с 6 лвла хожу , всегда набивал на первых стенках около 150-300 урона (когда ходил с зорбом), учитывая что зорб в бою умирал, никакого усиления не заметил и сейчас , разве что мобы с локи начали чаще вмешиваться, так что топ сплошное нытьО
Большой_Бэн писал(а):
Хм. интересно, стоит ли брать луана на 5 лвле? или лучше побить радуги,и взять на 6ом уже?
будь настоящим мужиком, как ацкий баянист, ходи без зорба
ПС. пЕар не оплачен, баянист с тебя причетается о_О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=