Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обращение к доблестникам 3-4
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

обращение к доблестникам 3-4

hal ve maen [4] 
0
16 Сентября 2011 23:09:16
вот зачем вам элита ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
KrasNnn29RUS [4]  16 Сентября 2011 23:55:36 #77
Crazy Alter
новички в основном бегают в коже. а если игрока уже не первый перс то спокойно на 3-4 одеваются в минисет. а тут уже есть от чего оттолкнуться
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
KrasNnn29RUS [4]  16 Сентября 2011 23:56:23 #78
hal ve maen
:biggrin:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Dwarwar [7]  16 Сентября 2011 23:56:45 #79
hal ve maen писал(а):
Dwarwar ну нет придела совершенства ,только в чем драйв то умирать постоянно :)


Ну иногда - на самом деле 3-4 пещеры - это война моров - моры сильнее персов просто.
0
Нещастячко
16 Сентября 2011 23:57:09 #80
hal ve maen
да какие уж тут обиды)
Я не собираюсь вести дискуссии на псевдоумные темы :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
hal ve maen [4]  16 Сентября 2011 23:57:50 #81
Нещастячко а я не собираюсь общаться с псевдолицами :))0
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
KrasNnn29RUS [4]  16 Сентября 2011 23:58:00 #82
Dwarwar
надо из пещер моров убрать. ездовых хватит. тогда и народ возможно станет ходить :exclaim:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
HeavySilense [4]  16 Сентября 2011 23:59:15 #83
из тех кто годами сидит, 99 % имеют онлайн 30-90 минут в будни и пару часов в выходные, уж поверьте мне :lol:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
KrasNnn29RUS [4]  17 Сентября 2011 00:00:07 #84
HeavySilense
так оно и есть, если понаблюдать :biggrin:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Dwarwar [7]  17 Сентября 2011 00:00:10 #85
KrasNnn29RUS писал(а):
Dwarwar
надо из пещер моров убрать. ездовых хватит. тогда и народ возможно станет ходить :exclaim:


Не нужно убирать - нужно завести скапу - и ходить тимой на ней - этой теме уже года 3-4 - меня так учили) - просто тогда получается очень весело.
0
Crazy Alter
17 Сентября 2011 00:00:21 #86
Нещастячко
У нас в клане все какие-то псевдычи: я - псевдоинтеллектуал, ты - псевдолицо.
Чо-т хрень какая-то.

KrasNnn29RUS
Ты опять о том же, короч :bayan:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
hal ve maen [4]  17 Сентября 2011 00:00:54 #87
KrasNnn29RUS +100 к твоему последнему сообщению ,но есть сидельцы и те кто тратят на моров много денег :)) так что не вариант.

HeavySilense отчасти ты прав
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
KrasNnn29RUS [4]  17 Сентября 2011 00:01:14 #88
Dwarwar
я нуб еще, что значит скапа :question: :eek:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
KrasNnn29RUS [4]  17 Сентября 2011 00:01:50 #89
:cool:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Dwarwar [7]  17 Сентября 2011 00:02:00 #90
HeavySilense писал(а):
из тех кто годами сидит, 99 % имеют онлайн 30-90 минут в будни и пару часов в выходные, уж поверьте мне :lol:


и это тоже - на 3-4 игра не напрягает - чем выше, тем ближе к томагочи ).
0
Axel R [10]  17 Сентября 2011 00:02:19 #91
hal ve maen
NETU
Нету - тролль...иакие люди проводят время на форруме....им самим элита не нужна, так что нашёл кого слушать...
0
hal ve maen [4]  17 Сентября 2011 00:03:18 #92
уберите репу из инстов или давайте за победу :exclaim:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
KrasNnn29RUS [4]  17 Сентября 2011 00:04:10 #93
Рисунки символами » Смайлики
``````````````````$````````````````$
`````````````````$$````````````````$$
```````````````$$$``````````````````$$$
`````````````$$$$````````````````````$$$$
````````````$$$$$````````````````````$$$$$
```````````$$$$$``````````````````````$$$$$
``````````$$$$$$``````````````````````$$$$$$
``````````$$$$$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$$$$$
``````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
```````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
````````````$$$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$$$
```$````````$$$$$$$``````$$$$``````$$$$$$$
```$```````$$$$$$$$```O`$$$$$``O``$$$$$$$$
``$$$``````$$$$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$$$$
``$$$`````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
`$$$$$````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$
`$$$$$````$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$
```$$`````$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$
```$$``````$$$`````$$$$$$$$$$$$$$$$`````$$
````$$``````$$````````$$$$$$$$$$```````$$
`````$$``````$$$```````````````````````$
`````$$````````$$````$$$$$$$$$$$``````$
``````$$````````$$$`````$$$$$$$$$$$``$
```````$$``````````$$$`````$$$$$$$$$$
`````````$$```````````$$$$$``$$$$$$$$$
`````````````````````````````$$$$$$$$$$
``````````````````````````````$$$$$$$$$
```````````````````````````````$$$$$$$
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 00:04:37 #94
чую пятничный срач может тут быть) :cool:
последний Mariachi
0
KrasNnn29RUS [4]  17 Сентября 2011 00:04:45 #95
че за ВЦ. пишу сообщение, а вылазить нечто :eek:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.