Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жить стало страшно...вообщем сижу я никого не трогаю, скупаю лоты по 21 меди... и тут один из этих..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Жить стало страшно...вообщем сижу я никого не трогаю, скупаю лоты по 21 меди... и тут один из этих..

Аццкий баянист
0
29 Сентября 2011 16:16:23
16:02 ****» Аццкий баянист : ну ты достал, начинай нового перса, этому теперь играть не дадут, будешь знать как лоты воровать...

16:04 На вас напал морок Пхадда.
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
RAAM [6]  30 Сентября 2011 12:57:38 #96
кому надо, тот всёравно ищет выгоднее предложения даже в конце списка.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
-_Frost_-
30 Сентября 2011 13:11:42 #97
MegaMorf писал(а):
Если продавец поставил 21 медь - значит:
а) Он не разобрался с системой аукциона (такое тоже случаеться)
б) Его устраивает цена в 21 медь

Cовершенно верно. И не надо ныть что двигают. Вас устраивает 21м? значит и 2с устроит, это же больше. А если вы хитропопые - то хотя бы следите за своими лотами, а не нойте. (с) Крик....души
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Zlosniy [11]  30 Сентября 2011 13:20:13 #98
Аццкий баянист
наказать тебя :lol: :lol: :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Аццкий баянист
30 Сентября 2011 13:28:39 #99
Вас устраивает 21м? значит и 2с устроит, это же больше.



а это идея :twisted:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
BLACK_FR [10]  30 Сентября 2011 13:28:40 #100
медведькрут

1. Я сам одновременно являюсь и постоянным продавцом, и постоянным покупателем. Поэтому могу судить. Фишка в том что если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не смотришь на продавца - это как раз нормально. Но если ты поставил ставку (допустим 50м на лот ценой 1з) с целью выкупить - то почему ты не поставишь такие же ставки на лоты других продавцов? В этом случае ты и ставки сделаешь, и не нанесёшь никому адресного вреда.

Охотник-1986

Ты магмар. У вас по-другому стража работает. У людей другая система (не только с точки зрения лотов-обманок). Например тот же Zmei (о котором написали чуть ниже) не один месяц ставит лоты-обманки. Но так как выкуп он не ставит, то даже с учётом того что его лоты неоднократно выкупались на моих глазах, никакой реакции со стороны стражей на него нет.

Bebemotik

Знаменитый аукцион Сотби устроен по-другому. Начальная ставки НЕ ВЛИЯЕТ на конкурентоспособность лотов. Лоты после ставки нельзя отменять. Так что аналогия неуместна. Продавцы первые хотят нормальные фильтры для аука.

Аццкий баянист

Ну уж ты-то мог бы и догадаться) У самого ведь примерно те же тонкие цели.

Amidala

Весьма культурно, мадмуазель. Сразу чувствуется глубокое внутреннее развитие.

ПыСы: А народ-то по-прежнему отписывается не читая топ.
0
Bebemotik [10]  30 Сентября 2011 14:43:41 #101
Самый лучший вариант для исключения подобных случаев, по-моему, это сделать аукцион анонимным. Тогда и продавцы будут повнимательнее и покупатели спокойнее. :cool:
Идите вы все... к психологу!
0
Neizvestnaya [6]  30 Сентября 2011 14:59:51 #102
С лотами по 21 меди ситуация как с игрой в лотерею: возможная выгода больше, но и риск больше. Хотите без риска? Ставьте нормальную начальную цену. А то охота, чтоб всё было в ажуре: и по высокой цене, и в начале списка, и чтоб трогать никто не смел, хотя стоит сутками! Товарищи, вы слишком многого требуете.
0
пингвинчик [7]  30 Сентября 2011 15:27:56 #103
Всезнайку нужно отправить на луну:)) достал всех своей "умностью":)) бе-ееее
0
Аццкий баянист
30 Сентября 2011 15:32:02 #104
BLACK_FR

а какие у меня цели, просвети?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
пингвинчик [7]  30 Сентября 2011 15:34:36 #105
BLACK_FR
Всезнайка ! снимай очки! сейчас бить будем:))
0
пингвинчик [7]  30 Сентября 2011 15:43:08 #106
куда Всезнайка подевался?:) наверное в библиотеку убежал:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.