Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вам не кажется,что пора!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А вам не кажется,что пора!?

I NeEd To YoU
0
21 Сентября 2011 16:45:28
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912928336&page=0&stat=0&server_id=0

Много договоров,подписей,а толк то где,не кажется,что пора за такие бои наказывать?

Дабы положить начало,акция,подарю нападалку палачу 200+ с карательной целью,приват!)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
21 Сентября 2011 17:13:13 #39
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912964144

Без нытья,всё за дело,Никурадзе молодец!
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
amurena [12]  21 Сентября 2011 17:13:41 #40
Благорасы на синих гигах решили зайти в бой и всех убить) а чо, нормально )

пс Никур то своих клиентов отпинал, а вот мой оффнулся :evil: непруха сегодня )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
brown [10]  21 Сентября 2011 17:14:27 #41
SINGLE_WOLF
перечитай выше про знахаря,зверёк с инстинктами - а это вашим уставом разрешено?
осталвяю за собой право за это хамство ответить адекватно...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
I NeEd To YoU
21 Сентября 2011 17:15:58 #42
brown писал(а):
SINGLE_WOLF
перечитай выше про знахаря,зверёк с инстинктами - а это вашим уставом разрешено?
осталвяю за собой право за это хамство ответить адекватно...


Что там не так,и хамство покажи,оставлять за собой право всегда нужно :rolleyes:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
21 Сентября 2011 17:16:33 #43
amurena писал(а):
Благорасы на синих гигах решили зайти в бой и всех убить) а чо, нормально )

пс Никур то своих клиентов отпинал, а вот мой оффнулся :evil: непруха сегодня )


Надо их под список,как пдунов) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
flier1
21 Сентября 2011 17:19:02 #44
amurena писал(а):
Благорасы на синих гигах решили зайти в бой и всех убить) а чо, нормально )

пс Никур то своих клиентов отпинал, а вот мой оффнулся :evil: непруха сегодня )

непраффда я никуда не оффнулся)) :redface:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Billy Berda [8]  21 Сентября 2011 17:20:09 #45
0
Воин тьмы_ [3]  21 Сентября 2011 17:25:48 #46
:eek:звание в клане давали по характеру?)
Независимый тролль
0
mushik [8]  21 Сентября 2011 17:26:30 #47
Название: Нападение на Marcus Aurelius
сами напали, они просто мирно по вашей локе проходили :cool:
0
Улыбка Волка [7]  21 Сентября 2011 17:30:46 #48
mushik
Ну подумаешь, случайно напали. Слил бы по тайму, не раздувал бы пожар межрассового конфликта.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Элларинель [10]  21 Сентября 2011 17:32:46 #49
Всех не отпинать, это точно.
А вот предупредить вполне можно. И список составить. Чтобы предупреждённые в следующий раз приоретет при отпинывании имели)) :wink:
А глав кланов на форум, пусть объясняют, почему не работают.
А то про сливы так тут постоянно ересь какая-то, а здесь прямое вредительство - и тишина... :confused:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Воин тьмы_ [3]  21 Сентября 2011 17:34:58 #50
Элларинель
О_о с апом
Независимый тролль
0
I NeEd To YoU
21 Сентября 2011 17:35:21 #51
Воин тьмы_ писал(а):
:eek:звание в клане давали по характеру?)


Да,и не только) :cool:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Элларинель [10]  21 Сентября 2011 17:37:24 #52
Воин тьмы_
О_о спасибо)
:smile:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
amurena [12]  21 Сентября 2011 17:39:28 #53
flier1
Ты из другой категории *достала белую книжечку с розовым бантиком* :twisted:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
flier1
21 Сентября 2011 17:54:46 #54
amurena писал(а):
flier1
Ты из другой категории *достала белую книжечку с розовым бантиком* :twisted:

:redface: :cool:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
amurena [12]  21 Сентября 2011 18:51:06 #55
flier1
скальпотыр :mad:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Ego sum qui sum [6]  21 Сентября 2011 19:00:24 #56
может стоит начать с себя? и не лезть в бои маленьких)
0
Ego sum qui sum [6]  21 Сентября 2011 19:01:45 #57
mike1971 [11] 104 / 220 790 / 179 0
Играющий лучами [11] 80 / 242 506 /
разницы большой не вижу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.