Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Расширим предложения коммерческого сектора? )))
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Расширим предложения коммерческого сектора? )))

Рулен Багдасыс
0
11 Ноября 2011 22:21:16
Не хочется оставаться в стороне от модных веяний, а потому никак не могу не написать топик о клане ДГ. Будем считать, что я уже написал о том, какие они приватизаторы, доминаторы и прочие донаторы и сразу перейду к той проблеме, в которой они стали первопроходцами в мире Фэо.

Те, кто помнит период становления ДГ как самостоятельного клана, прекрасно помнит шумные переходы топовых бойцов под знамена Казаха. И если эти переходы находились на грани буквы игрового закона, то уж его дух они нарушали точно. В тот момент, администрация закрыла на это глаза и тем самым открыла шкатулку Пандоры и последствия того решения, вынуждают администрацию в очередной раз в авральном порядке устранять возникающие игровые перекосы.

Игровой мир, равновесие противоборствующих сторон строится в том числе и на том факторе, что игровые персонажи имеют свой срок игровой жизни и какой бы ни был сильный персонаж рано или поздно он покидает игру, что влияет на конечный расклад сил. Усиление ДГ за счет сомнительных переходов не только вернуло к активной игре многих практически не играющих бойцов, но и спровоцировало внутрирасовую войну, что с одной стороны потенциально усилило людей относительно магмар, а с другой практически лишило магмар врага, т.к. основные усилия людей были направлены на войну на Огрии. Неудивительно, что как только война на Огрии завершилась, стало очевидно, что люди значительно превосходят магмар. Ящик Пандоры раскрылся еще больше, когда вопреки игровой логике и сценарию, часть людей перешла за магмар и результатом этого «ручного управления» балансом мы получили перекос сил в сторону бойцов Хаира. Не последнюю роль в этом сыграло вступление Морячка и компании в состав ДГ и насколько это вступление «по зову сердца» отвечает духу игрового законодательства является риторическим вопросом. Дальнейшие закрытие верхних лок, необходимость уже анонсированного исправления Розы, обратные переходы от магмар к людям всего лишь следствие закрытых глаз в моменты скупки персонажей и «ручного исправления» баланса.

Я далек от того, чтобы обвинять в чем-то ДГ – они молодцы, они выбрали понятный и доступный путь к вершине и не их вина, что никто не перекрыл сомнительные тропинки на пути вверх. Меня интересует, а что будет дальше? Давайте представим, что завтра Казах уйдет из игры. Понятно, что вместе с ним уйдет и весьма заметная часть бойцов ДГ, а значит, что баланс и так уже сместившийся в сторону людей перекосится существенно. А это значит, что сейчас Казах имеет рычаги влияния на администрацию и уже сегодня тот переход магмаров к людям, которому так радуются ДГфобы, для самих ДГшников является инструментом влияния ни игру. При этом остальным игрокам отводится малопочтенная роль статистов. Мне казалось, что пример ВЦ, игровая эволюция от артовых звезд к многопользовательскому равноудаленному подходу, это доказанная теорема построения онлайн игр. Что заставляет в очередной раз наступать на одни и те же грабли для меня остается загадкой. Собственно я не стал бы писать этот топик, если бы не переход Зверского, может все таки стоит начать продавать витые кольца и дубинки радости – честнее что ли будет.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
_MeLLow_ [13]  12 Ноября 2011 22:22:34 #381
CONN
В любом случае, когдаб ты не ушел и по какой причине этобы не происходило(хоть я не верю и не единому твоему слову), это не оправдывает твоего некрасивого поведения по отнашению к значку, который ты носил.. Вот честно. Хотя о чем это я... Какая честь...
Показать Мише, что ради него ты готов и друга врагом назвать превыше этого... Хотя, я не могу не признать, что задачи выживания в реальной жизни жизненнонеобходимы)

PS Про конна так и не ответил) Чар Трикстера))) Ржу)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-Баторий- [6]  12 Ноября 2011 22:23:26 #382
Red For Ever


Тихо, не спугни.. Тут Вига рассказывает что он борец за справедливость ))))
вырезано
0
Эленика [13]  12 Ноября 2011 22:26:19 #383
появица чар Трикстера щас на форуме или нет?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Вига [15]  12 Ноября 2011 22:27:33 #384
_MeLLow_

Какой значек, о чем ты? ))
Ты мне тут еще начни задвигать что клан это семья, и прочую лабуду ))
Я не сопливый юнец, для которого гиф картинка нечто вроде фетиша, как для тебя например Саша Грей ))
Клан, это не значек - клан, это люди )
И когда эти люди начинают плевать тебе в спину, я считаю что никаких моральных обязательств у меня перед ними нет )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_MeLLow_ [13]  12 Ноября 2011 22:30:23 #385
CONN
То, что начали плевать они это всего навсего твои слова) А цену им ты сам определил за период многолетнего труда на сдешнем форуме) Так что, звиняй)

ребят реально зачем вы воопще отвечаете балаболке виге? я на вашем месте просто игнорил его ибо от него ничего кроме сказок невидно(с) flier1

Я Флаеру тут больше верю)
Моральные обязательства есть перед собой. Но если их нет, то врятли они появятся от моих нравоучений тут...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PRAID090 [12]  12 Ноября 2011 22:31:41 #386
Айю [6] 21:56 , 12 Ноя 2011

"Хорошо, скажи тогда, кем раньше был, например, КаЗаХ."

