|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
I NeEd To YoU
|
|
|
|
21 Сентября 2011 16:45:28
|
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Сентября 2011 19:02:50
#58
|
|
|
на стража будет нападение? или хотябы порча(шо не наказуемо)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
amurena [12]
|
21 Сентября 2011 19:05:07
#59
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Даже глупости надо писать обдуманно (с)
А не надо видеть никакую разницу, всё предельно ясно тем, кто в бою - остальных это не должно волновать, если сами не могут понять )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
21 Сентября 2011 19:06:23
#60
|
|
|
|
amurena
ясно только тем что соклан)
|
|
|
amurena [12]
|
21 Сентября 2011 19:08:59
#61
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Воот, прослеживается некое подобие логики - это радует. Соклан не лезет без спроса,на синем гиганте. Соклан координируется,спрашивает,помогает.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
esgreckmf
|
21 Сентября 2011 19:11:28
#62
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Может он зашёл с очищалками/сеями/маной/ресом ? Можно быть полезным и на 11, но не пытаться набивать урон на 15 павлике
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
21 Сентября 2011 19:11:29
#63
|
|
|
|
amurena
ладно, пойдем другим путем, что требовать от других когда 11-12 из топов лезут на 14-15? и не нужно про тактику и т.д. (когда залезть потянуть/похилять/реснуть понятно), а вот когда заходят набить крохи для себя любимого, в чем разница?!
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
21 Сентября 2011 19:12:27
#64
|
|
|
|
esgreckmf
amurena
согласен, про этот бой не мне говорить... выше написал, интересно бывает полежать посмотреть ВБ, и "грешки" у многих топов есть/были.
|
|
|
amurena [12]
|
21 Сентября 2011 19:13:11
#65
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Я не знаю таких "топов". Приведите пример.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
21 Сентября 2011 19:13:50
#66
|
|
|
Ego sum qui sum
и не нужно про тактику и т.д. (когда залезть потянуть/похилять/реснуть понятно),
Почему не надо про тактику? Именно она тут и есть. Я не знаю что конкретно делал Майк в бою но уверен что либо ресал либо манохилил либо чистил вражин.
а вот когда заходят набить крохи для себя любимого, в чем разница?!
Кто так заходит? Глянь на его перса, думаешь он нуждается в крохах этих и был заведен для 220 долбы?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Сентября 2011 19:13:56
#67
|
|
|
amurena
 редисочка))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
21 Сентября 2011 19:14:32
#68
|
|
|
Дух_Мести [9]
|
21 Сентября 2011 19:15:03
#69
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): на стража будет нападение? или хотябы порча(шо не наказуемо) 
Нет. Реакция дешевая очень, будет направлена на отдельно отсеянных нереальщиков без крутых значков, остальные страшные сильно
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
21 Сентября 2011 19:15:43
#70
|
|
|
amurena
нужно было скринить, да из многих кланов так залетают, конкретно пример привести сейчас затруднительно...
Соклан координируется,спрашивает,помогает.
возможно они координируются и такие заходы, но разницы кроме самого слова "координация" нет.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Сентября 2011 19:16:02
#71
|
|
|
Пересмешник_
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=349951&f=12
пусть топег наподобие делает)) уж очень у вас феерично и весело получаетсо)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
21 Сентября 2011 19:16:29
#72
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Координация подразумевает пользу в бою под собой.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
21 Сентября 2011 19:18:04
#73
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
21 Сентября 2011 19:18:55
#74
|
|
|
_MeLLow_
согласен, про этот бой не мне говорить... выше написал, интересно бывает полежать посмотреть ВБ, и "грешки" у многих топов есть/были.
Почему не надо про тактику? Именно она тут и есть
(когда залезть потянуть/похилять/реснуть понятно), а вот когда заходят набить крохи для себя любимого, в чем разница?!
уже написал, да... про майка не знаю не видел, выше привел пример...когда тактикой не пахнет, бой сливается в итоге (никто никого не хилял не поднимал).
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
21 Сентября 2011 19:22:17
#75
|
|
|
Координация подразумевает пользу в бою под собой.
_MeLLow_
в том и вопрос, если пользы нет в чем разница кроме значков у ников?)
|
|
|
amurena [12]
|
21 Сентября 2011 19:22:18
#76
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Объясняю. Соклан (или кто-то, кого просят придти ) - помогает. Человек,вошедший без спроса,соответственно не знающий затарку - гадит.
Элементарно. Самодеятельностью заниматься не надо в чужих боях. Нублоиды эти без поясов и на синих гигах полезут 1 на 1 на тех павликов ? Конечно нет, лезут они в предвкушении срубить скальпик с помощью наших 14-15. Это называется - халява и халявщики, таких надо бить за такие штуки ) Как-то так.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|