Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у рожд)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

у рожд)

скажида
0
29 Сентября 2011 16:50:09
ну почему так много вырезано на прайме? почему они стучат стражам? почему ни в пеще равх без обкаста? так правильно? магмары?
0
Glenn Quagmire [13]  29 Сентября 2011 16:51:06 #1
ЧТо?
ЧТо у тебя с головой?*
0
К А Р М А [3]  29 Сентября 2011 16:52:15 #2
DEZ-94
:lol: :exclaim:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
скажида
29 Сентября 2011 16:52:37 #3
DEZ-94
у мене? ?) все норма) а у табе?
0
Воин тьмы_ [3]  29 Сентября 2011 16:52:53 #4
DEZ-94
+1
Независимый тролль
0
eLiK_VaiNe [12]  29 Сентября 2011 16:53:08 #5
скажида писал(а):
DEZ-94
у мене? ?) все норма) а у табе?

:lol:
0
скажида
29 Сентября 2011 16:53:54 #6
DEZ-94
тем более) ты магмар? какоко сюда лезешь?)красавец)
0
Аццкий баянист
29 Сентября 2011 16:54:18 #7
ну почему так много вырезано на прайме? почему они стучат стражам? почему ни в пеще равх без обкаста? так правильно? магмары?



один ты нормальный)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 16:54:29 #8
скажида
да
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
К А Р М А [3]  29 Сентября 2011 16:54:39 #9
скажида
научитесь выражать свои мысли более внятно. :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
СуПеР-МоЛоКо [6]  29 Сентября 2011 16:54:41 #10
скажида
да
ВЦ!
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 16:55:15 #11
СуПеР-МоЛоКо писал(а):
скажида
да

я первый ему сказал да :razz:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
медведькрут [8]  29 Сентября 2011 16:55:46 #12
сборная солянка из вопросов. не понял сути)
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
СуПеР-МоЛоКо [6]  29 Сентября 2011 16:56:04 #13
TeRiNaT0r писал(а):
СуПеР-МоЛоКо писал(а):
скажида
да

я первый ему сказал да :razz:

пи4аль( :sad:
ВЦ!
0
скажида
29 Сентября 2011 16:57:43 #14
еще) раз) был в пещерах) с персом с прайма) без обкавста) с амбициями) все ему пофигу) 5 раз на мене жаловался стражам) 1 час провисел на базе) ЕНТО НОРМАЛЬНО? хумы) не лезьте) магмары ответьтьте)
0
К А Р М А [3]  29 Сентября 2011 16:59:19 #15
*скандирует: "ссылку! ссылку!"*
:rolleyes: :razz:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:00:04 #16
скажида писал(а):
еще) раз) был в пещерах) с персом с прайма) без обкавста) с амбициями) все ему пофигу) 5 раз на мене жаловался стражам) 1 час провисел на базе) ЕНТО НОРМАЛЬНО? хумы) не лезьте) магмары ответьтьте)

выражу общее мнение иди в вырезано
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
скажида
29 Сентября 2011 17:01:47 #17
_К_А_Р_М_А_
ну я тупой в сысях) сходи в пещи и посмотри на 4 уровень) я на миноре чук и гек) сравни урон) ну блин) ну за падло) я не нуб в игре) я просто юзер
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:02:47 #18
сысях :eek:
он незнает как разбиратся с СыСямИ :sad:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
скажида
29 Сентября 2011 17:04:15 #19
TeRiNaT0r
не шуткуй) умник)сиськи с ссылой я не путаю) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.