Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нытье не нытье)) молчал долго, хорош уже мобов накручивать в доме....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

нытье не нытье)) молчал долго, хорош уже мобов накручивать в доме....

чумба [5] 
0
21 Сентября 2011 16:27:09
с каждым походом урона приходится больше наносить, или моров подкидывать, месяца 4 назад первые стенки выносил луан ну и максимум 200-300 урона сам набивал, было несколько раз, что мне даже пару раз ударить надо было (30-60 урона), луан все сам делал, но сейчас это пипец какой то.... 500 - 900 урона.
ладно бы шмот дорожал, так он не дорожает а только дешевеет.
вот один из боев http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912943548&stat=1&server_id=0
До изменений дом хоть себя окупал на выносе плечей и эфрила, да и шахматный шмот стоил нормально. Сейчас на зеленый шмот вообще не найдешь ни кого. хорошо хоть эфрил до сих пор пользуется спросом.

кому эта тема актуальна прошу отписаться, кто что думает.
0
ПростоСережа [8]  21 Сентября 2011 16:29:17 #1
нытье.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
killer magmarow [6]  21 Сентября 2011 16:35:34 #2
чумба
на пятом на стенках и без тигра медаль серую взял)
без мороков до фанты доходил спокойно
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Mekree [4]  21 Сентября 2011 16:36:56 #3
ПростоСережа
а не пойти ли тебе?
0
МЕП [5]  21 Сентября 2011 16:37:28 #4
killer magmarow писал(а):
чумба
на пятом на стенках и без тигра медаль серую взял)
без мороков до фанты доходил спокойно


Ты класный!!!!!!!!! :arrow:
0
ПростоСережа [8]  21 Сентября 2011 16:38:03 #5
Mekree
Форумка - нет?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Mekree [4]  21 Сентября 2011 16:39:21 #6
ПростоСережа
тут ничего такого нету, я просто спросил :exclaim:
0
МЕП [5]  21 Сентября 2011 16:39:37 #7
чумба писал(а):
с каждым походом урона приходится больше наносить, или моров подкидывать, месяца 4 назад первые стенки выносил луан ну и максимум 200-300 урона сам набивал, было несколько раз, что мне даже пару раз ударить надо было (30-60 урона), луан все сам делал, но сейчас это пипец какой то.... 500 - 900 урона.
ладно бы шмот дорожал, так он не дорожает а только дешевеет.
вот один из боев http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912943548&stat=1&server_id=0
До изменений дом хоть себя окупал на выносе плечей и эфрила, да и шахматный шмот стоил нормально. Сейчас на зеленый шмот вообще не найдешь ни кого. хорошо хоть эфрил до сих пор пользуется спросом.

кому эта тема актуальна прошу отписаться, кто что думает.


Думать нечего все что написал верно. Обратно откатят чуток полютуют и откатаят. (5 походов подряд фантом как заговоренный пешка слон и так 5 раз)
0
Wolf_94 [3]  21 Сентября 2011 16:40:06 #8
:exclaim:
0
Желтая стрела [7]  21 Сентября 2011 16:41:00 #9
То что ты луана кидаеш хоть окупает себя? В смысле не в опыте а в денежном состоянии
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
чумба [5]  21 Сентября 2011 16:42:42 #10
0
ПростоСережа [8]  21 Сентября 2011 16:46:19 #11
Желтая стрела
Дом на 5-м окупается даже если на эфрил групу сводишь и плечи мамонта вынесишь. Если еще и на тапочки найдешь клиентов, то дом в плюс уходит, а если вместо мамонта падает палач то в очень хороший плюс. Шашки получаются в качестве бонуса. И когда дом изменили набивать по 500-700 урона на стенках это стало нормально. Так что в том бою что топикастер выложил ничего не изменеилось за 4 месяца. Поэтому я и написал НЫТЬЕ.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ПростоСережа [8]  21 Сентября 2011 16:48:29 #12
чумба
Ну а тут ты уже морока зажал. Четвертые стенки бьются БЗ+мышка. 5-ые (от галма) БЗ+2 мышки или БЗ+голем
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
чумба [5]  21 Сентября 2011 16:49:39 #13
ПростоСережа
на плечи клиентов не найдешь и на все остальное.
0
ПростоСережа [8]  21 Сентября 2011 16:51:43 #14
чумба
найти можно. Долго но можно. Даже сейчас. На эфрил вообще быстро клиентов находить, шлем и корону надо поискать
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
чумба [5]  21 Сентября 2011 16:55:24 #15
ПростоСережа
наверно прикольно у вас в магмарии, у нас все грустно с этим. я не выдумываю.
0
Mekree [4]  21 Сентября 2011 16:57:42 #16
16:56 чумба [5] отдал Фарфоровая пешка 2 шт, Фарфоровый конь 1 шт, Фарфоровый ферзь 1 шт игроку чумба [5] :rolleyes:
0
чумба [5]  21 Сентября 2011 16:58:34 #17
Mekree
ага давно по 4 не падало
0
Тэккен [5]  21 Сентября 2011 17:05:46 #18
ПростоСережа писал(а):
чумба
Ну а тут ты уже морока зажал. Четвертые стенки бьются БЗ+мышка. 5-ые (от галма) БЗ+2 мышки или БЗ+голем

мда...луан+лягуха вообще-то) на фига големов и мышей тратить до 5ых стенок? :redface: [.s. ПРосто Серёжа давно на 5ом был?) так уверенно всё писать :arrow:
опять я виноват?
0
Белый воин-777
21 Сентября 2011 20:52:54 #19
да, луан обычно набивал, много около 2200 и выше, а щас стенки стали сильнее, а шахматные вещи дешевеют((( Может стоить стенки ослабить на чутоК?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.