Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Расширим предложения коммерческого сектора? )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Расширим предложения коммерческого сектора? )))

Рулен Багдасыс
0
11 Ноября 2011 22:21:16
Не хочется оставаться в стороне от модных веяний, а потому никак не могу не написать топик о клане ДГ. Будем считать, что я уже написал о том, какие они приватизаторы, доминаторы и прочие донаторы и сразу перейду к той проблеме, в которой они стали первопроходцами в мире Фэо.

Те, кто помнит период становления ДГ как самостоятельного клана, прекрасно помнит шумные переходы топовых бойцов под знамена Казаха. И если эти переходы находились на грани буквы игрового закона, то уж его дух они нарушали точно. В тот момент, администрация закрыла на это глаза и тем самым открыла шкатулку Пандоры и последствия того решения, вынуждают администрацию в очередной раз в авральном порядке устранять возникающие игровые перекосы.

Игровой мир, равновесие противоборствующих сторон строится в том числе и на том факторе, что игровые персонажи имеют свой срок игровой жизни и какой бы ни был сильный персонаж рано или поздно он покидает игру, что влияет на конечный расклад сил. Усиление ДГ за счет сомнительных переходов не только вернуло к активной игре многих практически не играющих бойцов, но и спровоцировало внутрирасовую войну, что с одной стороны потенциально усилило людей относительно магмар, а с другой практически лишило магмар врага, т.к. основные усилия людей были направлены на войну на Огрии. Неудивительно, что как только война на Огрии завершилась, стало очевидно, что люди значительно превосходят магмар. Ящик Пандоры раскрылся еще больше, когда вопреки игровой логике и сценарию, часть людей перешла за магмар и результатом этого «ручного управления» балансом мы получили перекос сил в сторону бойцов Хаира. Не последнюю роль в этом сыграло вступление Морячка и компании в состав ДГ и насколько это вступление «по зову сердца» отвечает духу игрового законодательства является риторическим вопросом. Дальнейшие закрытие верхних лок, необходимость уже анонсированного исправления Розы, обратные переходы от магмар к людям всего лишь следствие закрытых глаз в моменты скупки персонажей и «ручного исправления» баланса.

Я далек от того, чтобы обвинять в чем-то ДГ – они молодцы, они выбрали понятный и доступный путь к вершине и не их вина, что никто не перекрыл сомнительные тропинки на пути вверх. Меня интересует, а что будет дальше? Давайте представим, что завтра Казах уйдет из игры. Понятно, что вместе с ним уйдет и весьма заметная часть бойцов ДГ, а значит, что баланс и так уже сместившийся в сторону людей перекосится существенно. А это значит, что сейчас Казах имеет рычаги влияния на администрацию и уже сегодня тот переход магмаров к людям, которому так радуются ДГфобы, для самих ДГшников является инструментом влияния ни игру. При этом остальным игрокам отводится малопочтенная роль статистов. Мне казалось, что пример ВЦ, игровая эволюция от артовых звезд к многопользовательскому равноудаленному подходу, это доказанная теорема построения онлайн игр. Что заставляет в очередной раз наступать на одни и те же грабли для меня остается загадкой. Собственно я не стал бы писать этот топик, если бы не переход Зверского, может все таки стоит начать продавать витые кольца и дубинки радости – честнее что ли будет.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Вестник мира [4]  11 Ноября 2011 22:58:05 #77
имхо, ДГ уже ушли... Разочаруюсь, если вернутся и попытаются сделать все так, как им хочется.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ВЕРТИГО [13]  11 Ноября 2011 22:58:17 #78
Рулен Багдасыс


Андрей, я понял... Ты этим топиком решил помочь Зилоту выявить "форумных троллей" "пожирнее"... Под какие-то узконаправленные задачи...))
0
_MeLLow_ [13]  11 Ноября 2011 22:58:38 #79
Плин, к чему тут плюсовать?) Или я тупой или реальне народ читать не умеет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Бело_Снежка [4]  11 Ноября 2011 22:59:29 #80
Вестник мира писал(а):
имхо, ДГ уже ушли... Разочаруюсь, если вернутся и попытаются сделать все так, как им хочется.

