mazaika а вы чтоль 1 на 1 можете??? Ты в дипломатию загляни, как раз там понтовались вчерашним боем где сразу 4 мага 12-13 лвл набросились на одного 11 ))
Кстати царей начал ты накидывать первым, и сразу пачкой... Да и ссылку на форум вы вытянули, ну гордитесь теперь чтоли ей )
З.Ы. и еще кто 1 на 1 не может.... 6 против одного... и 13 минут локацию созывали, маринуя в блоке.
timg важен результат. Елена50 ну да конечно... 5 магов и 1 10-ка убили толпой одного 11 лвл, при этом четверо умерли. Да, это вы уматали! А Вован - "проиграл".
З.Ы. уехал в город, всем приятного дня )
mazaika а вы чтоль 1 на 1 можете??? Ты в дипломатию загляни, как раз там понтовались вчерашним боем где сразу 4 мага 12-13 лвл набросились на одного 11 ))
Кстати царей начал ты накидывать первым, и сразу пачкой... Да и ссылку на форум вы вытянули, ну гордитесь теперь чтоли ей )
З.Ы. и еще кто 1 на 1 не может.... 6 против одного... и 13 минут локацию созывали, маринуя в блоке.
Вова дипломатией не кидайся, вечно ноешь когда скальп сдирают