Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у рожд)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

у рожд)

скажида
0
29 Сентября 2011 16:50:09
ну почему так много вырезано на прайме? почему они стучат стражам? почему ни в пеще равх без обкаста? так правильно? магмары?
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:20:54 #39
скажида
модно? :eek:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
скажида
29 Сентября 2011 17:22:04 #40
скажида
я сегодня) столкнулся с хаем) 3 уровня) говорит скучно там)ПОСМОТРИ) СТАТУ) я хочу того вырезано запомнить)
0
К А Р М А [3]  29 Сентября 2011 17:22:44 #41
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
скажида
29 Сентября 2011 17:23:35 #42
TeRiNaT0r
тебе запавдло сходить в пещшеры:?кинь ссыль)
0
скажида
29 Сентября 2011 17:24:33 #43
_К_А_Р_М_А_
не смейся) у табе все впереди) спороси как)
0
К А Р М А [3]  29 Сентября 2011 17:25:17 #44
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
скажида
29 Сентября 2011 17:25:28 #45
_К_А_Р_М_А_
я на 3 3 подвига закрыл)
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:25:31 #46
скажида писал(а):
TeRiNaT0r
тебе запавдло сходить в пещшеры:?кинь ссыль)

скажу прямо.... ТЫ вырезано??? У МЕНЯ ТРАВМА МНЕ НЕЛЬЗЯ
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
К А Р М А [3]  29 Сентября 2011 17:26:00 #47
скажида писал(а):
_К_А_Р_М_А_
я на 3 3 подвига закрыл)

и чО :question: :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:26:04 #48
скажида писал(а):
_К_А_Р_М_А_
я на 3 3 подвига закрыл)

чимпиооооооооооон :eek:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:26:30 #49
_К_А_Р_М_А_
да ты че он оххирен :razz:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
-Милая врединка- [8]  29 Сентября 2011 17:30:55 #50
голые минорские доблестники, ходящие на 3ем уровне под мазью это жжжжуть)
0
К А Р М А [3]  29 Сентября 2011 17:33:58 #51
TeRiNaT0r
да эт полюбому :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
скажида
29 Сентября 2011 17:34:28 #52
-Милая врединродная) не шути) на счет доблестников) а голух пожалуйста
0
скажида
29 Сентября 2011 17:35:42 #53
_К_А_Р_М_А_
TeRiNaT0r
я кстати) на миноре) всю доблесть прокачал с 10 уровня) с рекрута до эксперта)
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:35:57 #54
кто такой голух и почему я его так хочу? :eek:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:36:39 #55
P.S. голух эта наверно ГОЛУМ из валстелина колец :cool:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
К А Р М А [3]  29 Сентября 2011 17:36:55 #56
>---всегда Ваш, Карман---<
0
скажида
29 Сентября 2011 17:37:06 #57
TeRiNaT0r
а почему ты) так и не кинул ссылку?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.