Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зеркало за зеркало! Вова ах Вовааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Зеркало за зеркало! Вова ах Вовааа

Елена50 [10] 
0
16 Октября 2011 12:45:06
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 13:16:47 #39
Wybie Lovat писал(а):
Елена50 писал(а):
Wybie Lovat писал(а):
один уматал толпу.. а они еще чу то пишут...

:confused:

кто уматал толпу? это толпа уматала его)

я сморю по ущербу.
по ущербу он вас чпокнул.
он проиграл 1,а вы 4-ро, вы сломали пояса,получили травмы...

он тож ущерб понес :lol:
0
Эленика [13]  16 Октября 2011 13:17:03 #40
Елена50
тезка, не позорьтесь больше, чем это нужно, попросите закрыть топ...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Виннипушка [7]  16 Октября 2011 13:17:05 #41
кирвач
ураганы опозорились

Как всегда :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 13:18:44 #42
Эленика писал(а):
Елена50
тезка, не позорьтесь больше, чем это нужно, попросите закрыть топ...

позор? хм не вижу
0
Ржунимагу [12]  16 Октября 2011 13:19:01 #43
Грипп писал(а):
Даже кэп и тот уматал троих ураганов
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=924099963&stat=1&server_id=0
:lol: :lol: :lol: :arrow:

:eek:
0
Wybie Lovat [4]  16 Октября 2011 13:19:30 #44
Елена50
ущерб ваш намного больше,нежели его.
глупый топ... возможно он от бессилия. :rolleyes:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 13:21:07 #45
Wybie Lovat писал(а):
Елена50
ущерб ваш намного больше,нежели его.
глупый топ... возможно он от бессилия. :rolleyes:

от бессилия? не угадали)
0
Wybie Lovat [4]  16 Октября 2011 13:22:22 #46
Елена50
выглядит как истерика=)
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 13:22:39 #47
Вот где позор Вовы
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=924093445&stat=1&server_id=0
12:30 Вован использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Елена50.
и травму не смог поставить :lol:
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 13:24:35 #48
результат достигнут Вова угомонился на пару часов
0
Виннипушка [7]  16 Октября 2011 13:26:19 #49
Елена50
12:30 Вован использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Елена50.
и травму не смог поставить

Все ясно. На девушку первый раз в игре зеркало не пожалели.
Она должна поведать об этом всему миру!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Эленика [13]  16 Октября 2011 13:27:45 #50
Елена50
если бы этот бой был, скажем в округе вурдалия или на плато, я бы, возможно, улыбнулась вместе с вами, но этот бой произошел в локации Дикая пуща, практически в центре людских территорий, и зеркало было брошено вовсе не затем, что нападавший слаб и труслив, а только затем, чтобы ускорить окончание боя до того, как успеет прийти помощь
и еще, я вам открою глаза, если вы не знали об этом раньше - палач не в каждом бою ставит травму и профессия палача, увы, плюсуется не после каждого убийства и даже не после поставленной травмы, а гораздо реже
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
ЧикипокихайгидЭ [7]  16 Октября 2011 13:28:29 #51
вообще топ ниАчОм....точнее девушка чичас делает антирекламу себе и сокланам. если посмотреть,то по ссылкетого боя,клан можно переименовывать из урагага в легкий бриз))
закрывайте топ кагбЭ.... :exclaim:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
NFoN
16 Октября 2011 13:29:19 #52
Грипп
:eek: :lol:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
ВЕРТИГО [13]  16 Октября 2011 13:29:29 #53
Ещё один бессмысленный топик...
0
Askme- [5]  16 Октября 2011 13:31:38 #54
:lol: дааа)
таких как автор надо найти))
нагнули её и друзей,и она ведает ещё всему миру это))
ей пишут 100 человек что она опозорилась,она твердит обратное))
:lol: :lol:
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 13:33:44 #55
Виннипушка писал(а):
Елена50
12:30 Вован использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Елена50.
и травму не смог поставить

Все ясно. На девушку первый раз в игре зеркало не пожалели.
Она должна поведать об этом всему миру!

не поверите нападение от Вовы не впервый раз, он бегает по всем локациям за мной, а тут подловил!
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 13:34:53 #56
Эленика
нет он не из за помощи кинул зеркало)
0
Кадет ЧС [10]  16 Октября 2011 13:36:59 #57
ппц... 3 урагана не справились, позвали еще 3-х. в итоге в-шестером уложили одного, при этом 4-ро получили травмы. И побежали хвастаться на форум :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.