Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нытье не нытье)) молчал долго, хорош уже мобов накручивать в доме....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

нытье не нытье)) молчал долго, хорош уже мобов накручивать в доме....

чумба [5] 
0
21 Сентября 2011 16:27:09
с каждым походом урона приходится больше наносить, или моров подкидывать, месяца 4 назад первые стенки выносил луан ну и максимум 200-300 урона сам набивал, было несколько раз, что мне даже пару раз ударить надо было (30-60 урона), луан все сам делал, но сейчас это пипец какой то.... 500 - 900 урона.
ладно бы шмот дорожал, так он не дорожает а только дешевеет.
вот один из боев http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912943548&stat=1&server_id=0
До изменений дом хоть себя окупал на выносе плечей и эфрила, да и шахматный шмот стоил нормально. Сейчас на зеленый шмот вообще не найдешь ни кого. хорошо хоть эфрил до сих пор пользуется спросом.

кому эта тема актуальна прошу отписаться, кто что думает.
0
Белый воин-777
24 Сентября 2011 16:37:33 #58
Луаном жесть ослабили, или просто усилили мобов в доме...ослабьте стенки в доме и усильте луанов!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.