Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Расширим предложения коммерческого сектора? )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Расширим предложения коммерческого сектора? )))

Рулен Багдасыс
0
11 Ноября 2011 22:21:16
Не хочется оставаться в стороне от модных веяний, а потому никак не могу не написать топик о клане ДГ. Будем считать, что я уже написал о том, какие они приватизаторы, доминаторы и прочие донаторы и сразу перейду к той проблеме, в которой они стали первопроходцами в мире Фэо.

Те, кто помнит период становления ДГ как самостоятельного клана, прекрасно помнит шумные переходы топовых бойцов под знамена Казаха. И если эти переходы находились на грани буквы игрового закона, то уж его дух они нарушали точно. В тот момент, администрация закрыла на это глаза и тем самым открыла шкатулку Пандоры и последствия того решения, вынуждают администрацию в очередной раз в авральном порядке устранять возникающие игровые перекосы.

Игровой мир, равновесие противоборствующих сторон строится в том числе и на том факторе, что игровые персонажи имеют свой срок игровой жизни и какой бы ни был сильный персонаж рано или поздно он покидает игру, что влияет на конечный расклад сил. Усиление ДГ за счет сомнительных переходов не только вернуло к активной игре многих практически не играющих бойцов, но и спровоцировало внутрирасовую войну, что с одной стороны потенциально усилило людей относительно магмар, а с другой практически лишило магмар врага, т.к. основные усилия людей были направлены на войну на Огрии. Неудивительно, что как только война на Огрии завершилась, стало очевидно, что люди значительно превосходят магмар. Ящик Пандоры раскрылся еще больше, когда вопреки игровой логике и сценарию, часть людей перешла за магмар и результатом этого «ручного управления» балансом мы получили перекос сил в сторону бойцов Хаира. Не последнюю роль в этом сыграло вступление Морячка и компании в состав ДГ и насколько это вступление «по зову сердца» отвечает духу игрового законодательства является риторическим вопросом. Дальнейшие закрытие верхних лок, необходимость уже анонсированного исправления Розы, обратные переходы от магмар к людям всего лишь следствие закрытых глаз в моменты скупки персонажей и «ручного исправления» баланса.

Я далек от того, чтобы обвинять в чем-то ДГ – они молодцы, они выбрали понятный и доступный путь к вершине и не их вина, что никто не перекрыл сомнительные тропинки на пути вверх. Меня интересует, а что будет дальше? Давайте представим, что завтра Казах уйдет из игры. Понятно, что вместе с ним уйдет и весьма заметная часть бойцов ДГ, а значит, что баланс и так уже сместившийся в сторону людей перекосится существенно. А это значит, что сейчас Казах имеет рычаги влияния на администрацию и уже сегодня тот переход магмаров к людям, которому так радуются ДГфобы, для самих ДГшников является инструментом влияния ни игру. При этом остальным игрокам отводится малопочтенная роль статистов. Мне казалось, что пример ВЦ, игровая эволюция от артовых звезд к многопользовательскому равноудаленному подходу, это доказанная теорема построения онлайн игр. Что заставляет в очередной раз наступать на одни и те же грабли для меня остается загадкой. Собственно я не стал бы писать этот топик, если бы не переход Зверского, может все таки стоит начать продавать витые кольца и дубинки радости – честнее что ли будет.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
kre4 [13]  11 Ноября 2011 22:44:51 #58
Рулен Багдасыс
Ну допустим уйдет Казах и как, вы, написали группа бойцов. Кого бить будете? Плато опять опустеет, будете писать на форуме- Магмары идите на Плато, нам скучно. Патрулей, охраняющих границы, вы разнесете в 2 счета. Доберетесь до Цп. Все попрячутся в Магазинах. Вы же опять скажете- магмары вылезайте. И че дальше? Это уже было. Мы это все проходили... Пойми же сам, не будет никогда Баланса.
Что мы имеем на данный момент? Славута в открытую пишет что водит Гарри... Предлогаете заблочить всех кто кого то водит? Заблочат пол двара... Кто останется то?
0
Фидель Кастро [6]  11 Ноября 2011 22:45:12 #59
_MeLLow_ писал(а):
Чо все соглашаются с Руленом... Я вообще не вижу с чем тут можно согласится, так же как и не вижу то с чем можно не согласится) Он предложил чтото?) Или где?)


