Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жить стало страшно...вообщем сижу я никого не трогаю, скупаю лоты по 21 меди... и тут один из этих..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Жить стало страшно...вообщем сижу я никого не трогаю, скупаю лоты по 21 меди... и тут один из этих..

Аццкий баянист
0
29 Сентября 2011 16:16:23
16:02 ****» Аццкий баянист : ну ты достал, начинай нового перса, этому теперь играть не дадут, будешь знать как лоты воровать...

16:04 На вас напал морок Пхадда.
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 18:05:54 #39
17:55 Ваша ставка принята, Вы заплатили 1 21
17:55 Ваша ставка принята, Вы заплатили 21
17:55 Ваша ставка принята, Вы заплатили 21
17:57 Ваша ставка принята, Вы заплатили 21
18:00 Ваша ставка принята, Вы заплатили 22
18:02 Ваша ставка принята, Вы заплатили 21
18:03 Ваша ставка принята, Вы заплатили 21
18:03 Ваша ставка принята, Вы заплатили 21

:eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
esgreckmf
29 Сентября 2011 18:07:20 #40
Даёшь флэшмоб :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
29 Сентября 2011 18:07:46 #41
Делайте ставки на вампирики Пофигу :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Олнер [3]  29 Сентября 2011 18:08:51 #42
Аццкий баянист
сдается мне ты лечишь джодов :mad:
____________________________________________________________________________________________________
0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 18:08:57 #43
esgreckmf писал(а):
Делайте ставки на вампирики Пофигу :eek:

я ему ставку на жабу поставил :cool:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
esgreckmf
29 Сентября 2011 18:11:15 #44
Во благо расСы надо кому то старый лук, колчан и стрелы подарить :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 18:13:14 #45
esgreckmf писал(а):
Во благо расСы надо кому то старый лук, колчан и стрелы подарить :rolleyes:

Мне, о таможне я позабочусь :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ReY-deR [6]  29 Сентября 2011 23:08:06 #46
Вестник мира писал(а):
17:36 Ваша ставка принята, Вы заплатили 15
17:36 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:36 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:36 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:38 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:38 Ваша ставка принята, Вы заплатили 25
17:38 Ваша ставка принята, Вы заплатили 25
17:39 Ваша ставка принята, Вы заплатили 50

*тестит*


А чу я то сразу? :evil: :lol:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 23:14:15 #47
покажи барыгу?))
0
BLACK_FR [10]  29 Сентября 2011 23:14:33 #48
Тут есть нюансы. Если ты хочешь купить лот (не важно за какую цену, пусть даже за 21м) - то это одно. Если ты хочешь сбить лот - это другое. В первом случае ты делаешь одинаковые ставки на ВСЕ лоты, в результате они остаются в равном положении. Если же это не так - то ты занимаешься не выкупом лота, а пакостничеством конкретному человеку.

Вышеперечисленная умная мысль пришла после долгого изучения аука с ОБЕИХ сторон торговли и может служить тем балансом, который возможен в случае ставок между продавцом и покупателем в нынешних условиях аукциона.

С уважением, Всезнайка.
0
Аццкий баянист
29 Сентября 2011 23:18:54 #49
BLACK_FR
скажем так... я куплю лот по выгодной для себя цене и неважно как
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Я Белочка [7]  29 Сентября 2011 23:19:56 #50
Аццкий баянист
+1
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
BLACK_FR [10]  29 Сентября 2011 23:21:17 #51
Аццкий баянист

Ну, вообще-то важно. Можно, к примеру, пройтись по соседям и потребовать денег, угрожая наложить кучу под дверью. Если при этом ты будешь неуязвим физически, то есть высокая вероятность что денег ты всё-таки получишь... После одной из куч.

Ещё можно выставлять лоты-обманки на аук. У людей если нет выкупа - то выставление таких лотов не является правонарушением. Чем пользуются люди из весьма уважаемых альянсов. Но для меня это всё равно остаётся кидаловом, и отношение к такому альянсу соответствующее.

Так что цель не всегда оправдывает средства.
0
- Noosferatu - [11]  29 Сентября 2011 23:24:38 #52
:biggrin:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Аццкий баянист
29 Сентября 2011 23:27:23 #53
Ну, вообще-то важно. Можно, к примеру, пройтись по соседям и потребовать денег, угрожая наложить кучу под дверью. Если при этом ты будешь неуязвим физически, то есть высокая вероятность что денег ты всё-таки получишь... После одной из куч.



хорошее сравнение...


Ещё можно выставлять лоты-обманки на аук.



ты что - то не то говоришь
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
BLACK_FR [10]  29 Сентября 2011 23:28:46 #54
Аццкий баянист

А чем это по смыслу отличается от ставок на лоты конкретного продавца (когда ты сбиваешь одного и не трогаешь других)? Та же фигня.
0
Солнцеворотъ [8]  29 Сентября 2011 23:31:19 #55
а что за лоты обманки?
0
BLACK_FR [10]  29 Сентября 2011 23:32:04 #56
Солнцеворотъ

1 лот по цене 100, к примеру. Скажем, 1 фиолетовая жизнь за 3.15з.
0
Sixshaman [7]  29 Сентября 2011 23:34:17 #57
-водичка- писал(а):
очень сильно бесит когда только выставишь лот и ему остаётся жить 20+ часов и какойто тип его повышает и лот опускается вниз! если на лоте написано мало тогда наздаровье повышаййте и вам наврятли ктота чтото скажет

А что мешает поставить лот на 2 часа? :evil:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.