Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Расширим предложения коммерческого сектора? )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Расширим предложения коммерческого сектора? )))

Рулен Багдасыс
0
11 Ноября 2011 22:21:16
Не хочется оставаться в стороне от модных веяний, а потому никак не могу не написать топик о клане ДГ. Будем считать, что я уже написал о том, какие они приватизаторы, доминаторы и прочие донаторы и сразу перейду к той проблеме, в которой они стали первопроходцами в мире Фэо.

Те, кто помнит период становления ДГ как самостоятельного клана, прекрасно помнит шумные переходы топовых бойцов под знамена Казаха. И если эти переходы находились на грани буквы игрового закона, то уж его дух они нарушали точно. В тот момент, администрация закрыла на это глаза и тем самым открыла шкатулку Пандоры и последствия того решения, вынуждают администрацию в очередной раз в авральном порядке устранять возникающие игровые перекосы.

Игровой мир, равновесие противоборствующих сторон строится в том числе и на том факторе, что игровые персонажи имеют свой срок игровой жизни и какой бы ни был сильный персонаж рано или поздно он покидает игру, что влияет на конечный расклад сил. Усиление ДГ за счет сомнительных переходов не только вернуло к активной игре многих практически не играющих бойцов, но и спровоцировало внутрирасовую войну, что с одной стороны потенциально усилило людей относительно магмар, а с другой практически лишило магмар врага, т.к. основные усилия людей были направлены на войну на Огрии. Неудивительно, что как только война на Огрии завершилась, стало очевидно, что люди значительно превосходят магмар. Ящик Пандоры раскрылся еще больше, когда вопреки игровой логике и сценарию, часть людей перешла за магмар и результатом этого «ручного управления» балансом мы получили перекос сил в сторону бойцов Хаира. Не последнюю роль в этом сыграло вступление Морячка и компании в состав ДГ и насколько это вступление «по зову сердца» отвечает духу игрового законодательства является риторическим вопросом. Дальнейшие закрытие верхних лок, необходимость уже анонсированного исправления Розы, обратные переходы от магмар к людям всего лишь следствие закрытых глаз в моменты скупки персонажей и «ручного исправления» баланса.

Я далек от того, чтобы обвинять в чем-то ДГ – они молодцы, они выбрали понятный и доступный путь к вершине и не их вина, что никто не перекрыл сомнительные тропинки на пути вверх. Меня интересует, а что будет дальше? Давайте представим, что завтра Казах уйдет из игры. Понятно, что вместе с ним уйдет и весьма заметная часть бойцов ДГ, а значит, что баланс и так уже сместившийся в сторону людей перекосится существенно. А это значит, что сейчас Казах имеет рычаги влияния на администрацию и уже сегодня тот переход магмаров к людям, которому так радуются ДГфобы, для самих ДГшников является инструментом влияния ни игру. При этом остальным игрокам отводится малопочтенная роль статистов. Мне казалось, что пример ВЦ, игровая эволюция от артовых звезд к многопользовательскому равноудаленному подходу, это доказанная теорема построения онлайн игр. Что заставляет в очередной раз наступать на одни и те же грабли для меня остается загадкой. Собственно я не стал бы писать этот топик, если бы не переход Зверского, может все таки стоит начать продавать витые кольца и дубинки радости – честнее что ли будет.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Ноября 2011 23:06:54 #96
Каена писал(а):
-lelush-
а вот клановые переходы за другую расу-зло


ну незнаю, нам всё классно ))
отлично играем :)

ДГ - да))) а дальше и вокруг вы и не смотрите как я понял) :wink:
главное что всё нам, всё наше, потеплее и т.д.
собсно о чем тут и говорили выше про тебя)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Альмьери [4]  11 Ноября 2011 23:07:28 #97
CONN
провоцировать хватит! :redface:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Нюксечка [12]  11 Ноября 2011 23:07:52 #98
CONN
Удалено.
0
Azarina [12]  11 Ноября 2011 23:08:11 #99
Рулен Багдасыс

Андрей, памятуя твою любовь к Стругацким, напомню несколько цитат из Сказки о Тройки)

"Когда Говоруна вызвали, он появился в комнате заседаний не сразу. Было слышно, как он препирается в приемной с комендантом, требуя какого-то церемониала, какого-то повышенного пиетета, а также почетного караула. Эдик начал волноваться, и мне пришлось выйти в приемную и сказать Клопу, чтобы он перестал ломаться, а то будет плохо."

