скажида писал(а):
еще) раз) был в пещерах) с персом с прайма) без обкавста) с амбициями) все ему пофигу) 5 раз на мене жаловался стражам) 1 час провисел на базе) ЕНТО НОРМАЛЬНО? хумы) не лезьте) магмары ответьтьте)
выражу общее мнение иди в
вырезано
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN