутся к тому времени.
3) Бафы пета не ограничены количеством, за счёт огромного количества разменов у танков – их петы успевают принести больше всего пользы. В тоже время танки врятли сольются от эффектов пета противника, ни отвага ни приливы сил не снесут танка с 2000+ хп
4) Максимальная польза танкам от луков – за счёт 6ольшого количества разменов за бой они накапливают много заряда и бафы лука больше вреда приносят уворотам и критам, чем танкам. Хорошо, что ограничение на 5 выстрелов хотя бы есть. Увороты танку не помеха – критов выводят из строя в тех же залах луком –основной противник для танка только другой танк, от которого нет отражухи + он также станить любит. Залучивать танков вообще нет смысла – только разве что свитки снять если есть синий лук и накоплено аж 42 заряда.
5) Танкам всегда хватает хп и маны на бой, они могут разнообразить затарку ресами или же очищалками. Крита же либо сносят на станах или отваге из-за того, что макс хп мало, или не хватает жизни, или быстро кончается мана, или затравливают в вб. Никаких даже мыслей на счёт лишнего слота под ресы или там очищалки, а уж если на свитках и напротив с очищалками противник..
6) Т.к. они гарантированно дольше всех, до конца стоят в бою максимальный эффект для них от хилящих благ, от благ на урон.
7) В бою с большим количеством противников ( а на плато в последний день было вот так в пользу людей Жителей: 812 / 64 (304 / 508)) на вас накидывают очень много мастравли и если криту приходится очень быстро её снимать (иначе он просто не доживёт до юза следущей банки), то танк может накопить на себе по 2 травли от каждого противника и после уже снять их скопом.
8) Меньше всего потерь от промахов или попаданий в отражение, от станов и перехода хода. Тут роль играет количество кастов, а не макс урон за 1 каст.
9) Приятная на физе возможность БЛОКА, не такая частая как увороты у уворота, но всё же лучше чем НИЧЕГО у крита. Таким образом эта неделя неслома показала, что на физе уверенней всего смотрелись увороты (торвара и хотьбыхны хотел бы выделить особенно).
10) Криту, чтобы набить хоть немного близко к танковым показателям, нужно в вб малышню, на которой можно было бы хильнуться жаждой или набить медведя, чтобы атшей было на ком хиляться, кто не отражает. Но как показала практика, в ВБ напротив крит чаще встречает противников старше левла, чем лоулевловое мясо. Также медведь и вообще серия супера у крита снимается очень часто и очень быстро шанкарами и носорогами, а также, как оказалось - многими бафами лука, что или баг или незадокументировано! Тоесть попытку крита застанить медведем постоянно прерывают, а танк станами магстанит без перерыва 6ез надобности переходить на физу и против этих станов ничего не сделать и никак их не предугадать.
11) Танк, если надо из тактических соображений, может потянуть, может быстро бой провести, может в самом бою по разному себя вести. Тот же крит не может – он как камикадзе должен быстро залететь, быстро набить максимально – стараясь чтобы КАЖДЫЙ его каст был максимальным, не промах, не в 500-100% отражения, желательно крит, постараться не умереть от стана, не умереть от отваги+ока шанки, не умереть от кучи травли, не умереть от того, что банка не успевает хилить.
12) Поюзал на крофах 11ых. В крите бить без бту, элика превращения и благ невозможно – затраты банка, мана, сейка, часто ещё банка. Бой секунд 35-45. В танке затраты чаще 1 мана, бой 1-1.15. Прибыльность на лицо. Конечно все бьют наскорость амуль и верку, в этих условиях крит предпочтительней. Но если вы никуда не спешите, как я и ботов бьёте не на скорость и не только когда под макс обкастом –велкам.
13) Все танки, что на время выдачи фулов взяли крита или уворота плевались (зирон магистр 12 не даст соврать), все кто взял танка – были приятно удивлены (много моих соклан не дадут соврать).
14) Про крепость уже стыдно писать – с 12ого левла танк один может ходить без ор6ов на боса первого. Криту и увороту даже в паре нет смысла идти – тьма трат на затарку и без орбов бить нереально.
15) Бафы богов любят приходить неожиданно посреди затяжного боя, где вы уже успели провести много разменов. Больше разменов – больше шансов что придёт бог. Следовательно больше всего шансов у кого?
16) Танк и лук танковый стоит в разы дешевле вещей других комплектов.

