Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у рожд)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

у рожд)

скажида
0
29 Сентября 2011 16:50:09
ну почему так много вырезано на прайме? почему они стучат стражам? почему ни в пеще равх без обкаста? так правильно? магмары?
0
К А Р М А [3]  29 Сентября 2011 17:05:01 #20
скажида
хм... не, мне лень :redface:

З.Ы.
в сысях

:eek:
З.Ы.Ы.
я не нуб в игре) я просто юзер

в мемориз.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:05:46 #21
скажида писал(а):
TeRiNaT0r
не шуткуй) умник)сиськи с ссылой я не путаю) :lol:

а вдруг это не ссыло и не сысы , а это просто чук и гек :cool:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Желтая стрела [7]  29 Сентября 2011 17:06:14 #22
А почему много ВЦ пишут с мультов? :mad:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
скажида
29 Сентября 2011 17:07:55 #23
скажида писал(а):
TeRiNaT0r
не шуткуй) умник)сиськи с ссылой я не путаю) :lol:

кстати) сходи) если не за падло) возьми ссыль на пещеры) пожалуйста
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:08:17 #24
Желтая стрела писал(а):
А почему много ВЦ пишут с мультов? :mad:

патаму чта йа крутой :cool:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:09:35 #25
скажида писал(а):
скажида писал(а):
TeRiNaT0r
не шуткуй) умник)сиськи с ссылой я не путаю) :lol:

кстати) сходи) если не за падло) возьми ссыль на пещеры) пожалуйста

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1221220865
у меня травма да и эликсиров жизни нету(( а вот благи уже накопились((
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Мелодия Души
29 Сентября 2011 17:10:36 #26
скажида - Джигурда
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
скажида
29 Сентября 2011 17:10:48 #27
Желтая стрела
:cool: :wink: :exclaim: я не с прайма) я с минора)но меня всегда удивляет почему у вас считанется бойцы 10 _ слабымия? почему4 вы ходите в инсты даже без вазелина?
0
скажида
29 Сентября 2011 17:11:24 #28
Олегория
спасибо) я далек от него)
0
Мелодия Души
29 Сентября 2011 17:12:30 #29
скажида
Просто в рифму)) :redface:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:13:11 #30
скажида писал(а):
Желтая стрела
:cool: :wink: :exclaim: я не с прайма) я с минора)но меня всегда удивляет почему у вас считанется бойцы 10 _ слабымия? почему4 вы ходите в инсты даже без вазелина?

очки нннннадо?
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
скажида
29 Сентября 2011 17:13:20 #31
TeRiNaT0r
братко) ну сходи в пещи) возьми ссыль)ну хочется не просто трындеть языком
0
скажида
29 Сентября 2011 17:14:23 #32
TeRiNaT0r
молоток) сходи) чтоб я туь квесты не делал)
0
скажида
29 Сентября 2011 17:16:00 #33
скажида
я там) на миноре чук и гек) 4 лв)
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:17:04 #34
скажида
слепой, не?
TeRiNaT0r писал(а):
скажида писал(а):
скажида писал(а):
TeRiNaT0r
не шуткуй) умник)сиськи с ссылой я не путаю) :lol:

кстати) сходи) если не за падло) возьми ссыль на пещеры) пожалуйста

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1221220865
у меня травма да и эликсиров жизни нету(( а вот благи уже накопились((
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:17:28 #35
скажида
к сведению, у нас с тобой вдвоем неполучится я 6 лвл )))
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
скажида
29 Сентября 2011 17:18:56 #36
TeRiNaT0r
если честно) я просто хочу запомнить того передаста) который 5 раз мене пытался вложить стражам) и 1.5 часа простоял на базе)и поднять тему почему бойцы с прайма считаются слабыми на уровнях 10 _
0
Mr_Minister [6]  29 Сентября 2011 17:19:44 #37
скажида писал(а):
TeRiNaT0r
если честно) я просто хочу запомнить того передаста) который 5 раз мене пытался вложить стражам) и 1.5 часа простоял на базе)и поднять тему почему бойцы с прайма считаются слабыми на уровнях 10 _

а что передает передаст :question: :eek:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
скажида
29 Сентября 2011 17:19:51 #38
TeRiNaT0r
но посмотреть стату в пещерах на 4 модно)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.