Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обращение к доблестникам 3-4
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

обращение к доблестникам 3-4

hal ve maen [4] 
0
16 Сентября 2011 23:09:16
вот зачем вам элита ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
LITEACENOAH [4]  16 Сентября 2011 23:45:16 #58
эт весело и красиво
:rolleyes:
пишу раз в неделю
0
KrasNnn29RUS [4]  16 Сентября 2011 23:45:32 #59
Crazy Alter
че то не нашел. если вы упустили возможность прокачать элиту на 3-4, это не значит что ее нельзя сделать без сини, яда, реала и тд. главно что бы руки из нужного места и голова на плечах
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
hal ve maen [4]  16 Сентября 2011 23:45:58 #60
LITEACENOAH самый простой и позтивный ответ за весь топ :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
KrasNnn29RUS [4]  16 Сентября 2011 23:46:36 #61
hal ve maen
у меня 9% до 5)) а сферы лень доделывать. сижу фигней страдаю
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Crazy Alter
16 Сентября 2011 23:46:43 #62
hal ve maen писал(а):
Crazy Alter раньше, за годик постоянного онлайна :))0

А в туалет когда ходить? А пельмени есть? >_<
Не, года полтора, если не напрягаясь)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ANJER [4]  16 Сентября 2011 23:47:10 #63
Пояса элитные!
0
hal ve maen [4]  16 Сентября 2011 23:47:39 #64
Crazy Alter вон тут экспа за 1.5 берут :)) зай все реально ,поинтересуйся у сквейна :) у него водил точно нет
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Glenn Quagmire [13]  16 Сентября 2011 23:48:27 #65
Crazy Alter
А в туалет когда ходить

Я тут в метро ехал, реклама была - сартир в виде стула перед компом и надпесь как то связанная с прогрессом технологий)
0
Dwarwar [7]  16 Сентября 2011 23:49:07 #66
hal ve maen

Нафлудили то уже тут, аж на 3 листа - на самом деле большинство доблестников - на самом деле адринолино-зависимые люди, ну типа наркотов ))).

Пещеры на 3-4 - один из самых интересных моментов в этой игре - чем выше по игре, тем больше индивидуализма, а 3-4 - это кайф коллективизма на самом деле, при минимальных затратах, в хорошей тиме, на скапе - песня (затраты на выше лвл - выше) - причем с учетом доблести - не каждый день - почаще на всплеск - а он всего лишь два раза в месяц, так и получается - год конечно много - но 7-8 месяцев - это норм.
0
KrasNnn29RUS [4]  16 Сентября 2011 23:49:28 #67
hal ve maen
на 4 сидят по году и больше из за прокачивания репутаций, которые и на 5+ можно прокачать. все хотят первыми в списке своей уровневой группы быть :smile:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
hal ve maen [4]  16 Сентября 2011 23:50:10 #68
Dwarwar ну нет придела совершенства ,только в чем драйв то умирать постоянно :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Crazy Alter
16 Сентября 2011 23:50:14 #69
KrasNnn29RUS
не зависимо от шмота

Тут не только нет упоминания на синь, но и на простейшую зелень)
То есть ты утверждал ранее, что можно взять элиту даже в коже, без зорба и прочего.
А как взять в коже за 2-3 месяца элиту?)
Конечно не сливами, что ты)

Либо пиши точнее, либо не отталкивайсо от тёплого) :razz:

DEZ-94
"Ишь, до чего техника дошла" (цэ) :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
LITEACENOAH [4]  16 Сентября 2011 23:51:19 #70
Dwarwar писал(а):
hal ve maen

Нафлудили то уже тут, аж на 3 листа - на самом деле большинство доблестников - на самом деле адринолино-зависимые люди, ну типа наркотов ))).

Пещеры на 3-4 - один из самых интересных моментов в этой игре - чем выше по игре, тем больше индивидуализма, а 3-4 - это кайф коллективизма на самом деле, при минимальных затратах, в хорошей тиме, на скапе - песня (затраты на выше лвл - выше) - причем с учетом доблести - не каждый день - почаще на всплеск - а он всего лишь два раза в месяц, так и получается - год конечно много - но 7-8 месяцев - это норм.


неистово плюсую +++
пишу раз в неделю
0
hal ve maen [4]  16 Сентября 2011 23:51:40 #71
KrasNnn29RUS ну а зачем тогда на арену то ходят ,там репы то нет :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Нещастячко
16 Сентября 2011 23:52:20 #72
топ ниачом
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
KrasNnn29RUS [4]  16 Сентября 2011 23:52:27 #73
hal ve maen
зверь-репа, долба. жетоны- репа, долба
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
hal ve maen [4]  16 Сентября 2011 23:52:49 #74
Нещастячко как и ты в этом топе без обид :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Dwarwar [7]  16 Сентября 2011 23:53:21 #75
hal ve maen

И элита - если хочется получить побольше удовольствия - получается как-то сама собой - причем с большим запасом на чемпа.

Ну элита - плюс 100-150 к доблы - это вообще не проблема, даже оставляя на верх пару подвигов.
0
Crazy Alter
16 Сентября 2011 23:54:24 #76
hal ve maen
Ну дык)
Полтора года) он жеж не так давно героем был)
В общем, за год можно, конечно, героя взять, но это нужен постоянный онлайн. -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.