Что-то сумбурно, что то упустил, но вопрос то итоговый очевиден – Доколе? :twisted: И что же будет на 16+ ?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gASh [12]  6 Декабря 2011 21:21:48 #305
Rusek
Запупындрий
угу сказки нам тут затирают, а мы то в своих башнях и не знаем

Если вам логов конкретных боёв недостаточно то диалог с вами конечно бесполезен.

Без бту затраты стабильно 2 банки и 1 манна, с бту частенько 1 банка и 1 манна

угу БЕЗ сейки. А теперь спросите у крита полкана с 6 зелёными вещами, без проницания в руках сколько ОН тратит на крофа))) Опустит он вас может на землю своим ответом. А ещё спросите почём он купил свою 6роню, поножи и оружие на 11+ и сравните с тем, сколько ВЫ потратили на свои зелёные поножи, 6роню, оружие и щит 11+

1 манна не более 1-2 на сотню

Ну прально, у меня по званию фул танка + проницание в руках + норм юва. Было бы странно если вы в своём танке столько же тратили на крофа, сколько и я.

плюс шанс упасть у танка потому, что травля не снимается из-за лагов, промахов, кастов по мин. планке несомненно выше чем у др комплектов.

это вообще что-то непонятное ) Вы имели ввиду что увороту и криту упасть вероятней всего изза неснятой вовремя травли?)

Эльдивы вобше грустные и унылые шмалять их по 50-60 вымораживает.

Не шмаляйте. Мне и в крите они не нравятся.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Теракотовый [11]  6 Декабря 2011 21:27:15 #306
Танков будут усилять пока они не выравняются с остальными комплектами по числености,баланс понимаете ли...))) это вроде баланса межрассового,админы пытаются уравнвесить чашы весов одной гирей... :lol: пахорукие,невыйдет
0
denjan [13]  6 Декабря 2011 21:28:06 #307
Теракотовый писал(а):
Танков будут усилять пока они не выравняются с остальными комплектами по числености,баланс понимаете ли...))) это вроде баланса межрассового,админы пытаются уравнвесить чашы весов одной гирей... :lol: пахорукие,невыйдет


Ну а чо они тогда такие дешевые то?
:)
Одеться в танко это почти бесплатно :lol:
0
gASh [12]  6 Декабря 2011 21:28:33 #308
gASh
а можно поподробнее про 1 синюю банку и 1 ману.

без обкаста уходит в среднем 2 жизни фиолет и 1 мана. если промахов куча и без критов и станов то 2 жизни 2 маны и 3 порошка слабости. я без бту и супер пупер крутых рун.

Я выше описал свою юву и дал ссылки на бои.
Ещё раз - с красным кольцом на волю с ярмарки было намного бодрее. С бту и красными вещами не пробовал - нету такого. С слабостями всё наверняка лучше идёт, они дешёвые и эффективные.
Я первые 2 боя кидал точку отраву и бил на скорость кастами. Последний бой без отравы только касты.
Попросите зирона скинуть статистику по несколкьим часам битья крофов. У него и безз ювы выходит мана+ синяя банка.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Запупындрий [12]  6 Декабря 2011 21:38:20 #309
Вот чего я ёрничаю? Нет правда? Чего выпендриваюсь? Ведь правы gASh и остальные криты! Однозначно правы! Танков фиксить надо! НАДО! Ведь за полтора моих магических года я однажды вынес крита один на один. Вот как попёрло со станами и разнёс крита по косточкам! Причём так неожиданно для меня, что я даже не сохранил лог. Дня 4-5 назад на Древнем Плато. Однозначно фиксить надо! А то ведь я могу и второй раз убить какого-нибудь крита! А это ведь уже будет ни в какие ворота...