"- Хорошо, хорошо! - с раздражением вскричал Клоп. - Все это
прекрасно. Но, может быть, хоть один представитель хомо сапиенс снизойдет
до прямого ответа на те соображения, которые мне позволено было здесь
высказать? Или, повторяю, ему нечего возразить? Или, может быть, человек
разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко
распространенному оптическому устройству? Или у него нет аргументов,
доступных пониманию существа, которое обладает лишь примитивными
инстинктами?
У меня был аргумент, доступный пониманию, и я его с удовольствием
предъявил. Я продемонстрировал Говоруну свой указательный палец, а затем
сделал движение, словно бы стирая со стола упавшую каплю.
- Очень остроумно, - сказал Клоп, бледнея. - Вот уж воистину ответ на
уровне высшего разума. "
0
_MeLLow_ [13]  11 Ноября 2011 23:08:32 #100
РРРРр... понеслась заежженаая пластинка...

Короче. Я бы ввел в коммерческий сектор какое нить вип приглашение в топик с возможностью там писать.. За очень большие деньги...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-Баторий- [6]  11 Ноября 2011 23:10:35 #101
CONN писал(а):
-Баторий- писал(а):
CONN писал(а):
или что пора готовить страховку на случай если ДГ надоест играть? ))



Большинство игроков этого просто не заметят))



Не пытайся показаться глупее чем ты есть, ибо умнее чем ты есть тебя еще не считают )
Думай немножко прежде чем писать что то )




Вот только не надо меня учить, тренируйся на кошках ))

ДГ уйдет и ладно. Свое отыграли, денег принесли, пора и честь знать.
Об этом, кажется, и пост автора. Не о ДГ, а о той проблеме, которую вы "породили".
Все имеет свое начало и конец. ДГ твое любимое не исключение )) Искусственно тормозить или перестраивать саморегулирующиеся процессы - получится "как всегда".
вырезано
0
Фидель Кастро [6]  11 Ноября 2011 23:11:31 #102
Нюксечка
а вы кто?
первый или второй?)
последний Mariachi
0
ВЕРТИГО [13]  11 Ноября 2011 23:12:35 #103
А кто лидирует в номинации "самый жирный тролль"...? Или уже победитель есть?...)
0
Вига [15]  11 Ноября 2011 23:13:01 #104
Альмьери

Хватит провоцировать на провокацию!!

Нюксечка

Вы прям на глазах щас темнеете ))
Что, тоже 1740 недолюбливаете? ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Lexicon Avenue [15]  11 Ноября 2011 23:13:28 #105
Не о ДГ, а о той проблеме, которую вы "породили".


Смех и только )
0
Фидель Кастро [6]  11 Ноября 2011 23:15:09 #106
CONN писал(а):
Альмьери

Хватит провоцировать на провокацию!!

Нюксечка

Вы прям на глазах щас темнеете ))
Что, тоже 1740 недолюбливаете? ))


извините за то что не знаю, но что это? :redface:
последний Mariachi
0
-Баторий- [6]  11 Ноября 2011 23:15:31 #107
Lexicon Avenue писал(а):
Не о ДГ, а о той проблеме, которую вы "породили".


Смех и только )



Будем считать, что я уже написал о том, какие они приватизаторы, доминаторы и прочие донаторы и сразу перейду к той проблеме, в которой они стали первопроходцами в мире Фэо. ( с )


Ну мы вроде бы как это обсуждаем тут.
вырезано
0
shaman I [13]  11 Ноября 2011 23:15:35 #108
катострафически не согласен с основной мыслью автора про оптимальную игровую модель ")
0
Альмьери [4]  11 Ноября 2011 23:16:03 #109
CONN
Я ж не напишу - ты сам найдешь, за кого зацепиться ))
Лучше подставлюсь - на меня спихнешь вину, так уж и быть.
Имею свое мнение. И не только его.
0
РусскийАнгел [3]  11 Ноября 2011 23:16:11 #110
:razz: :razz: :razz: :razz: Я ЛЮБЛЮ ДГ!!! КОНН ты мой кумир!!!!! :redface: :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Вига [15]  11 Ноября 2011 23:16:19 #111
Фидель Кастро

Да все ты знаешь )))
Напряги извилины ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Альмьери [4]  11 Ноября 2011 23:17:29 #112
РусскийАнгел [3] 23:16 , 11 Ноя 2011

:razz: Я ЛЮБЛЮ ДГ!!! КОНН ты мой кумир!!!!!

а очередь.... ээ.. Ну просто в очередь.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Фидель Кастро [6]  11 Ноября 2011 23:22:31 #113
CONN писал(а):
Фидель Кастро

Да все ты знаешь )))
Напряги извилины ))


Ту-лу-ла, ту-лу-ла, ту-ту-ту-лу-ла,
В голове моей замкнуло, ла-а.
Ту-лу-ла, ту-лу-ла, ту-ту-ту-лу-ла,
Ветром в голову надуло, ла-ла-ла-а.


не, чето не приходит на ум. 1740 я так думаю год. есть одна мысля, но не думаю что ты это имел ввиду, ибо это не каждый знает. я тоже не знал, в гугле забил.
последний Mariachi
0
Жу Жу [13]  11 Ноября 2011 23:24:21 #114
Рулен Багдасыс
руленчик красавчмк )))
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.