TeRiNaT0r
не нужно) родной ) идти в сами пещеры) зайди во вход в пещеры) и возьми ссыль) ты уже мне как родной) все объясню)
У вас есть негативные эффекты, которые не позволяют вам участвовать в Полях битв. Вылечите их или подождите когда закончится их действие.
вот тебе вхот (_!_)
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
TeRiNaT0r
смотри) подходишь к адскому и заходишь в воод в пещеру) там есть завершенки) меня зогут на миноре чук и гек) 4) дай ссыль) хочу озвучить стукача
TeRiNaT0r
смотри) подходишь к адскому и заходишь в воод в пещеру) там есть завершенки) меня зогут на миноре чук и гек) 4) дай ссыль) хочу озвучить стукача
окей
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN