Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вам не кажется,что пора!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А вам не кажется,что пора!?

I NeEd To YoU
0
21 Сентября 2011 16:45:28
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912928336&page=0&stat=0&server_id=0

Много договоров,подписей,а толк то где,не кажется,что пора за такие бои наказывать?

Дабы положить начало,акция,подарю нападалку палачу 200+ с карательной целью,приват!)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 19:02:50 #58
на стража будет нападение? или хотябы порча(шо не наказуемо) :question:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
amurena [12]  21 Сентября 2011 19:05:07 #59
Ego sum qui sum
Даже глупости надо писать обдуманно (с)

А не надо видеть никакую разницу, всё предельно ясно тем, кто в бою - остальных это не должно волновать, если сами не могут понять )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Ego sum qui sum [6]  21 Сентября 2011 19:06:23 #60
amurena
ясно только тем что соклан)
0
amurena [12]  21 Сентября 2011 19:08:59 #61
Ego sum qui sum
Воот, прослеживается некое подобие логики - это радует. Соклан не лезет без спроса,на синем гиганте. Соклан координируется,спрашивает,помогает.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
esgreckmf
21 Сентября 2011 19:11:28 #62
Ego sum qui sum
Может он зашёл с очищалками/сеями/маной/ресом ? Можно быть полезным и на 11, но не пытаться набивать урон на 15 павлике
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Ego sum qui sum [6]  21 Сентября 2011 19:11:29 #63
amurena
ладно, пойдем другим путем, что требовать от других когда 11-12 из топов лезут на 14-15? и не нужно про тактику и т.д. (когда залезть потянуть/похилять/реснуть понятно), а вот когда заходят набить крохи для себя любимого, в чем разница?!
0
Ego sum qui sum [6]  21 Сентября 2011 19:12:27 #64
esgreckmf
amurena
согласен, про этот бой не мне говорить... выше написал, интересно бывает полежать посмотреть ВБ, и "грешки" у многих топов есть/были.
0
amurena [12]  21 Сентября 2011 19:13:11 #65
Ego sum qui sum
Я не знаю таких "топов". Приведите пример.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
_MeLLow_ [13]  21 Сентября 2011 19:13:50 #66
Ego sum qui sum
и не нужно про тактику и т.д. (когда залезть потянуть/похилять/реснуть понятно),

Почему не надо про тактику? Именно она тут и есть. Я не знаю что конкретно делал Майк в бою но уверен что либо ресал либо манохилил либо чистил вражин.
а вот когда заходят набить крохи для себя любимого, в чем разница?!

Кто так заходит? Глянь на его перса, думаешь он нуждается в крохах этих и был заведен для 220 долбы?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 19:13:56 #67
amurena
:redface: редисочка))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Пересмешник_ [4]  21 Сентября 2011 19:14:32 #68
Своего соклана http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%AF_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%B5%D1%85 обязательно накажу за вход в ВБ,
:evil:
0
Дух_Мести [9]  21 Сентября 2011 19:15:03 #69
PIT BULL 2000 писал(а):
на стража будет нападение? или хотябы порча(шо не наказуемо) :question:

Нет. Реакция дешевая очень, будет направлена на отдельно отсеянных нереальщиков без крутых значков, остальные страшные сильно :lol:
0
Ego sum qui sum [6]  21 Сентября 2011 19:15:43 #70
amurena
нужно было скринить, да из многих кланов так залетают, конкретно пример привести сейчас затруднительно...

Соклан координируется,спрашивает,помогает.

возможно они координируются и такие заходы, но разницы кроме самого слова "координация" нет.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Сентября 2011 19:16:02 #71
Пересмешник_
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=349951&f=12
:cool:
пусть топег наподобие делает)) уж очень у вас феерично и весело получаетсо)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_MeLLow_ [13]  21 Сентября 2011 19:16:29 #72
Ego sum qui sum
Координация подразумевает пользу в бою под собой.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Пересмешник_ [4]  21 Сентября 2011 19:18:04 #73
PIT BULL 2000 писал(а):
Пересмешник_
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=349951&f=12
:cool:
пусть топег наподобие делает)) уж очень у вас феерично и весело получаетсо)))


Тебя прям затронуло до глубины души
:lol: :lol: :lol:
0
Ego sum qui sum [6]  21 Сентября 2011 19:18:55 #74
_MeLLow_
согласен, про этот бой не мне говорить... выше написал, интересно бывает полежать посмотреть ВБ, и "грешки" у многих топов есть/были.


Почему не надо про тактику? Именно она тут и есть

(когда залезть потянуть/похилять/реснуть понятно), а вот когда заходят набить крохи для себя любимого, в чем разница?!

уже написал, да... про майка не знаю не видел, выше привел пример...когда тактикой не пахнет, бой сливается в итоге (никто никого не хилял не поднимал).
0
Ego sum qui sum [6]  21 Сентября 2011 19:22:17 #75
Координация подразумевает пользу в бою под собой.

_MeLLow_
в том и вопрос, если пользы нет в чем разница кроме значков у ников?)
0
amurena [12]  21 Сентября 2011 19:22:18 #76
Ego sum qui sum
Объясняю. Соклан (или кто-то, кого просят придти ) - помогает. Человек,вошедший без спроса,соответственно не знающий затарку - гадит.
Элементарно. Самодеятельностью заниматься не надо в чужих боях. Нублоиды эти без поясов и на синих гигах полезут 1 на 1 на тех павликов ? Конечно нет, лезут они в предвкушении срубить скальпик с помощью наших 14-15. Это называется - халява и халявщики, таких надо бить за такие штуки ) Как-то так.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.