Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Расширим предложения коммерческого сектора? )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Расширим предложения коммерческого сектора? )))

Рулен Багдасыс
0
11 Ноября 2011 22:21:16
Не хочется оставаться в стороне от модных веяний, а потому никак не могу не написать топик о клане ДГ. Будем считать, что я уже написал о том, какие они приватизаторы, доминаторы и прочие донаторы и сразу перейду к той проблеме, в которой они стали первопроходцами в мире Фэо.

Те, кто помнит период становления ДГ как самостоятельного клана, прекрасно помнит шумные переходы топовых бойцов под знамена Казаха. И если эти переходы находились на грани буквы игрового закона, то уж его дух они нарушали точно. В тот момент, администрация закрыла на это глаза и тем самым открыла шкатулку Пандоры и последствия того решения, вынуждают администрацию в очередной раз в авральном порядке устранять возникающие игровые перекосы.

Игровой мир, равновесие противоборствующих сторон строится в том числе и на том факторе, что игровые персонажи имеют свой срок игровой жизни и какой бы ни был сильный персонаж рано или поздно он покидает игру, что влияет на конечный расклад сил. Усиление ДГ за счет сомнительных переходов не только вернуло к активной игре многих практически не играющих бойцов, но и спровоцировало внутрирасовую войну, что с одной стороны потенциально усилило людей относительно магмар, а с другой практически лишило магмар врага, т.к. основные усилия людей были направлены на войну на Огрии. Неудивительно, что как только война на Огрии завершилась, стало очевидно, что люди значительно превосходят магмар. Ящик Пандоры раскрылся еще больше, когда вопреки игровой логике и сценарию, часть людей перешла за магмар и результатом этого «ручного управления» балансом мы получили перекос сил в сторону бойцов Хаира. Не последнюю роль в этом сыграло вступление Морячка и компании в состав ДГ и насколько это вступление «по зову сердца» отвечает духу игрового законодательства является риторическим вопросом. Дальнейшие закрытие верхних лок, необходимость уже анонсированного исправления Розы, обратные переходы от магмар к людям всего лишь следствие закрытых глаз в моменты скупки персонажей и «ручного исправления» баланса.

Я далек от того, чтобы обвинять в чем-то ДГ – они молодцы, они выбрали понятный и доступный путь к вершине и не их вина, что никто не перекрыл сомнительные тропинки на пути вверх. Меня интересует, а что будет дальше? Давайте представим, что завтра Казах уйдет из игры. Понятно, что вместе с ним уйдет и весьма заметная часть бойцов ДГ, а значит, что баланс и так уже сместившийся в сторону людей перекосится существенно. А это значит, что сейчас Казах имеет рычаги влияния на администрацию и уже сегодня тот переход магмаров к людям, которому так радуются ДГфобы, для самих ДГшников является инструментом влияния ни игру. При этом остальным игрокам отводится малопочтенная роль статистов. Мне казалось, что пример ВЦ, игровая эволюция от артовых звезд к многопользовательскому равноудаленному подходу, это доказанная теорема построения онлайн игр. Что заставляет в очередной раз наступать на одни и те же грабли для меня остается загадкой. Собственно я не стал бы писать этот топик, если бы не переход Зверского, может все таки стоит начать продавать витые кольца и дубинки радости – честнее что ли будет.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Astrex [12]  11 Ноября 2011 22:36:45 #39
Каена писал(а):
согласна с Руленом ))))
ну что ж, уйдет ДГ
будут переводить обратно часть игроков
и так по кругу :biggrin:

уже решила куда пристроишся?
0
CONANofCimmeria [11]  11 Ноября 2011 22:37:05 #40
Чо все соглашаются с Руленом... Я вообще не вижу с чем можно согласится, так же как и не вижу то с чем можно не согласится)

+
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
aigars13
11 Ноября 2011 22:37:32 #41
CONN писал(а):
aigars13 писал(а):
Нууу, тут все намнога проше, чем Руленчик рассписал. Переход Зверскова.. шутка дня.. зачем менять комплект если можна купить персонажа в другом комплекте ? -) Кто захочет поймет -)


Это просто слухи, не верь им ))
Люди таким не занимаются, сами играют, и что важно - строго своими чарами )))

Ну да, да Саш а ты еше в Деда Мороза тоже вериш ?! -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Ноября 2011 22:37:51 #42
:lol: а срач то будет?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Инкогнито [13]  11 Ноября 2011 22:38:05 #43
Рулен Багдасыс
"Расширим предложения коммерческого сектора? )))"
Не поверишь, но я такой вопрос задавал пару дней назад. Сказали все будет ка-ра-шо)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Каена [13]  11 Ноября 2011 22:38:06 #44
Astrex писал(а):
Каена писал(а):
согласна с Руленом ))))
ну что ж, уйдет ДГ
будут переводить обратно часть игроков
и так по кругу :biggrin:

уже решила куда пристроишся?

