Иди в лес
хочешь адрес дам?) Приедь и накажи меня... у меня в последнее время часто берут адрес
пойми, что я имею ввиду - ты маленький вредный гномик, который пишет на форуме, чувствуя безнаказанность своего словесного поноса...
я конечно рад, что ты выражаешь своё мнение прямым текстом, это хорошо... даже не берём в расчёт то, что в реале ты не подойдёшь к взрослому сурьёзному дядьке и не скажешь ему в лицо, всё, что о нём думаешь в дерзкой форме
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_