Тук тук! Открой! К тебе пришел твой жирный троль))))))))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
-Баторий- [6]  11 Ноября 2011 22:59:35 #81
CONN писал(а):
или что пора готовить страховку на случай если ДГ надоест играть? ))



Большинство игроков этого просто не заметят))
вырезано
0
Вига [15]  11 Ноября 2011 23:00:03 #82
_MeLLow_ писал(а):
Плин, к чему тут плюсовать?) Или я тупой или реальне народ читать не умеет)


Читать умеет - вникать разучился ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Нюксечка [12]  11 Ноября 2011 23:00:53 #83
CONN
Да к чему все это? Каков смысл? Ну уйдет ДГ нынешний, придет ДГ следущий. Что измениться?
0
KriX [13]  11 Ноября 2011 23:01:46 #84
_MeLLow_ писал(а):
Плин, к чему тут плюсовать?) Или я тупой или реальне народ читать не умеет)


как к чему?
Дубинку радости хочу, и великое кольцо жизни )
0
Вига [15]  11 Ноября 2011 23:01:54 #85
-Баторий- писал(а):
CONN писал(а):
или что пора готовить страховку на случай если ДГ надоест играть? ))



Большинство игроков этого просто не заметят))



Не пытайся показаться глупее чем ты есть, ибо умнее чем ты есть тебя еще не считают )
Думай немножко прежде чем писать что то )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Рубаи [11]  11 Ноября 2011 23:01:56 #86
Мне показалось, что автор просто испугался. При чем страх вызвало что-то недосформулированное... Не фиг писать такие СЕРЬЁЗНЫЕ топики... Да еще в такое время... :cry:
0
Фидель Кастро [6]  11 Ноября 2011 23:02:04 #87
CONN писал(а):
Нюксечка писал(а):
Интересно, а услышат ли автора топика? Или все как обычно - закрытые глаза и тишина в ответ...



Да блин!!
Мы тут как дурни пытаемся выяснить что автор хотел сказать, а ты сразу все поняла, и тебя волнует только одно - услышать ли видите ли его!!
Чо слушать то блин? )))
Что покупать чаров плохо, или что пора готовить страховку на случай если ДГ надоест играть? ))
Или что еще?


чё тут не понять то. всё понятно!)
последний Mariachi
0
Каена [0]  11 Ноября 2011 23:02:59 #88
-lelush-
а вот клановые переходы за другую расу-зло


ну незнаю, нам всё классно ))
отлично играем :)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Вига [15]  11 Ноября 2011 23:04:13 #89
Нюксечка писал(а):
CONN
Да к чему все это? Каков смысл? Ну уйдет ДГ нынешний, придет ДГ следущий. Что измениться?



Боже мой, только я со своим еврейским счастьем мог изо всех в этом топе выбрать в собеседницы блондинку ))
Давай закроем тему, и сделаем вид что ничего между нами небыло ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Фидель Кастро [6]  11 Ноября 2011 23:04:52 #90
Каена писал(а):
<b></b>



доигрались)))
последний Mariachi
0
Альмьери [4]  11 Ноября 2011 23:04:58 #91
Каена [0]

обрили уже :eek:
Имею свое мнение. И не только его.
0
_MeLLow_ [13]  11 Ноября 2011 23:05:18 #92
Каена
Да лично вам будет "классно" при любых раскладах. Это ясно все. Ты по теме чо умное скажи...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
pimp [10]  11 Ноября 2011 23:05:40 #93
Каена
:sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Вига [15]  11 Ноября 2011 23:06:05 #94
Альмьери писал(а):
Каена [0]

обрили уже :eek:



Писец ты пошлячка оказывается ))))))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-lelush- [6]  11 Ноября 2011 23:06:45 #95
Каена
да вам то да) играйте)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.