MegaMorf писал(а):
Если продавец поставил 21 медь - значит:
а) Он не разобрался с системой аукциона (такое тоже случаеться)
б) Его устраивает цена в 21 медь
Cовершенно верно. И не надо ныть что двигают. Вас устраивает 21м? значит и 2с устроит, это же больше. А если вы хитропопые - то хотя бы следите за своими лотами, а не нойте. (с) Крик....души