ЗЫ: Кстати, надо будет Крепость попробовать, а то соваться туда даже боюсь, а тут пишут, что халява. Правда, у меня всего 8 слотов...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
gASh [12]  6 Декабря 2011 21:44:46 #310
Запупындрий
зачем же ты нехороший челове взял временный фул танка тогда будучи в танке?) почему не читерный крита или уворота?) и лук чего не синий а зелёный вкармане?

ЗЫ: Кстати, надо будет Крепость попробовать, а то соваться туда даже боюсь, а тут пишут, что халява. Правда, у меня всего 8 слотов...

в ближайшее время сам один схожу поделюсь впечатлениями
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Dirs [9]  6 Декабря 2011 21:49:24 #311
подарите ему комплект танка и все
0
BLACK_FR [10]  6 Декабря 2011 21:54:28 #312
*здесь был нескромный вопрос от человека, который не удосужился открыть инфу ТС*
0
Dirs [9]  6 Декабря 2011 21:56:01 #313
BLACK_FR писал(а):
gASh

Прости нескромный вопрос. А почему ты себе просто не возьмёшь комплект танка?

опередил
0
Запупындрий [12]  6 Декабря 2011 21:57:35 #314
gASh,
я танк выбрал из бюджетных соображений, перешёл на него на восьмом. Что-то пробовать, тем более отдавать лишние 12з за зиккурат+остальные прибамбасы за то, что я всё равно не буду использовать в дальнейшем, смысла нет. Всё равно останусь в танке, даже если его пофиксят по многочисленным просьбам:)

Лук зелёный, т.к. лень автопереодевалку перенастраивать. Сейчас надену, что нужно:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Olegator_2008 [14]  6 Декабря 2011 21:57:38 #315
позеленят или как обычно??
0
МасляничкА [12]  6 Декабря 2011 21:58:17 #316
Dirs
BLACK_FR
ну судя повсему, что он на нем одет, он унего есть)
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Dirs [9]  6 Декабря 2011 21:59:47 #317
у самого комплект основной танк.брал изначально.
взял крита .проверить легко ли танка уложить на 9.в залах на период "недельного как его там" .ответ сложно, но можно. Так что все гуд в игре.
0
МасляничкА [12]  6 Декабря 2011 22:01:01 #318
Запупындрий
А можно узнать какие затраты на кадхаса обычно? :redface: :rolleyes:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Dirs [9]  6 Декабря 2011 22:01:22 #319
Тень Правосудия писал(а):
Dirs
BLACK_FR
ну судя повсему, что он на нем одет, он унего есть)

так а смысл тогда.? я был в ките в залах проигрывал исключительно уворотам. может нет полной уверенности и опыта игры в крите. так вывод фиксите уворотов чтоли
0
traxx [10]  6 Декабря 2011 22:03:18 #320
а танка до 11 уровня тут вспоминают? :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Запупындрий [12]  6 Декабря 2011 22:04:41 #321
Тень Правосудия
2-3 банки, 4-5 маны
даёт он 35-45с
Только это с бту
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Dirs [9]  6 Декабря 2011 22:05:40 #322
Запупындрий писал(а):
Тень Правосудия
2-3 банки, 4-5 маны

да ну ребят эта игра и так самая дешевая из бесплатных
0
-zeka- [12]  6 Декабря 2011 22:06:56 #323
Только что был в талах. танк нанёс мне 5СТАНОВ подряд (((( 10 безответных ударов 3 из которых криты по-300 . В промежутке я успел юзануть банку жизни :arrow:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.