Даркшайн КЗ ник его был.. В латинской транскрипции..
0
Айю [6]  12 Ноября 2011 22:34:41 #387
Red For Ever писал(а):
чё тут ?

хаи прошлое вспоминают тут :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Вига [15]  12 Ноября 2011 22:34:58 #388
_MeLLow_

Достаточно прочитать топик про развал )
Хотя бы начало )
Не поленись, освежи память ))

PRAID090

Не говори глупостей )
Это был не Казах )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
PRAID090 [12]  12 Ноября 2011 22:36:39 #389
CONN
:biggrin:
0
_MeLLow_ [13]  12 Ноября 2011 22:38:37 #390
CONN
Регулярно освежаю) Столько цитат оттуда накопал) Лучше не надо, Вигич, чесное слово)))))

Во первых, это никакой приватизации - все признают все плюшки общими, каждый клан ходит и пытается их взять, и их за это никто не пинает.(с) Вига Джетфорсы проникнулись как никто такими идеями))))
Создаётся искуственная ситуация, когда если хочешь дальше развиваться, должен идти в бдим - без вариантов.(с) Вига

Вот она, совковая пропоганда :lol: Во Вига каких идей наполнен был) Но черт возьми не получилось) ДГ теперь как БДИМ тогда) Во печаль то)))))) Виге наверно также в спину плюют и противно ему все это, но он терпит как мужиг!)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Эленика [13]  12 Ноября 2011 22:39:51 #391
PRAID090
был просто кз-кз в латинской транскрипции, а даркшайн был не он)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Шматко1 [12]  12 Ноября 2011 22:40:52 #392
_MeLLow_ Олег, ты чего время тратишь на ВЦ, у него нет Семьи - есть казна, откуда можно своровать чего-нибудь. Пусть пыжится казнокрад, он не тренер - наивный воришка, которого пользуют. Мальчишка в географии не разбирается, какая разница - кто и где куда вставляет свой платеж в Дагестане или Казахстане?) Лишь бы вставляли и платили - кредо Виги.
0
PRAID090 [12]  12 Ноября 2011 22:42:27 #393
Эленика
Это второе воплощение было :biggrin:
0
Вига [15]  12 Ноября 2011 22:44:15 #394
_MeLLow_

И чо? )))
Ты понимаешь, что ты сейчас сам подписываешься под своими ляпами ))
Начинаешь одну тему, тебя тыкают носом, ты на другую перескакиваешь, там тот же эффект, и все заканчивается как всегда )))
На тот момент в той ситуации это было правильно, при том раскладе сил который был, при той проводимой политике ))
У магмар все наоборот, естественно поменялись как приоритеты, так и задачи )
Только идиоты стоят на месте, не желая ничего менять ))

Хотя ты не стоишь на месте - как уж щас извиваешься )))
Весело наблюдать )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-Баторий- [6]  12 Ноября 2011 22:46:07 #395
Эленика писал(а):
PRAID090
был просто кз-кз в латинской транскрипции, а даркшайн был не он)



И собрались они со своим другом

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=PX

сделать клан .. Маленький, но гордый и независимый.
И пошли они к Избранным, независимость искать..


Ну а потом был развал БДИМа )))
вырезано
0
Шматко1 [12]  12 Ноября 2011 22:46:09 #396
*У магмар все наоборот, естественно поменялись как приоритеты, так и задачы * :lol:
0
Red For Ever [5]  12 Ноября 2011 22:46:23 #397
тьфу ты, опять яйцами об яйца друг друга бьют, а я уж подумал все фантазию проявили в услугах за брюли.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Вига [15]  12 Ноября 2011 22:46:39 #398
Шматко1

Балабол ))
Я с казны ни копейки не украл - все что я брал на сундучки, я все вернул )))
Но мне нравится твой задор, продолжай ))

PRAID090

Не спорь, это не он был )
Он правда тоже казах, но не Миша )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
MOSAD [4]  12 Ноября 2011 22:46:54 #399
CONN
и накой ты с ним беседу ведешь?))))
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.