Желтая стрела я не с прайма) я с минора)но меня всегда удивляет почему у вас считанется бойцы 10 _ слабымия? почему4 вы ходите в инсты даже без вазелина?
Желтая стрела я не с прайма) я с минора)но меня всегда удивляет почему у вас считанется бойцы 10 _ слабымия? почему4 вы ходите в инсты даже без вазелина?
очки нннннадо?
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
TeRiNaT0r
если честно) я просто хочу запомнить того передаста) который 5 раз мене пытался вложить стражам) и 1.5 часа простоял на базе)и поднять тему почему бойцы с прайма считаются слабыми на уровнях 10 _
TeRiNaT0r
если честно) я просто хочу запомнить того передаста) который 5 раз мене пытался вложить стражам) и 1.5 часа простоял на базе)и поднять тему почему бойцы с прайма считаются слабыми на уровнях 10 _
а что передает передаст
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN