Ну давайте тогда подождем когда приедет Вован чтоб небыло такого что я фигню горожу, а Вы все такие святые....из-за этого лога началась между нашими кланами вражда, и Вам, как зам. главы, это хорошо известно, но Вы все никак не хотите признать что Ваши сокланы - простое шакалье