Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зеркало за зеркало! Вова ах Вовааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Зеркало за зеркало! Вова ах Вовааа

Елена50 [10] 
0
16 Октября 2011 12:45:06
0
GaMeReKaH [7]  16 Октября 2011 14:56:24 #77
Аццкий баянист писал(а):
как захожу в игру бывает
читаю форум я порой
про вована читаю в топе
такой герой.. с такой дырой...

:lol:
...
0
Нежная убийца [11]  16 Октября 2011 14:57:16 #78
что тут скажешь, иногда лучше промолчать чем лезть на форум, другие слова писать нельзя хотя они и больше подходят.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Грипп [12]  16 Октября 2011 15:02:50 #79
Нежная убийца писал(а):
что тут скажешь, иногда лучше промолчать чем лезть на форум, другие слова писать нельзя хотя они и больше подходят.

Так ведь не мы в этом топе полезли на форум, это Вы решили в очередной раз попуститься тут))
0
Нежная убийца [11]  16 Октября 2011 15:08:18 #80
Грипп писал(а):
Нежная убийца писал(а):
что тут скажешь, иногда лучше промолчать чем лезть на форум, другие слова писать нельзя хотя они и больше подходят.

Так ведь не мы в этом топе полезли на форум, это Вы решили в очередной раз попуститься тут))

Вы в предыдущем топе уже выложили смешной лог, ну вот чтоб вам не так одиноко в луже было то ребята из младшего альянса вам помогли)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Грипп [12]  16 Октября 2011 15:12:36 #81
Ну давайте тогда подождем когда приедет Вован чтоб небыло такого что я фигню горожу, а Вы все такие святые....из-за этого лога началась между нашими кланами вражда, и Вам, как зам. главы, это хорошо известно, но Вы все никак не хотите признать что Ваши сокланы - простое шакалье
0
БуБлИгУм [12]  16 Октября 2011 15:16:37 #82
Грипп
шакальё это Ваши сокланы,по тому логу видно что не один из игроков,не был у нас в альянсе
а по теме:Ленк закрой лучше топ :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Вестник мира [4]  16 Октября 2011 15:18:49 #83
Вот, судя по слухам, перейдут скоро Ледяные сердца за хумов - там и померяетесь величинами достоинств и недостатков)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Отравительница [9]  16 Октября 2011 15:19:57 #84
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.