Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Расширим предложения коммерческого сектора? )))
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Расширим предложения коммерческого сектора? )))

Рулен Багдасыс
0
11 Ноября 2011 22:21:16
Не хочется оставаться в стороне от модных веяний, а потому никак не могу не написать топик о клане ДГ. Будем считать, что я уже написал о том, какие они приватизаторы, доминаторы и прочие донаторы и сразу перейду к той проблеме, в которой они стали первопроходцами в мире Фэо.

Те, кто помнит период становления ДГ как самостоятельного клана, прекрасно помнит шумные переходы топовых бойцов под знамена Казаха. И если эти переходы находились на грани буквы игрового закона, то уж его дух они нарушали точно. В тот момент, администрация закрыла на это глаза и тем самым открыла шкатулку Пандоры и последствия того решения, вынуждают администрацию в очередной раз в авральном порядке устранять возникающие игровые перекосы.

Игровой мир, равновесие противоборствующих сторон строится в том числе и на том факторе, что игровые персонажи имеют свой срок игровой жизни и какой бы ни был сильный персонаж рано или поздно он покидает игру, что влияет на конечный расклад сил. Усиление ДГ за счет сомнительных переходов не только вернуло к активной игре многих практически не играющих бойцов, но и спровоцировало внутрирасовую войну, что с одной стороны потенциально усилило людей относительно магмар, а с другой практически лишило магмар врага, т.к. основные усилия людей были направлены на войну на Огрии. Неудивительно, что как только война на Огрии завершилась, стало очевидно, что люди значительно превосходят магмар. Ящик Пандоры раскрылся еще больше, когда вопреки игровой логике и сценарию, часть людей перешла за магмар и результатом этого «ручного управления» балансом мы получили перекос сил в сторону бойцов Хаира. Не последнюю роль в этом сыграло вступление Морячка и компании в состав ДГ и насколько это вступление «по зову сердца» отвечает духу игрового законодательства является риторическим вопросом. Дальнейшие закрытие верхних лок, необходимость уже анонсированного исправления Розы, обратные переходы от магмар к людям всего лишь следствие закрытых глаз в моменты скупки персонажей и «ручного исправления» баланса.

Я далек от того, чтобы обвинять в чем-то ДГ – они молодцы, они выбрали понятный и доступный путь к вершине и не их вина, что никто не перекрыл сомнительные тропинки на пути вверх. Меня интересует, а что будет дальше? Давайте представим, что завтра Казах уйдет из игры. Понятно, что вместе с ним уйдет и весьма заметная часть бойцов ДГ, а значит, что баланс и так уже сместившийся в сторону людей перекосится существенно. А это значит, что сейчас Казах имеет рычаги влияния на администрацию и уже сегодня тот переход магмаров к людям, которому так радуются ДГфобы, для самих ДГшников является инструментом влияния ни игру. При этом остальным игрокам отводится малопочтенная роль статистов. Мне казалось, что пример ВЦ, игровая эволюция от артовых звезд к многопользовательскому равноудаленному подходу, это доказанная теорема построения онлайн игр. Что заставляет в очередной раз наступать на одни и те же грабли для меня остается загадкой. Собственно я не стал бы писать этот топик, если бы не переход Зверского, может все таки стоит начать продавать витые кольца и дубинки радости – честнее что ли будет.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
gun-fighter [13]  13 Ноября 2011 16:47:20 #533
Если честно последние страниц 15 топа вообще не понял...
к чему все это и кто все эти люди?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [13]  13 Ноября 2011 16:48:06 #534
.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
ВЕРТИГО [13]  13 Ноября 2011 17:03:24 #535
gun-fighter

Вот чО ты сразу пристал то?...))
0
Эленика [13]  13 Ноября 2011 17:16:55 #536
ВЕРТИГО

Ambrosius Aurelianus писал(а):

надо виго за подстрекательство разчленить...


о, чо нашла)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
-Баторий- [6]  13 Ноября 2011 21:34:22 #537
Мышка-Маришка писал(а):
А вот зря не пишите )))

мне нельзя писать :)))

а то разойдусь от от Даниила Арридовича все вспомню :))

Тут кстати с МиБами занятная история на заре юности двара была :)))
Когда те, кто был под значком его слегка экспроприировали и Папан тему разруливал :)

Потом интересные чудеса с ценами на синьку случились :)
Барыги тогда знатно подняли голда :)

переход Ладох во главе с Бабром.
Которых запарили на тот момент наигнуснейшие очереди в хумляндии.

Тут окромя трансферных сделок есть что пописать :)



С МиБами вообще все непросто )) Ну вроде бы как .. я слышал ))
Написали бы, что тут такого. Это ж история как никак )
вырезано
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.