|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Жить стало страшно...вообщем сижу я никого не трогаю, скупаю лоты по 21 меди... и тут один из этих.. |
|
|
Аццкий баянист
|
|
|
|
29 Сентября 2011 16:16:23
|
|
|
16:02 ****» Аццкий баянист : ну ты достал, начинай нового перса, этому теперь играть не дадут, будешь знать как лоты воровать...
16:04 На вас напал морок Пхадда.
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Red For Ever [5]
|
29 Сентября 2011 18:05:54
#39
|
|
|
17:55 Ваша ставка принята, Вы заплатили 1 21
17:55 Ваша ставка принята, Вы заплатили 21
17:55 Ваша ставка принята, Вы заплатили 21
17:57 Ваша ставка принята, Вы заплатили 21
18:00 Ваша ставка принята, Вы заплатили 22
18:02 Ваша ставка принята, Вы заплатили 21
18:03 Ваша ставка принята, Вы заплатили 21
18:03 Ваша ставка принята, Вы заплатили 21
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
esgreckmf
|
29 Сентября 2011 18:07:20
#40
|
|
|
Даёшь флэшмоб
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
29 Сентября 2011 18:07:46
#41
|
|
|
Делайте ставки на вампирики Пофигу
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Олнер [3]
|
29 Сентября 2011 18:08:51
#42
|
|
|
Аццкий баянист
сдается мне ты лечишь джодов
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Red For Ever [5]
|
29 Сентября 2011 18:08:57
#43
|
|
|
esgreckmf писал(а): Делайте ставки на вампирики Пофигу 
я ему ставку на жабу поставил
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
esgreckmf
|
29 Сентября 2011 18:11:15
#44
|
|
|
Во благо расСы надо кому то старый лук, колчан и стрелы подарить
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
29 Сентября 2011 18:13:14
#45
|
|
|
esgreckmf писал(а): Во благо расСы надо кому то старый лук, колчан и стрелы подарить 
Мне, о таможне я позабочусь
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
ReY-deR [6]
|
29 Сентября 2011 23:08:06
#46
|
|
|
Вестник мира писал(а): 17:36 Ваша ставка принята, Вы заплатили 15
17:36 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:36 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:36 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:38 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:38 Ваша ставка принята, Вы заплатили 25
17:38 Ваша ставка принята, Вы заплатили 25
17:39 Ваша ставка принята, Вы заплатили 50
*тестит*
А чу я то сразу?
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Старина Орс [12]
|
29 Сентября 2011 23:14:15
#47
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
29 Сентября 2011 23:14:33
#48
|
|
|
|
Тут есть нюансы. Если ты хочешь купить лот (не важно за какую цену, пусть даже за 21м) - то это одно. Если ты хочешь сбить лот - это другое. В первом случае ты делаешь одинаковые ставки на ВСЕ лоты, в результате они остаются в равном положении. Если же это не так - то ты занимаешься не выкупом лота, а пакостничеством конкретному человеку.
Вышеперечисленная умная мысль пришла после долгого изучения аука с ОБЕИХ сторон торговли и может служить тем балансом, который возможен в случае ставок между продавцом и покупателем в нынешних условиях аукциона.
С уважением, Всезнайка.
|
|
|
Аццкий баянист
|
29 Сентября 2011 23:18:54
#49
|
|
|
|
BLACK_FR
скажем так... я куплю лот по выгодной для себя цене и неважно как
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Я Белочка [7]
|
29 Сентября 2011 23:19:56
#50
|
|
|
|
Аццкий баянист
+1
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
29 Сентября 2011 23:21:17
#51
|
|
|
|
Аццкий баянист
Ну, вообще-то важно. Можно, к примеру, пройтись по соседям и потребовать денег, угрожая наложить кучу под дверью. Если при этом ты будешь неуязвим физически, то есть высокая вероятность что денег ты всё-таки получишь... После одной из куч.
Ещё можно выставлять лоты-обманки на аук. У людей если нет выкупа - то выставление таких лотов не является правонарушением. Чем пользуются люди из весьма уважаемых альянсов. Но для меня это всё равно остаётся кидаловом, и отношение к такому альянсу соответствующее.
Так что цель не всегда оправдывает средства.
|
|
|
- Noosferatu - [11]
|
29 Сентября 2011 23:24:38
#52
|
|
|
|
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
|
|
|
Аццкий баянист
|
29 Сентября 2011 23:27:23
#53
|
|
|
Ну, вообще-то важно. Можно, к примеру, пройтись по соседям и потребовать денег, угрожая наложить кучу под дверью. Если при этом ты будешь неуязвим физически, то есть высокая вероятность что денег ты всё-таки получишь... После одной из куч.
хорошее сравнение...
Ещё можно выставлять лоты-обманки на аук.
ты что - то не то говоришь
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
29 Сентября 2011 23:28:46
#54
|
|
|
|
Аццкий баянист
А чем это по смыслу отличается от ставок на лоты конкретного продавца (когда ты сбиваешь одного и не трогаешь других)? Та же фигня.
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
29 Сентября 2011 23:31:19
#55
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
29 Сентября 2011 23:32:04
#56
|
|
|
|
Солнцеворотъ
1 лот по цене 100, к примеру. Скажем, 1 фиолетовая жизнь за 3.15з.
|
|
|
Sixshaman [7]
|
29 Сентября 2011 23:34:17
#57
|
|
|
-водичка- писал(а): очень сильно бесит когда только выставишь лот и ему остаётся жить 20+ часов и какойто тип его повышает и лот опускается вниз! если на лоте написано мало тогда наздаровье повышаййте и вам наврятли ктота чтото скажет
А что мешает поставить лот на 2 часа?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|