|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
hal ve maen [4]
|
|
|
|
16 Сентября 2011 23:09:16
|
|
|
вот зачем вам элита ?
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
16 Сентября 2011 23:45:16
#58
|
|
|
эт весело и красиво
пишу раз в неделю
|
|
|
KrasNnn29RUS [4]
|
16 Сентября 2011 23:45:32
#59
|
|
|
|
Crazy Alter
че то не нашел. если вы упустили возможность прокачать элиту на 3-4, это не значит что ее нельзя сделать без сини, яда, реала и тд. главно что бы руки из нужного места и голова на плечах
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
16 Сентября 2011 23:45:58
#60
|
|
|
|
LITEACENOAH самый простой и позтивный ответ за весь топ :)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
KrasNnn29RUS [4]
|
16 Сентября 2011 23:46:36
#61
|
|
|
|
hal ve maen
у меня 9% до 5)) а сферы лень доделывать. сижу фигней страдаю
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
|
|
|
Crazy Alter
|
16 Сентября 2011 23:46:43
#62
|
|
|
hal ve maen писал(а): Crazy Alter раньше, за годик постоянного онлайна :))0
А в туалет когда ходить? А пельмени есть? >_<
Не, года полтора, если не напрягаясь)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
ANJER [4]
|
16 Сентября 2011 23:47:10
#63
|
|
|
hal ve maen [4]
|
16 Сентября 2011 23:47:39
#64
|
|
|
|
Crazy Alter вон тут экспа за 1.5 берут :)) зай все реально ,поинтересуйся у сквейна :) у него водил точно нет
Встретил бабулю с надписью &quot;Если хочешь меня - улыбнись!&quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Glenn Quagmire [13]
|
16 Сентября 2011 23:48:27
#65
|
|
|
Crazy Alter
Я тут в метро ехал, реклама была - сартир в виде стула перед компом и надпесь как то связанная с прогрессом технологий)
|
|
|
Dwarwar [7]
|
16 Сентября 2011 23:49:07
#66
|
|
|
|
hal ve maen
Нафлудили то уже тут, аж на 3 листа - на самом деле большинство доблестников - на самом деле адринолино-зависимые люди, ну типа наркотов ))).
Пещеры на 3-4 - один из самых интересных моментов в этой игре - чем выше по игре, тем больше индивидуализма, а 3-4 - это кайф коллективизма на самом деле, при минимальных затратах, в хорошей тиме, на скапе - песня (затраты на выше лвл - выше) - причем с учетом доблести - не каждый день - почаще на всплеск - а он всего лишь два раза в месяц, так и получается - год конечно много - но 7-8 месяцев - это норм.
|
|
|
KrasNnn29RUS [4]
|
16 Сентября 2011 23:49:28
#67
|
|
|
hal ve maen
на 4 сидят по году и больше из за прокачивания репутаций, которые и на 5+ можно прокачать. все хотят первыми в списке своей уровневой группы быть
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
16 Сентября 2011 23:50:10
#68
|
|
|
|
Dwarwar ну нет придела совершенства ,только в чем драйв то умирать постоянно :)
Встретил бабулю с надписью &quot;Если хочешь меня - улыбнись!&quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Crazy Alter
|
16 Сентября 2011 23:50:14
#69
|
|
|
KrasNnn29RUS
Тут не только нет упоминания на синь, но и на простейшую зелень)
То есть ты утверждал ранее, что можно взять элиту даже в коже, без зорба и прочего.
А как взять в коже за 2-3 месяца элиту?)
Конечно не сливами, что ты)
Либо пиши точнее, либо не отталкивайсо от тёплого)
DEZ-94
"Ишь, до чего техника дошла" (цэ)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
16 Сентября 2011 23:51:19
#70
|
|
|
Dwarwar писал(а): hal ve maen
Нафлудили то уже тут, аж на 3 листа - на самом деле большинство доблестников - на самом деле адринолино-зависимые люди, ну типа наркотов ))).
Пещеры на 3-4 - один из самых интересных моментов в этой игре - чем выше по игре, тем больше индивидуализма, а 3-4 - это кайф коллективизма на самом деле, при минимальных затратах, в хорошей тиме, на скапе - песня (затраты на выше лвл - выше) - причем с учетом доблести - не каждый день - почаще на всплеск - а он всего лишь два раза в месяц, так и получается - год конечно много - но 7-8 месяцев - это норм.
неистово плюсую +++
пишу раз в неделю
|
|
|
hal ve maen [4]
|
16 Сентября 2011 23:51:40
#71
|
|
|
|
KrasNnn29RUS ну а зачем тогда на арену то ходят ,там репы то нет :)
Встретил бабулю с надписью &quot;Если хочешь меня - улыбнись!&quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Нещастячко
|
16 Сентября 2011 23:52:20
#72
|
|
|
|
топ ниачом
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
KrasNnn29RUS [4]
|
16 Сентября 2011 23:52:27
#73
|
|
|
|
hal ve maen
зверь-репа, долба. жетоны- репа, долба
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
16 Сентября 2011 23:52:49
#74
|
|
|
|
Нещастячко как и ты в этом топе без обид :))
Встретил бабулю с надписью &quot;Если хочешь меня - улыбнись!&quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Dwarwar [7]
|
16 Сентября 2011 23:53:21
#75
|
|
|
|
hal ve maen
И элита - если хочется получить побольше удовольствия - получается как-то сама собой - причем с большим запасом на чемпа.
Ну элита - плюс 100-150 к доблы - это вообще не проблема, даже оставляя на верх пару подвигов.
|
|
|
Crazy Alter
|
16 Сентября 2011 23:54:24
#76
|
|
|
|
hal ve maen
Ну дык)
Полтора года) он жеж не так давно героем был)
В общем, за год можно, конечно, героя взять, но это нужен постоянный онлайн. -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|