Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у рожд)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

у рожд)

скажида
0
29 Сентября 2011 16:50:09
ну почему так много вырезано на прайме? почему они стучат стражам? почему ни в пеще равх без обкаста? так правильно? магмары?
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:37:58 #58
скажида писал(а):
_К_А_Р_М_А_
TeRiNaT0r
я кстати) на миноре) всю доблесть прокачал с 10 уровня) с рекрута до эксперта)

ЗмЕЕЕд с воина до последнего звания прокачался вроде с 11 лвла прокачался
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
скажида
29 Сентября 2011 17:38:13 #59
TeRiNaT0r
шутишь?) красавец)КИНЬ ССЫЛКУ! чего западло?
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:39:05 #60
скажида писал(а):
TeRiNaT0r
а почему ты) так и не кинул ссылку?

обьясните человеку что я не могу пойти в пещеры так как у меня травма :mad: он меня задрал 3-ий раз обьясняю нупу :mad:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
скажида
29 Сентября 2011 17:41:42 #61
TeRiNaT0r
не нужно) родной ) идти в сами пещеры) зайди во вход в пещеры) и возьми ссыль) ты уже мне как родной) все объясню)
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:42:48 #62
скажида писал(а):
TeRiNaT0r
не нужно) родной ) идти в сами пещеры) зайди во вход в пещеры) и возьми ссыль) ты уже мне как родной) все объясню)




У вас есть негативные эффекты, которые не позволяют вам участвовать в Полях битв. Вылечите их или подождите когда закончится их действие.
вот тебе вхот (_!_)
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:43:21 #63
скажида
и не гамагей на прайме :mad: я гомофоб :mad:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
скажида
29 Сентября 2011 17:45:46 #64
TeRiNaT0r
ну) на вход в пещеры не нужно ) там же просто нужно войти во вход и посмотреть пройденные пещеры) ладно)попытаюсь найти других)
0
скажида
29 Сентября 2011 17:47:54 #65
есть на форуме живые?хочу озвучить) тот которпый все передает)
0
скажида
29 Сентября 2011 17:50:07 #66
TeRiNaT0r
братко) ты ушел*?
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:50:25 #67
скажида писал(а):
TeRiNaT0r
братко) ты ушел*?

неа
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
скажида
29 Сентября 2011 17:51:15 #68
TeRiNaT0r
кстати) фоб? енто как? гей или ист?
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:51:38 #69
скажида писал(а):
TeRiNaT0r
кстати) фоб? енто как? гей или ист?

всмысле ист?
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
скажида
29 Сентября 2011 17:55:15 #70
TeRiNaT0r
смотри) подходишь к адскому и заходишь в воод в пещеру) там есть завершенки) меня зогут на миноре чук и гек) 4) дай ссыль) хочу озвучить стукача
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:57:15 #71
скажида писал(а):
TeRiNaT0r
смотри) подходишь к адскому и заходишь в воод в пещеру) там есть завершенки) меня зогут на миноре чук и гек) 4) дай ссыль) хочу озвучить стукача

окей
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
скажида
29 Сентября 2011 17:58:47 #72
TeRiNaT0r
:biggrin: жду) ты мне уже) как родной)спасибо что вник)
0
скажида
29 Сентября 2011 17:59:40 #73
токо) не шути со вник) :biggrin:
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 18:02:04 #74
скажида
скопируй ник и дай в точности а то че то не находит
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
скажида
29 Сентября 2011 18:04:20 #75
TeRiNaT0r
у мене ) чук и гек) с кучей пропусков впереди) бери там поиск на пещеры 3 4)
0
скажида
29 Сентября 2011 18:05:27 #76
TeRiNaT0r
потом я дам табе) своего перса) основнлого в привате) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.