Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я страшен. (почти нытьё)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я страшен. (почти нытьё)

Vlad666M [9] 
0
16 Сентября 2011 10:37:48
10:35 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
10:35 Dervich приковал ядро смертника к ноге Vlad666M.
10:36 К вам приковали ядро раба, ваша скорость передвижения серьезно снизилась.
10:36 Dervich приковал ядро раба к ноге Vlad666M.
10:36 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
10:36 Dervich использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Vlad666M.
:eek: я что то вам сделал?
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 12:28:10 #77
Lost007
да вы бабуль янетакойсаматакая! :evil:
0
Фидель Кастро [6]  16 Сентября 2011 12:30:04 #78
Vlad666M писал(а):
Боевой пельмень
думаю что у меня тут тёрок ни с кем нет :arrow: и ты сейчас полную фигню сказал


сколько раз ты некоторых лесом послал и стрелок понаставил....
я удивлен что у тебя ещё нет нискем тёрок))))
последний Mariachi
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 12:34:04 #79
Фидель Кастро
и?

причина войны: стрелочка на форуме

<< ага?
Фидель Кастро
:confused: и тебе того же :arrow:
0
Фидель Кастро [6]  16 Сентября 2011 12:35:42 #80
Vlad666M
:lol:
последний Mariachi
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 12:37:38 #81
Фидель Кастро
во во
0
Фидель Кастро [6]  16 Сентября 2011 12:40:33 #82
Vlad666M
фильм есть один, Кремень называется.
не смотрел?)
последний Mariachi
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 12:41:03 #83
Фидель Кастро
не
0
Я-человек [15]  16 Сентября 2011 12:43:26 #84
PIT BULL 2000 писал(а):
Я-человек
:cool: абъявить тваему клану вайну чтоле)))
или типе аднаму лучше?))))


Иди ко мне, вкусняшка моя)))) :twisted:
0
куколка_мяукалка [8]  16 Сентября 2011 12:50:23 #85
Я-человек
Ещё раз, во всеуслышанье повтори, кто твой идеал? :evil:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
amurena [12]  16 Сентября 2011 12:51:16 #86
Я-человек
:lol: Попадалово
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Dobryj [11]  16 Сентября 2011 12:53:28 #87
Я-человек
Ща ты выхватишь))) :lol:
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 12:57:58 #88
:lol: телепорты горбаха кончились, идти в лом. ну конечно есь при каждом чуть что телепортом прыгать помогать :lol:
0
Боевой пельмень [3]  16 Сентября 2011 12:59:13 #89
:eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.