Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зеркало за зеркало! Вова ах Вовааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Зеркало за зеркало! Вова ах Вовааа

Елена50 [10] 
0
16 Октября 2011 12:45:06
0
Вован [11]  16 Октября 2011 13:01:51 #20
mazaika а вы чтоль 1 на 1 можете??? Ты в дипломатию загляни, как раз там понтовались вчерашним боем где сразу 4 мага 12-13 лвл набросились на одного 11 ))
Кстати царей начал ты накидывать первым, и сразу пачкой... Да и ссылку на форум вы вытянули, ну гордитесь теперь чтоли ей )
З.Ы. и еще кто 1 на 1 не может.... 6 против одного... и 13 минут локацию созывали, маринуя в блоке.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 13:02:22 #21
Wybie Lovat писал(а):
один уматал толпу.. а они еще чу то пишут...

:confused:

кто уматал толпу? это толпа уматала его)
0
Fierce1 [9]  16 Октября 2011 13:02:34 #22
timg
:lol: а че тут хитрого может быть открываем боевой рюкзак тыркаем на мора призвать и так много раз))))
0
_ GrumbridG-
16 Октября 2011 13:03:47 #23
ураганы опозорились :exclaim:
0
Вован [11]  16 Октября 2011 13:03:49 #24
timg важен результат.
Елена50 ну да конечно... 5 магов и 1 10-ка убили толпой одного 11 лвл, при этом четверо умерли. Да, это вы уматали! А Вован - "проиграл". :lol:
З.Ы. уехал в город, всем приятного дня )
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 13:03:53 #25
Вован писал(а):
mazaika а вы чтоль 1 на 1 можете??? Ты в дипломатию загляни, как раз там понтовались вчерашним боем где сразу 4 мага 12-13 лвл набросились на одного 11 ))
Кстати царей начал ты накидывать первым, и сразу пачкой... Да и ссылку на форум вы вытянули, ну гордитесь теперь чтоли ей )
З.Ы. и еще кто 1 на 1 не может.... 6 против одного... и 13 минут локацию созывали, маринуя в блоке.

Вова дипломатией не кидайся, вечно ноешь когда скальп сдирают :lol:
0
b01n [13]  16 Октября 2011 13:04:22 #26
Автор нуб и опозорилась
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Эленика [13]  16 Октября 2011 13:04:25 #27
Зеркало за зеркало!

автор бросила в Вована зеркало? вообще без медали реликтов? круто!
или я неправильно поняла название топа?
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Fierce1 [9]  16 Октября 2011 13:04:57 #28
Вован [11] 0 / 0 3854 / 0 1 Вован
какой толк было тратить моров? чтоб они травмы навешали?
0
Аццкий баянист
16 Октября 2011 13:05:16 #29
Чуто неровно к Вовану дышете, выдыхайте иногда.



а лесной брат с инхуманом убить друг друга готовы из - за него...
Так с кем из них остаеся вован :question:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 13:06:04 #30
кирвач писал(а):
ураганы опозорились :exclaim:

нее ураганы не опозорились! они доказали что с мечом пришел и от него же и погиб :lol:
( или с зеркалом пришел и его же получил) :lol:
0
NFoN
16 Октября 2011 13:07:08 #31
Вовчик мужик всех опытом накормил и травм понаставил :cool:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 13:07:28 #32
Эленика писал(а):
Зеркало за зеркало!

автор бросила в Вована зеркало? вообще без медали реликтов? круто!
или я неправильно поняла название топа?

нет не я бросила, он на мну бросил и получил от урагана зеркало в обратку
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 13:08:22 #33
NFoN писал(а):
Вовчик мужик всех опытом накормил и травм понаставил :cool:

Вова нуб это правильнее
0
Эленика [13]  16 Октября 2011 13:11:03 #34
Елена50 писал(а):

нет не я бросила, он на мну бросил и получил от урагана зеркало в обратку


тогда к чему топ с понтами за чужие деяния?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 13:11:56 #35
Эленика писал(а):
Елена50 писал(а):

нет не я бросила, он на мну бросил и получил от урагана зеркало в обратку


тогда к чему топ с понтами за чужие деяния?)

где понты?
0
Wybie Lovat [4]  16 Октября 2011 13:13:01 #36
Елена50 писал(а):
Wybie Lovat писал(а):
один уматал толпу.. а они еще чу то пишут...

:confused:

кто уматал толпу? это толпа уматала его)

я сморю по ущербу.
по ущербу он вас чпокнул.
он проиграл 1,а вы 4-ро, вы сломали пояса,получили травмы...
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Грипп [12]  16 Октября 2011 13:13:05 #37
Даже кэп и тот уматал троих ураганов
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=924099963&stat=1&server_id=0
:lol: :lol: :lol: :arrow:
0
ЧикипокихайгидЭ [7]  16 Октября 2011 13:16:16 #38
да уж))) :lol: :lol: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.