это ты пристраиваешься..
а у меня на то, есть реал
и отлично, я там время провожу ...
спасибо, за беспокойство :)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Wybie Lovat [4]  11 Ноября 2011 22:38:28 #45
Рулен Багдасыс
и ты думаешь,что тебя послушают?(написанно как всегда великолепно)
Мышка-Маришка
Там война Бригада VS Орлы+ немцы была... Избры(как Вы выразились) были на подхвате и почти в конце боя :wink:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
logdon [11]  11 Ноября 2011 22:38:41 #46
есть всего навсего две причины всего этого)))И не БК,не Казах в этом не виноваты))Её придумали даже раньше чем колесо)))
ДЕНЬГИ и ЖАДНОСТЬ
0
_MeLLow_ [13]  11 Ноября 2011 22:38:47 #47
Я готофф отказатся от срача в рамках этого топика) Интересно Рулен задвинул) Пообщацца можно нормальне)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Astrex [12]  11 Ноября 2011 22:38:53 #48
Каена писал(а):
Astrex писал(а):
Каена писал(а):
согласна с Руленом ))))
ну что ж, уйдет ДГ
будут переводить обратно часть игроков
и так по кругу :biggrin:

уже решила куда пристроишся?

это ты пристраиваешься..
а у меня на то, есть реал
и отлично, я там время провожу ...
спасибо, за беспокойство :)

вот завидую сижу. у меня то реала нету.. сижу ток тут ищу место потеплее((
0
Wybie Lovat [4]  11 Ноября 2011 22:39:44 #49
Каена писал(а):
Astrex писал(а):
Каена писал(а):
согласна с Руленом ))))
ну что ж, уйдет ДГ
будут переводить обратно часть игроков
и так по кругу :biggrin:

уже решила куда пристроишся?

это ты пристраиваешься..
а у меня на то, есть реал
и отлично, я там время провожу ...
спасибо, за беспокойство :)

угу,как и в Сариках,а потом в Мерках... дальше продожать? :lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
_MeLLow_ [13]  11 Ноября 2011 22:40:56 #50
Инкогнито
Можно будет себя оффициально продать на рынке труда?) С профсоюзом и трудовой книжкой?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вига [15]  11 Ноября 2011 22:40:57 #51
aigars13

Конечно верю! )
Без веры жить нельзя )


З.Ы.

Я кстати на недельку в Риге, звони если будешь рядом, увидимся )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Massacre_Wurm [7]  11 Ноября 2011 22:41:05 #52
PIT BULL 2000

Плохи тоже уже у вас ? Хех, забавно выходит. Ну оно к лучшему наверно. Глядишь и действительно противостояние таки рас будет )
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  11 Ноября 2011 22:41:26 #53
_MeLLow_
Вопрос не в том что услашат. Топики отслеживаются(с), вопрос в том что будет сделано.... и в чем то Каена права, обратный перевод возможен как наиболее легкий и безболезненный выход из сложившейся ситуации в случаее ухода Казаха и Ко.... но не надо забывать что к своему уходу они успеют подготовить себе достойную замену... но подкосит магмарию не уход выше упамянутых... а политика ими проводимая, хотя с приходом в руководство ДГ новых персонажей, изменение политики ннеизбежно...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
aigars13
11 Ноября 2011 22:43:18 #54
CONN писал(а):
aigars13

Конечно верю! )
Без веры жить нельзя )


З.Ы.

Я кстати на недельку в Риге, звони если будешь рядом, увидимся )

уууу, надо подумать о твоем предложение, номер старый ? -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Каена [13]  11 Ноября 2011 22:44:27 #55
Wybie Lovat писал(а):
Каена писал(а):
Astrex писал(а):
Каена писал(а):
согласна с Руленом ))))
ну что ж, уйдет ДГ
будут переводить обратно часть игроков
и так по кругу :biggrin:

уже решила куда пристроишся?

это ты пристраиваешься..
а у меня на то, есть реал
и отлично, я там время провожу ...
спасибо, за беспокойство :)

угу,как и в Сариках,а потом в Мерках... дальше продожать? :lol:

я что при регистрации в игру, к какому то клану, была прикреплена?
присягу давала, клятву или еще что?
или где то , в правилах игры написано
Каена - должна быть, только в одном ..клане!!!

супер не видела такого...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Ноября 2011 22:44:32 #56
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
хотя с приходом в руководство ДГ новых персонажей, изменение политики ннеизбежно...

и не факт что в лучшую сторону пойдёт..а дальше..в болото..(

Каена
не давала, как и все) чо к те все пристали даж не знаю :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вига [15]  11 Ноября 2011 22:44:49 #57
_MeLLow_ писал(а):
Я готофф отказатся от срача в рамках этого топика) Интересно Рулен задвинул) Пообщацца можно нормальне)



Не верю! (с) ))
Боюсь это уже не от тебя зависит ))

Хотя попробовать можно )

Как ты думаешь, какова цель этого топа?
Подтвердить тот факт что Зверского купил *******, напомнить о себе, получить энное количество лайков, или у автора действительно болит душа за игру, и он после почти двухлетнего перерыва решил таки вернуться в нее? ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.