Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нытье не нытье)) молчал долго, хорош уже мобов накручивать в доме....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

нытье не нытье)) молчал долго, хорош уже мобов накручивать в доме....

чумба [5] 
0
21 Сентября 2011 16:27:09
с каждым походом урона приходится больше наносить, или моров подкидывать, месяца 4 назад первые стенки выносил луан ну и максимум 200-300 урона сам набивал, было несколько раз, что мне даже пару раз ударить надо было (30-60 урона), луан все сам делал, но сейчас это пипец какой то.... 500 - 900 урона.
ладно бы шмот дорожал, так он не дорожает а только дешевеет.
вот один из боев http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912943548&stat=1&server_id=0
До изменений дом хоть себя окупал на выносе плечей и эфрила, да и шахматный шмот стоил нормально. Сейчас на зеленый шмот вообще не найдешь ни кого. хорошо хоть эфрил до сих пор пользуется спросом.

кому эта тема актуальна прошу отписаться, кто что думает.
0
-МЭН- [5]  21 Сентября 2011 20:53:33 #20
Плюнул на дом) Решил апаться))

По теме: усилили по любому. На все отговорики плевать) Не верю!
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Белый воин-777
21 Сентября 2011 20:54:30 #21
и шашки падают часще по 2 чем по 4 и комплекты
0
Белый воин-777
21 Сентября 2011 20:56:19 #22
сделайте что-нибудь((
0
Инкогнито-9 [4]  21 Сентября 2011 21:00:54 #23
Белый воин-777 писал(а):
сделайте что-нибудь((

Ага сделают,как же...Вот еслиб ты попросил Однорукого бандита сутками не выключать ,вот тогда бы услышали..... :biggrin:
0
ScarY_WarRioR [3]  21 Сентября 2011 21:00:59 #24
месяца 4 назад первые стенки выносил луан ну и максимум 200-300

да и сейчас так же . Друг седня на медианте у мня в гостях ходил в дом стоко и набивал , ибо ты нуб :lol:
0
Белый воин-777
21 Сентября 2011 21:02:11 #25
Инкогнито-9
я в него не играю мен всё равно)) Лучше мобов в доме ослабили на чуток или луанов усилили
0
maloy96 [6]  21 Сентября 2011 21:03:49 #26
кактонакакать :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
--Адыгеец-- 01 [4]  21 Сентября 2011 21:06:44 #27
Дом перестал быть нормальным зароботком это факт.. тупо время препровождение в игре и ничего больше.
0
Белый воин-777
21 Сентября 2011 21:08:40 #28
--Адыгеец-- 01
Согласен с тобою!)
0
Инкогнито-9 [4]  21 Сентября 2011 21:20:49 #29
--Адыгеец-- 01 писал(а):
Дом перестал быть нормальным зароботком это факт.. тупо время препровождение в игре и ничего больше.

Да и время проводить тоже становится все неинтересней,потому как знакомые уходят из игры......Разработчики все стараются палкой гнать всех на большие уровни любым способом....Забрали Луанов у 4ур,закрыли Хаос,сделали недоступным Корра....к чему это???Это неправильно......Лучшее надо оставлять и добавлять к этому то,что интересно игрокам...прислушиваться надо к народу иначе Пантифики рискуют остаться без него......
0
Просто я [10]  21 Сентября 2011 21:25:02 #30
:rolleyes: правильно делают.нефиг нудизмом зарабатывать,кушайте опыт вволю.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Белый воин-777
21 Сентября 2011 21:26:08 #31
Просто я
ну да...сам то сделал так наверно
0
Мелодия Души
21 Сентября 2011 21:26:11 #32
Без проблем стенки прохожу :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Синклер
21 Сентября 2011 21:26:46 #33
Первая стенка всегда падает от луаназорба.
0
Белый воин-777
21 Сентября 2011 21:26:58 #34
Олегория
ты старший))))
0
адский сотана [10]  21 Сентября 2011 21:28:05 #35
луана чаще корми..будет больше набивать :smile:
0
Белый воин-777
21 Сентября 2011 21:29:36 #36
адский сотана
кормлю, жрёт как корова, а не набивает((
0
аццкий тип
21 Сентября 2011 21:30:25 #37
Из-за автора пофиксили чертоги :mad:
0
адский сотана [10]  21 Сентября 2011 21:31:04 #38
Белый воин-777
тада на диету сади, все по расписанию чтоб было..) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.