с каждым походом урона приходится больше наносить, или моров подкидывать, месяца 4 назад первые стенки выносил луан ну и максимум 200-300 урона сам набивал, было несколько раз, что мне даже пару раз ударить надо было (30-60 урона), луан все сам делал, но сейчас это пипец какой то.... 500 - 900 урона.
ладно бы шмот дорожал, так он не дорожает а только дешевеет.
вот один из боев
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912943548&stat=1&server_id=0
До изменений дом хоть себя окупал на выносе плечей и эфрила, да и шахматный шмот стоил нормально. Сейчас на зеленый шмот вообще не найдешь ни кого. хорошо хоть эфрил до сих пор пользуется спросом.
кому эта тема актуальна прошу отписаться, кто что думает.