Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нытье не нытье)) молчал долго, хорош уже мобов накручивать в доме....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

нытье не нытье)) молчал долго, хорош уже мобов накручивать в доме....

чумба [5] 
0
21 Сентября 2011 16:27:09
с каждым походом урона приходится больше наносить, или моров подкидывать, месяца 4 назад первые стенки выносил луан ну и максимум 200-300 урона сам набивал, было несколько раз, что мне даже пару раз ударить надо было (30-60 урона), луан все сам делал, но сейчас это пипец какой то.... 500 - 900 урона.
ладно бы шмот дорожал, так он не дорожает а только дешевеет.
вот один из боев http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912943548&stat=1&server_id=0
До изменений дом хоть себя окупал на выносе плечей и эфрила, да и шахматный шмот стоил нормально. Сейчас на зеленый шмот вообще не найдешь ни кого. хорошо хоть эфрил до сих пор пользуется спросом.

кому эта тема актуальна прошу отписаться, кто что думает.
0
Белый воин-777
21 Сентября 2011 21:32:09 #39
адский сотана
идейка!)
0
Белый воин-777
21 Сентября 2011 21:33:25 #40
Только не надо делать как с чертогами боссы(((
0
адский сотана [10]  21 Сентября 2011 21:33:30 #41
:biggrin:
0
Большой_Бэн [5]  21 Сентября 2011 21:34:16 #42
Хм. интересно, стоит ли брать луана на 5 лвле? или лучше побить радуги,и взять на 6ом уже?
0
hal ve maen [4]  21 Сентября 2011 21:48:25 #43
пофиксите пожайлуста дом 1 ,пускай они побольше урона набивают а то скучно как то видимо им :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Белый воин-777
21 Сентября 2011 21:49:21 #44
hal ve maen
Нет наоборот лучше меньше урона!
0
hal ve maen [4]  21 Сентября 2011 21:50:49 #45
Белый воин-777 :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Реанимированный
21 Сентября 2011 22:08:27 #46
я кидаю луан + тигр) почти всегда сносят стенку без опыта) :biggrin:
0
Nbv_nick [4]  21 Сентября 2011 22:10:02 #47
что подкручивают то это факт особенно по выходным весело..поэтому по выходным стараемся не ходить))а вообще нытье ибо ничего не поменяется)) :smile:
0
Girer
21 Сентября 2011 23:05:33 #48
с 6 лвла хожу , всегда набивал на первых стенках около 150-300 урона (когда ходил с зорбом), учитывая что зорб в бою умирал, никакого усиления не заметил и сейчас , разве что мобы с локи начали чаще вмешиваться, так что топ сплошное нытьО

Большой_Бэн писал(а):
Хм. интересно, стоит ли брать луана на 5 лвле? или лучше побить радуги,и взять на 6ом уже?

будь настоящим мужиком, как ацкий баянист, ходи без зорба :twisted:

ПС. пЕар не оплачен, баянист с тебя причетается о_О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
_Sun Say_ [6]  22 Сентября 2011 05:06:48 #49
дом уже давно усилили что бы жизнь мёдом не казалась :rolleyes:
0
REINS [11]  22 Сентября 2011 08:37:44 #50
чумба
а 500-600 урона нанести это проблема?
0
чумба [5]  22 Сентября 2011 08:41:50 #51
REINS
чумба
а 500-600 урона нанести это проблема?

дело не в этом, а в том, что либо мобов накрутили, либо луана и моров ослабили.
Это вытекает в лишние затраты либо опыта (он не резиновый), либо денег.
:exclaim:
0
Старый инспектор
22 Сентября 2011 11:40:46 #52
эт не мобов усилили.. а БЗ ослабили..ща и косить то с ним опасно..сливает хад)).. тока пепел и спасает.. а в доме как было так и осталось..а ослабили нада думать шоб нудистом не слишком сладко жилося)) терь БЗ и глину то несносит))) :lol:
0
чумба [5]  22 Сентября 2011 12:20:32 #53
Старый инспектор
эт не мобов усилили.. а БЗ ослабили

от этого не легче :biggrin:
0
REINS [11]  22 Сентября 2011 12:33:06 #54
чумба
Это вытекает в лишние затраты либо опыта (он не резиновый), либо денег.
:exclaim:


http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%87%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B0

Обитает в мире Фэо: 1 г. 8 мес. 6 дн.=5лвл. мот тут нада искать проблемы?)
0
Айю [6]  22 Сентября 2011 12:36:01 #55
Белый воин-777 писал(а):
и шашки падают часще по 2 чем по 4 и комплекты

на 6м по 1 будет падать :lol:

по теме- нытье :arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
чумба [5]  22 Сентября 2011 12:48:20 #56
Айю

по теме- нытье

Вам виднее

REINS
Обитает в мире Фэо: 1 г. 8 мес. 6 дн.=5лвл. мот тут нада искать проблемы?)
ни каких проблем))
0
REINS [11]  22 Сентября 2011 12:54:14 #57
ответ на свой вопрос ты дал сам. можно закрывать))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.