|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Елена50 [10]
|
|
|
|
16 Октября 2011 12:45:06
|
|
|
|
Елена50 [10]
|
16 Октября 2011 13:16:47
#39
|
|
|
Wybie Lovat писал(а): Елена50 писал(а): Wybie Lovat писал(а): один уматал толпу.. а они еще чу то пишут...

кто уматал толпу? это толпа уматала его)
я сморю по ущербу.
по ущербу он вас чпокнул.
он проиграл 1,а вы 4-ро, вы сломали пояса,получили травмы...
он тож ущерб понес
|
|
|
Эленика [13]
|
16 Октября 2011 13:17:03
#40
|
|
|
|
Елена50
тезка, не позорьтесь больше, чем это нужно, попросите закрыть топ...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Виннипушка [7]
|
16 Октября 2011 13:17:05
#41
|
|
|
кирвач
Как всегда
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Елена50 [10]
|
16 Октября 2011 13:18:44
#42
|
|
|
Эленика писал(а): Елена50
тезка, не позорьтесь больше, чем это нужно, попросите закрыть топ...
позор? хм не вижу
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
16 Октября 2011 13:19:01
#43
|
|
|
Wybie Lovat [4]
|
16 Октября 2011 13:19:30
#44
|
|
|
Елена50
ущерб ваш намного больше,нежели его.
глупый топ... возможно он от бессилия.
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg
а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
|
|
|
Елена50 [10]
|
16 Октября 2011 13:21:07
#45
|
|
|
Wybie Lovat писал(а): Елена50
ущерб ваш намного больше,нежели его.
глупый топ... возможно он от бессилия. 
от бессилия? не угадали)
|
|
|
Wybie Lovat [4]
|
16 Октября 2011 13:22:22
#46
|
|
|
|
Елена50
выглядит как истерика=)
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg
а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
|
|
|
Елена50 [10]
|
16 Октября 2011 13:22:39
#47
|
|
|
Елена50 [10]
|
16 Октября 2011 13:24:35
#48
|
|
|
|
результат достигнут Вова угомонился на пару часов
|
|
|
Виннипушка [7]
|
16 Октября 2011 13:26:19
#49
|
|
|
Елена50
12:30 Вован использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Елена50.
и травму не смог поставить
Все ясно. На девушку первый раз в игре зеркало не пожалели.
Она должна поведать об этом всему миру!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Эленика [13]
|
16 Октября 2011 13:27:45
#50
|
|
|
|
Елена50
если бы этот бой был, скажем в округе вурдалия или на плато, я бы, возможно, улыбнулась вместе с вами, но этот бой произошел в локации Дикая пуща, практически в центре людских территорий, и зеркало было брошено вовсе не затем, что нападавший слаб и труслив, а только затем, чтобы ускорить окончание боя до того, как успеет прийти помощь
и еще, я вам открою глаза, если вы не знали об этом раньше - палач не в каждом бою ставит травму и профессия палача, увы, плюсуется не после каждого убийства и даже не после поставленной травмы, а гораздо реже
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
ЧикипокихайгидЭ [7]
|
16 Октября 2011 13:28:29
#51
|
|
|
вообще топ ниАчОм....точнее девушка чичас делает антирекламу себе и сокланам. если посмотреть,то по ссылкетого боя,клан можно переименовывать из урагага в легкий бриз))
закрывайте топ кагбЭ....
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
|
|
|
NFoN
|
16 Октября 2011 13:29:19
#52
|
|
|
Грипп
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
16 Октября 2011 13:29:29
#53
|
|
|
|
Ещё один бессмысленный топик...
|
|
|
Askme- [5]
|
16 Октября 2011 13:31:38
#54
|
|
|
 дааа)
таких как автор надо найти))
нагнули её и друзей,и она ведает ещё всему миру это))
ей пишут 100 человек что она опозорилась,она твердит обратное))
|
|
|
Елена50 [10]
|
16 Октября 2011 13:33:44
#55
|
|
|
Виннипушка писал(а): Елена50
12:30 Вован использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Елена50.
и травму не смог поставить
Все ясно. На девушку первый раз в игре зеркало не пожалели.
Она должна поведать об этом всему миру!
не поверите нападение от Вовы не впервый раз, он бегает по всем локациям за мной, а тут подловил!
|
|
|
Елена50 [10]
|
16 Октября 2011 13:34:53
#56
|
|
|
|
Эленика
нет он не из за помощи кинул зеркало)
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
16 Октября 2011 13:36:59
#57
|
|
|
ппц... 3 урагана не справились, позвали еще 3-х. в итоге в-шестером уложили одного, при этом 4-ро получили травмы. И побежали хвастаться на форум
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|