он дал почву для размышлений)
последний Mariachi
0
Wybie Lovat [4]  11 Ноября 2011 22:45:22 #60
Каена
где теплее,там и ты...
Как барс прям=) :wink:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
_MeLLow_ [13]  11 Ноября 2011 22:46:12 #61
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Ну я лично вообще не вижу предпосылок к тому чтобы ДГ кудато там ушло...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Каена [13]  11 Ноября 2011 22:47:38 #62
Wybie Lovat писал(а):
Каена
где теплее,там и ты...
Как барс прям=) :wink:

а фигли, мне на морозе что ли стоять?
спасибо за бескопойство обо мне)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
-Баторий- [6]  11 Ноября 2011 22:47:44 #63
Чет прочитал топ Рулена и только одна мысль пришла в голову " Мы все умрем " :sad:


А по теме. Ну выступит там Шеара с трибуны Мав...мм .. откуда нибудь и скажет, мол, все, конец вражде, нет рас, есть только кланы ..


КВ вот опять же ..

Ну или еще какая нибудь фигня.
Или рестарт без права переписки ))
вырезано
0
-lelush- [6]  11 Ноября 2011 22:48:04 #64
прочитал) ну да всё, что он написал- факт, только вот о чём топ, я не понял?)
я думаю, что администрации просто не надо в это вмешиваться вообще и никак искусствено не менять баланс и дабавлять (как они считают) какое-то противостояние
0
_MeLLow_ [13]  11 Ноября 2011 22:48:29 #65
CONN
Рулен умный человек) И как любой умный человек он найдет способ как реализовать свой творческий настрой) А кто что в этом увидит это уже их проблемы и предметы для обсуждения) Этим такие вот топы и отличаются от той каловой массы что заполонила форум)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Wybie Lovat [4]  11 Ноября 2011 22:49:48 #66
Каена
Всегда пожалуйста=)
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Вига [15]  11 Ноября 2011 22:50:02 #67
aigars13 писал(а):
CONN писал(а):
aigars13

Конечно верю! )
Без веры жить нельзя )


З.Ы.

Я кстати на недельку в Риге, звони если будешь рядом, увидимся )

уууу, надо подумать о твоем предложение, номер старый ? -)



Не, новый взял, старый самоудалился )
Кинь свой подарком, инфа закрыта, не спалится )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Каена [13]  11 Ноября 2011 22:50:04 #68
-lelush-
новый приток сил, из магмарии к хумам был нужен,
нужныбыла новая кровь, чтобы они начали играть нормально)
сделали, получилось, теперь плато веселенькое и бои есть ))
думаю, как я обычно люблю говорить
придет время... будем думать....
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Вига [15]  11 Ноября 2011 22:51:14 #69
_MeLLow_ писал(а):
CONN
Рулен умный человек) И как любой умный человек он найдет способ как реализовать свой творческий настрой) А кто что в этом увидит это уже их проблемы и предметы для обсуждения) Этим такие вот топы и отличаются от той каловой массы что заполонила форум)



Чо ты как еврей на сковородке )
Прямо отвечай что думаешь по этому поводу )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Нюксечка [12]  11 Ноября 2011 22:51:33 #70
Интересно, а услышат ли автора топика вышестоящие и руководящие? Или все как обычно - закрытые глаза и тишина в ответ...
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  11 Ноября 2011 22:52:49 #71
_MeLLow_
Рано или поздно мы все уйдем из этого проекта... возможно к тому времени, за определенную плату, своего персонажа можно будет завещать своим родственникам предоставив скрины наториальных документов ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
_MeLLow_ [13]  11 Ноября 2011 22:52:53 #72
CONN
Да нет никакой цели, на мой взгляд) По моему, ясно видно из моего поста что я имею ввиду.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  11 Ноября 2011 22:54:41 #73
CONN
Тебя сейчас за одно упоминание заставят выплачивать за все беды со времен странствий по пустыне.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Вига [15]  11 Ноября 2011 22:54:50 #74
Нюксечка писал(а):
Интересно, а услышат ли автора топика? Или все как обычно - закрытые глаза и тишина в ответ...



Да блин!!
Мы тут как дурни пытаемся выяснить что автор хотел сказать, а ты сразу все поняла, и тебя волнует только одно - услышать ли видите ли его!!
Чо слушать то блин? )))
Что покупать чаров плохо, или что пора готовить страховку на случай если ДГ надоест играть? ))
Или что еще?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-lelush- [6]  11 Ноября 2011 22:55:59 #75
Каена
да чего там думать) искусственно созданное противостояние, никогда долго не продержится) переходы за другую расы нужны, я не спорю)

а вот клановые переходы за другую расу-зло
0
KriX [13]  11 Ноября 2011 22:57:35 #76
Красиво написано,а главное все по сути, плюсую.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.