Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вам не кажется,что пора!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А вам не кажется,что пора!?

I NeEd To YoU
0
21 Сентября 2011 16:45:28
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912928336&page=0&stat=0&server_id=0

Много договоров,подписей,а толк то где,не кажется,что пора за такие бои наказывать?

Дабы положить начало,акция,подарю нападалку палачу 200+ с карательной целью,приват!)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
amurena [12]  21 Сентября 2011 19:23:53 #77
PIT BULL 2000
:redface: пшш
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
amurena [12]  21 Сентября 2011 19:25:46 #78
Ego sum qui sum писал(а):
Координация подразумевает пользу в бою под собой.

_MeLLow_
в том и вопрос, если пользы нет в чем разница кроме значков у ников?)



Разница - 1.синий гиг,красный гиг 2. есть рес,нет реса 3. есть хил,нет хила и 5-10
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Ego sum qui sum [6]  21 Сентября 2011 19:26:31 #79
amurena
Нублоиды эти без поясов и на синих гигах полезут 1 на 1 на тех павликов ? Конечно нет, лезут они в предвкушении срубить скальпик с помощью наших 14-15.

хм...а 12 из топов 1 на 1 полезут? ну не беру исключения)

конкретно этого боя, замглавы и объяснения это и так понятно))
0
amurena [12]  21 Сентября 2011 19:28:24 #80
Ego sum qui sum
Я уже писала выше, повторюсь - Я таких не знаю.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Ego sum qui sum [6]  21 Сентября 2011 19:30:58 #81
amurena
я тоже писал выше, примеров конкретных привести не смогу (какой раз убеждаюсь, в дваре надо скринить...все), ну тогда на этом и закончим, "прописные истины ВБ" мне лично и так понятны)
0
-Токей Ито- [10]  21 Сентября 2011 19:33:36 #82
:eek: приватизация ВБ? братка?

по теме. да. надо как то под контроль взять халявщиков. воспитать и научить, воблагорасы.
0
I NeEd To YoU
21 Сентября 2011 20:02:58 #83
-Токей Ито- писал(а):
:eek: приватизация ВБ? братка?

по теме. да. надо как то под контроль взять халявщиков. воспитать и научить, воблагорасы.


Всё на благо,нубам нечего делать в таких боях,всегда есть возможность спросить нужен рес,сейка,чистки,и если нужно то вас всегда позовут)

А халявщиков нужно действительно наказывать,на тупость многие ссылаются мол не знал,первый раз слышу,ну это сказки для бедных)Правда чёт никто свиток мой не взял(Думаю,топы пересмотрят договоры,соглашения,и назначят людей кто будет мониторить такие заходы,следовательно и наказывать)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Grey_man [11]  21 Сентября 2011 20:16:37 #84
yurademon
А халявщиков нужно действительно наказывать,на тупость многие ссылаются мол не знал,первый раз слышу,ну это сказки для бедных)Правда чёт никто свиток мой не взял(Думаю,топы пересмотрят договоры,соглашения,и назначят людей кто будет мониторить такие заходы,следовательно и наказывать)

Наивный, сколько таких попыток было, и чем все закончилось? Пшиком, надолго никого не хватало
:rolleyes:
0
I NeEd To YoU
21 Сентября 2011 20:30:46 #85
Grey_man писал(а):
yurademon
А халявщиков нужно действительно наказывать,на тупость многие ссылаются мол не знал,первый раз слышу,ну это сказки для бедных)Правда чёт никто свиток мой не взял(Думаю,топы пересмотрят договоры,соглашения,и назначят людей кто будет мониторить такие заходы,следовательно и наказывать)

Наивный, сколько таких попыток было, и чем все закончилось? Пшиком, надолго никого не хватало
:rolleyes:


Ну ты ведь усвоил,что нельзя в бои такие заходить?)Мелких гонять нет смысла,а вот вас вполне можно и нужно!
Я к тому,что пора команду карателей вводить снова,а то вы распустились совсем :cool: :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Элларинель [10]  21 Сентября 2011 20:46:39 #86
yurademon
Довольно много таких, кто действительно по тупости/нубости/непониманию лезет.
Карать не можешь?) Вот разъяснениями и займись)
А то только топы давайте, работайте, тратьтесь))
:wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
I NeEd To YoU
21 Сентября 2011 20:54:46 #87
Элларинель писал(а):
yurademon
Довольно много таких, кто действительно по тупости/нубости/непониманию лезет.
Карать не можешь?) Вот разъяснениями и займись)
А то только топы давайте, работайте, тратьтесь))
:wink:


Это лоу-лвл им свойственно 10+ если так делают то это действительно сказки!
Велкам в приват разъясню любому,кроме мелких мультоводов,готов проспонсировать пару карательных акций,только нужно найти пооддержку у хаев в этом вопросе)
А про то и то и только не нужно,найду единомышленников в этом вопросе буду помогать чем нужно,осталось только найти заинтересованных,одному такие дела не делаются,это вам не пдунов защищать) :cool:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Warvarrus [6]  21 Сентября 2011 23:09:51 #88
этот афтор топика пиарицца)
удавись чудик и все будет гуд)
0
Играющий лучами [11]  21 Сентября 2011 23:47:57 #89
если кажется- крестись) :wink:
0
Айю [6]  22 Сентября 2011 00:02:07 #90
SINGLE_WOLF писал(а):
Давно пора этим занятся,просто уже бесит когда тупо лезут 10-11 лвл на 13 лвл и выше.Пора уже наказывать за такое.

вот наказали - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350581&f=12
заныли сразу :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-lelush- [6]  22 Сентября 2011 00:03:07 #91
не кажется)
0
CONANofCimmeria [11]  22 Сентября 2011 00:14:34 #92
не, не пора.
- одминам пора добавить в вб - "рулилу вб" , который и решалбы (при помощи менюхи) - кого впускать,кого нет.
ну,и возможность передать руль .

p.s. не, понятно ~ какже оно без ручек в (__.__) и в рот ?(с) сауспарк :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Играющий лучами [11]  22 Сентября 2011 00:21:48 #93
в бойцовском клубе так и сделано.лидер удаляет тех,кто не нужен с твоей стороны

и всего делофф)
нытье авторов есть -корысть и зависть)
0
I NeEd To YoU
22 Сентября 2011 02:05:20 #94
Warvarrus писал(а):
этот афтор топика пиарицца)
удавись чудик и все будет гуд)


Завтра подавишься,я те обещаю!
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
22 Сентября 2011 02:06:37 #95
Играющий лучами писал(а):
в бойцовском клубе так и сделано.лидер удаляет тех,кто не нужен с твоей стороны

и всего делофф)
нытье авторов есть -корысть и зависть)


Какое нытьё?Просто таких как ты нужно отучивать портить такие бои,голову залечил?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.