|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
I NeEd To YoU
|
|
|
|
21 Сентября 2011 16:45:28
|
|
|
|
I NeEd To YoU
|
21 Сентября 2011 17:13:13
#39
|
|
|
|
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
amurena [12]
|
21 Сентября 2011 17:13:41
#40
|
|
|
Благорасы на синих гигах решили зайти в бой и всех убить) а чо, нормально )
пс Никур то своих клиентов отпинал, а вот мой оффнулся  непруха сегодня )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
brown [10]
|
21 Сентября 2011 17:14:27
#41
|
|
|
|
SINGLE_WOLF
перечитай выше про знахаря,зверёк с инстинктами - а это вашим уставом разрешено?
осталвяю за собой право за это хамство ответить адекватно...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
I NeEd To YoU
|
21 Сентября 2011 17:15:58
#42
|
|
|
brown писал(а): SINGLE_WOLF
перечитай выше про знахаря,зверёк с инстинктами - а это вашим уставом разрешено?
осталвяю за собой право за это хамство ответить адекватно...
Что там не так,и хамство покажи,оставлять за собой право всегда нужно
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
21 Сентября 2011 17:16:33
#43
|
|
|
amurena писал(а): Благорасы на синих гигах решили зайти в бой и всех убить) а чо, нормально )
пс Никур то своих клиентов отпинал, а вот мой оффнулся  непруха сегодня )
Надо их под список,как пдунов)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
flier1
|
21 Сентября 2011 17:19:02
#44
|
|
|
amurena писал(а): Благорасы на синих гигах решили зайти в бой и всех убить) а чо, нормально )
пс Никур то своих клиентов отпинал, а вот мой оффнулся  непруха сегодня )
непраффда я никуда не оффнулся))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
Billy Berda [8]
|
21 Сентября 2011 17:20:09
#45
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
21 Сентября 2011 17:25:48
#46
|
|
|
 звание в клане давали по характеру?)
Независимый тролль
|
|
|
mushik [8]
|
21 Сентября 2011 17:26:30
#47
|
|
|
Название: Нападение на Marcus Aurelius
сами напали, они просто мирно по вашей локе проходили
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
21 Сентября 2011 17:30:46
#48
|
|
|
|
mushik
Ну подумаешь, случайно напали. Слил бы по тайму, не раздувал бы пожар межрассового конфликта.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Элларинель [10]
|
21 Сентября 2011 17:32:46
#49
|
|
|
Всех не отпинать, это точно.
А вот предупредить вполне можно. И список составить. Чтобы предупреждённые в следующий раз приоретет при отпинывании имели))
А глав кланов на форум, пусть объясняют, почему не работают.
А то про сливы так тут постоянно ересь какая-то, а здесь прямое вредительство - и тишина...
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
21 Сентября 2011 17:34:58
#50
|
|
|
|
Элларинель
О_о с апом
Независимый тролль
|
|
|
I NeEd To YoU
|
21 Сентября 2011 17:35:21
#51
|
|
|
Воин тьмы_ писал(а):  звание в клане давали по характеру?)
Да,и не только)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Элларинель [10]
|
21 Сентября 2011 17:37:24
#52
|
|
|
Воин тьмы_
О_о спасибо)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
amurena [12]
|
21 Сентября 2011 17:39:28
#53
|
|
|
flier1
Ты из другой категории *достала белую книжечку с розовым бантиком*
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
flier1
|
21 Сентября 2011 17:54:46
#54
|
|
|
amurena писал(а): flier1
Ты из другой категории *достала белую книжечку с розовым бантиком* 
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
amurena [12]
|
21 Сентября 2011 18:51:06
#55
|
|
|
flier1
скальпотыр
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
21 Сентября 2011 19:00:24
#56
|
|
|
|
может стоит начать с себя? и не лезть в бои маленьких)
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
21 Сентября 2011 19:01:45
#57
|
|
|
|
mike1971 [11] 104 / 220 790 / 179 0
Играющий лучами [11] 80 / 242 506 /
разницы большой не вижу
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|