Ну в целом конечно оба выложенных боя не из тех, которыми стоит хвастаться на форуме)) Или Вован там достал уже ураганов, что они рады хоть что-то показать?))
Каренина
Боже упаси)) я не тужусь))) тужитесь Вы со своим али чтоб скрыть Ваши шакальские действия)))
А по поводу "упал интернет"....у двоих....одновременно....ну ну...поверил)))