Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зеркало за зеркало! Вова ах Вовааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Зеркало за зеркало! Вова ах Вовааа

Елена50 [10] 
0
16 Октября 2011 12:45:06
0
Askme- [5]  16 Октября 2011 12:46:13 #1
где смеятся?
0
Аццкий баянист
16 Октября 2011 12:47:24 #2
При помощи зигреда убивается без проблем...
ах Лена, Лена...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 12:47:44 #3
Askme- писал(а):
где смеятся?

зачем? поплачь помогает
0
-_Frost_-
16 Октября 2011 12:48:31 #4
царь это вам не зигред :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 12:48:44 #5
Аццкий баянист писал(а):
надо было зигредом... ах Лена, Лена...

подкрался ко мне он и не успела
0
_ ФеникС _
16 Октября 2011 12:49:28 #6
тут будет срач :exclaim: :lol:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Askme- [5]  16 Октября 2011 12:50:18 #7
Елена50
напали на вована,и еле еле вытащили бой 5 магов против 1ого?
ещё и ты смеёшься)
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 12:52:08 #8
Askme-
:lol:
0
Вован [11]  16 Октября 2011 12:54:29 #9
Елена50 писал(а):
Аццкий баянист писал(а):
надо было зигредом... ах Лена, Лена...

подкрался ко мне он и не успела

Неправильно написала, срочно измени фразу на "Ах мама, а если я беременна?". :smile:
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 12:55:45 #10
Вован писал(а):
Елена50 писал(а):
Аццкий баянист писал(а):
надо было зигредом... ах Лена, Лена...

подкрался ко мне он и не успела

Неправильно написала, срочно измени фразу на "Ах мама, а если я беременна?". :smile:

:eek: как так? не может быть :eek: ты и беременна? :eek: :lol:
0
Вован [11]  16 Октября 2011 12:56:44 #11
Askme- писал(а):
Елена50
напали на вована,и еле еле вытащили бой 5 магов против 1ого?
ещё и ты смеёшься)

5 магов 12-13 лвл и 1 10 лвл, четыре из которых умерли, при этом все четверо отхватили бинты. И 13 минут мариновали сзывая в бой всю локацию. Наверное это круто... Просто мы недопоняли :smile: )
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Unspoken
16 Октября 2011 12:56:49 #12
Чуто неровно к Вовану дышете, выдыхайте иногда. :twisted:
0
Вован [11]  16 Октября 2011 12:57:52 #13
Елена50 у тебя зрение на на минус сколько? Как раз буду в городе, очки тебе могу купить. Тогда может прочтешь правильно что это совет тебе, отредактировать свою фразу. :smile:
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 12:58:01 #14
Amidala писал(а):
Чуто неровно к Вовану дышете, выдыхайте иногда. :twisted:

эт Вова не ровно дышит ко мну
0
Елена50 [10]  16 Октября 2011 12:58:53 #15
Вован писал(а):
Елена50 у тебя зрение на на минус сколько? Как раз буду в городе, очки тебе могу купить. Тогда может прочтешь правильно что это совет тебе, отредактировать свою фразу. :smile:

спасиб ну очки оставь себе, тебе они нужнее :lol:
0
mazaika [12]  16 Октября 2011 12:58:55 #16
:biggrin: но ты и артист а че 1на 1 нестал битса?
0
timg [11]  16 Октября 2011 13:00:07 #17
Вован
Ты еще скажи что это ты их забинтовал))) Накидать царей- дело нехитрое...
0
Воин тьмы_ [4]  16 Октября 2011 13:00:09 #18
:eek:
Независимый тролль
0
Wybie Lovat [4]  16 Октября 2011 13:01:30 #19
один уматал толпу.. а они еще чу то пишут...

:confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.