|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Жить стало страшно...вообщем сижу я никого не трогаю, скупаю лоты по 21 меди... и тут один из этих.. |
|
|
Аццкий баянист
|
|
|
|
29 Сентября 2011 16:16:23
|
|
|
16:02 ****» Аццкий баянист : ну ты достал, начинай нового перса, этому теперь играть не дадут, будешь знать как лоты воровать...
16:04 На вас напал морок Пхадда.
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
-водичка- [13]
|
29 Сентября 2011 16:47:04
#20
|
|
|
Аццкий баянист писал(а): 16:02 ****» Аццкий баянист : ну ты достал, начинай нового перса, этому теперь играть не дадут, будешь знать как лоты воровать...
16:04 На вас напал морок Пхадда.
Сабдж.
люди ставят цену для повышения 21 медь для того чтобы их лот стоял один из первых на аукционе и у них быстрей купили этот лот! и реально очень сильно бесит когда только выставишь лот и ему остаётся жить 20+ часов и какойто тип его повышает и лот опускается вниз! если на лоте написано мало тогда наздаровье повышаййте и вам наврятли ктота чтото скажет
|
|
|
Аццкий баянист
|
29 Сентября 2011 16:49:13
#21
|
|
|
-водичка-
люди ставят цену для повышения 21 медь для того чтобы их лот стоял один из первых на аукционе и у них быстрей купили этот лот!
ну правильно, задвинул куда подальше и бери по дешевке когда время истечет)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
пингвинчик [7]
|
29 Сентября 2011 16:49:51
#22
|
|
|
|
-водичка-
конкуренция должна быть конкурентной:) оставьте базар колхозный в покое:)
|
|
|
ПростоСережа [8]
|
29 Сентября 2011 16:55:28
#23
|
|
|
|
-водичка-
Ставка - ставка по которой вы ГОТОВЫ продать товар.
Выкуп- ставка по которой покупатель, если не хочет ждать окончания торгов, может купить лот.
Так что если кто-то ставит 21 медь, то пускай будет готов к тому, что кто-то сделает по ней ставку, и лот опустится вниз.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
медведькрут [8]
|
29 Сентября 2011 16:57:26
#24
|
|
|
ПростоСережа писал(а): -водичка-
Ставка - ставка по которой вы ГОТОВЫ продать товар.
Выкуп- ставка по которой покупатель, если не хочет ждать окончания торгов, может купить лот.
Так что если кто-то ставит 21 медь, то пускай будет готов к тому, что кто-то сделает по ней ставку, и лот опустится вниз.
согласен + 100500
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
Дамка [6]
|
29 Сентября 2011 17:05:00
#25
|
|
|
|
Уважаемые!
Если вы в погоне за быстрым выкупом своего товара ставите его на 1ю страницу со ставкой в 21 меди, следите за ним (ставьте на сутки, сидите у компа и постоянно мониторьте - это ваше дело). Но если вы поставили, забыли и потом возмущаетесь, что кто-то его выкупил - это сугубо ваш недосмотр. Вы поставили за цену которую САМИ назначили - его выкупил тот, кто посчитал, что его эта цена устраивает. В чём проблема?
Хотите себя обезопасить - ставьте минимум ту цену, за которую потом не будете в обиде на покупателя. Не нужно себя считать "хитрее" других.
|
|
|
Нещастячко
|
29 Сентября 2011 17:05:49
#26
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Bebemotik [10]
|
29 Сентября 2011 17:07:16
#27
|
|
|
Господа, товарищи, братья и сёстры! Внимательно читаем правила аукциона!
Лот продаётся по максимальной, заявленной покупателем, ставке или "горячей" цене.
Если Вас не устраивает завленная покупателем цена, Вы можете снять лот до истечения времени торгов.
Вроде всё понятно...
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Дамка [6]
|
29 Сентября 2011 17:11:40
#28
|
|
|
|
-водичка-
Откуда столько экспрессии?
Ответьте на вопрос: почему Вы считаете, что поставив лот на 1ю страницу с минимальной ставкой он должен быть неприкосновенным? Кто может запретить поставить на него ставку? Вы считаете себя умнее других персонажей, которые поставили аналогичные лоты на аукцион?
П.с. напоминаю, - это ИГРА и если она Вас "бесит", может стоит как минимум изменить отношение к ней?
|
|
|
-Slenderman-
|
29 Сентября 2011 17:13:22
#29
|
|
|
Вестник мира [4]
|
29 Сентября 2011 17:35:50
#30
|
|
|
-водичка- [13] 16:47 , 29 Сен 2011
нервишки то шалят)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
sn4ke [10]
|
29 Сентября 2011 17:38:10
#31
|
|
|
|
Дамка +1
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
29 Сентября 2011 17:39:49
#32
|
|
|
|
17:36 Ваша ставка принята, Вы заплатили 15
17:36 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:36 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:36 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:37 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:38 Ваша ставка принята, Вы заплатили 5
17:38 Ваша ставка принята, Вы заплатили 25
17:38 Ваша ставка принята, Вы заплатили 25
17:39 Ваша ставка принята, Вы заплатили 50
*тестит*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Дамка [6]
|
29 Сентября 2011 17:42:05
#33
|
|
|
|
Вестник мира
)) Занимайте круговую оборону. Скоро мишки негодующих продавцов Вас найдут.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
29 Сентября 2011 17:43:26
#34
|
|
|
Дамка [6] 17:42 , 29 Сен 2011
Главное, чтобы не стеснялись представляться при этом)))
А мишки... Да хоть тигры, а лучше вообще запихнуть меня в ЧС и бить всем кланом)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Дамка [6]
|
29 Сентября 2011 17:44:52
#35
|
|
|
|
Вестник мира
Да Вы, батенька, мазохист, однако...
|
|
|
Azazello86 [7]
|
29 Сентября 2011 17:50:22
#36
|
|
|
|
Согласен с автором, постоянно с этим сталкиваюсь...даже крысой обзывают...аргумент один: хочу больше заработать..Это когда спрашиваешь какого лешего нормальную цену не выставил
|
|
|
Вестник мира [4]
|
29 Сентября 2011 17:51:45
#37
|
|
|
начинай нового перса, этому теперь играть не дадут,
Раз 10 это слышал, а до сих пор скучно играть(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Red For Ever [5]
|
29 Сентября 2011 17:53:05
#38
|
|
|
|
Они думают, что умные +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|